Divider

Лунный календарь на апрель 2012 года

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1 апреля - 11 лунный день, растущая луна.

Этот ритуал поможет привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения понадобится зелёная свеча, порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна, и своё имя. Лучше всего это написать так:
"Я, (своё имя), получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви".
Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут".

2 апреля - 12 лунный день, растущая луна.

У многих в доме есть денежное дерево, если нет, то можно приобрести росток и провести данный ритуал для привлечения финансового благополучия.
На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета. Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор - любой, какой знаете. Когда посадите дерево, полейте его, трижды читая заговор:
"Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!"
Находиться денежное дерево должно в юго-восточном направлении вашего дома. Следите, чтоб растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливать его по средам, читая вышеприведенный заговор.

3 апреля - 13 лунный день, растущая луна.

Благоприятный день, для создания защитного оберега. Возьмите старый ботинок, желательно кожаный. Набейте его защищающими предметами, такими как булавки с головкой, иголки, гвозди, сапожные гвозди, ножницы и кусочки разбитого стекла. Добавьте трав - таких, как розмарин, базилик, папоротник, лавр или омела белая, чтобы заполнить башмак. Подвесьте его на чердаке или в подвале, повторяя эти или похожие слова:
"Я помещаю этот амулет силы, чтобы с этого часа он охранял мой дом!"
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Можно 5 апреля продавать и покупать машину! С благодарностью
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры,подскажите,когда в этом месяце лучше делать приворот
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Опыт,конечно,есть,просто когда для себя любимой стараешься-хочешь выполнить высший пилотаж))Спасибо за ответ :cvet2:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за календарь)))

Ждем продолжения)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу