Divider

Еще лжепрофили Вконтакте

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Дорогие друзья, сегодня была зафиксирована еще одна акция "наших фанатов", прошу любить и жаловать:

Магистр-Ипсисимус Корнелиус:

http://vk.com/id273146132

Унагдомед Денис:

http://vk.com/id273540559

Данные аккаунты в Вконтакте не имеют отношения, ни к проекту ПЧМ, ни к администрации проекта.

Администрация проекта ПЧМ, не несет ответственности за действия производимые с данных аккаунтов.

Просьба при обнаружении подобных аккаунтов сообщать в л\с (Мастер Unagdomed)


С уважением Основатели Проекта ПЧМ

 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У меня был аккаунт ВКонтакте, но я его сам закрыл, так как времени не так много, как у этих шарлатанов и обманщиков, которые прикрываются нашими никами.
Со своей стороны так же добавлю, что мы не несем никакой ответственности за обман, профанацию или еще какие либо действия с этих аккаунтов.
Я ВКонтакте не бываю, старый аккаунт закрыт и новых не открывал и не собираюсь. Времени и так не хватает, чтобы еще в соцсетях сидеть.

Я не бываю и не принимаю людей ни на каких сайтах и форумах кроме
данного ПЧМ. Если кто то станет жертвой обмана, шарлатанства или еще чего либо от наших ников на других ресурсах, то ответственность только на вас.

Спасибо за внимание.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо. Вооружены и предупреждены.
 

ELENA78

Будем бдительны, благодарю за информацию,для меня это не новость что бесчестные и наглые люди не имеющие своего имени и своих знаний, готовы прикрываться чужими именами бессовестно лгать и подставлять тех, кто своим трудом,знаниями,способностями нарабатывает свое имя годами.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял. Учтём.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Эти никчемные пытаются провести какие либо манипуляции используя авторитет Магистров и Мастеров нашего форума, а этот авторитет зарабатывался благодаря вложенному труду, помощи людям, обучению, знанию!
Никчемные это еще мягко сказано, своим именем ничего не добились, теперь жульничают прикрываясь достойными именами... Что тут скажешь, только то, чтобы Вы уважаемые форумчане были бдительны!!! И если с чем то хотите обратиться, то обращайтесь на форуме, а не на сторонних ресурсах!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю за информацию уважаемых Основателей. По другим сайтам , кроме ПЧМ не хожу. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Много мошенников в сети конечно. На этом примере мы видим с вами один из способов как за счет чужого имени пытаются заработать.

В контакте есть люди которые создают страницы и выкладывают туда фотографии красивых людей, а затем делают объявление акцию по раздаче смартфонов нового поколения при этом выполнив условия для этой акции они просят чтобы сразу в личку указали свои почтовые данные для отправки выигранного телефона.

Бывает так что как бы человек (обычный) договаривается с мастером о какой либо работе и в режиме онлайн идет оплачивать в терминал и тут вдруг не хватает небольшой суммы....и вот тут он просит "одолжить".

А еще есть в контакте как бы рейдерский захват. Это когда видят что человек популярен и именно работает на совесть. Взламывают страницу и выдают себя за этого человека.

Будьте внимательны!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемых Основателей, за предостережение.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю за информацию, уважаемый Магистр и уважаемые Мастера. По этим страничкам очень хорошо видно в самом деле, что они поддельные. Будет очень хорошо, если разместите эту информацию в группе ПЧМ в "контакте", чтобы и там это имели ввиду пользователи. С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за информацию,Уважаемые Основатели.
Эти глупые люди,пытающиеся выдать себя за Основателей,скорее всего мало адекватны.Зашёл на указанные по ссылке странице и подивился насколько примитивно составлены страницы,явно не с таким уровнем сознания даже пытаться изображать из себя знатоков магии,а тем более-Администрацию ПЧМ.
Так что те,кто поверят этим шарлатанам будут виноваты сами.Знающие проект ПЧМ даже бегло взглянут на страницу и поймут,что создавали её умалишённые малолетние аферисты.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Отличный способ придумали глупые шарлатаны, как испоганить себе карму на десяток воплощений вперед, прикрываясь личностью реальных магов.

Всегда были в истории мошенники пытающиеся пользоваться чужим именем и авторитетом знающих известных личностей, - для своих корыстных целей, и попыток наживаться на проблемах обращающихся клиентов.

Поэтому следует быть осторожнее , подделок и обмана слишком много.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю.
Буду знать и, если увижу, предупрежу.
С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо за предупреждение.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Уважаемые Основатели, за предупреждение!
Я с Вами полностью согласна, в том что если серьезно относишься к обучению в школах, разборкой материала в темах, то сидеть в соц сетях некогда. Да и нам форумчанам уже пора включать мозги и научиться отделять зерна от плевел.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Мне некогда лазить по соц сетям,бываю лишь на нашем любимом форуме ПЧМ,но всё равно благодарю за предупреждение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу