Divider

Бесплатное гадание на картах Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Желающие -можете задавать любые вопросы.От Вас нужно только Ваше имя. .Буду отвечать по мере возможности.

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, читайте данную тему с последней страницы! Следите за предупреждениями модераторов, чтобы не нарушать правил и не получать замечаний или банов!

Anuit
 

Валгала

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предоставленную возможность)Погадайте мне пожалуйста, на все что связано с любовью,имя Татьяна.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka! Благодарю Вас за такую чудную возможность! :cvet5:
Очень хотелось бы узнать о будущей личной жизни (любовь, отношения семья, брак, дети) - на данный период это самое важное для меня.... Имя - Юлия. Заранее благодарю!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Валгала пишет:Благодарю за предоставленную возможность)Погадайте мне пожалуйста, на все что связано с любовью,имя Татьяна.


У Вас сейчас очень большой интерес найти любовь.даже какая то одержимость в этом есть. Вы очень целеустремленый человек и всегда добиваетесь того что хотите так и в этот раз. У Вас появиться человек которого Вы полюбите и очень сильно.Но незабывайте что нужно всегда быть осторожной и осмотрительной.
У Вас просматривается мужчина сильный,властный,который имеет твердую позиции и даже какой то авторитет у него есть.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Kofetka, здравствуйте. Хотелось бы узнать о возможности сотрудничества с Еленой (в творческом плане, т.е. она может выступать в роли педагога и продюсера) и к чему это приведет. Мое имя - Росина. Заранее спасибо.
 

Enlil

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Не смогла пройти мимо такой возможности. Меня интересуют мое финансовое благополучие. Имя - Анастасия. Заранее благодарю!!
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро. Спасибо вам за такое предложение!
Интересует дальнейшая личная жизнь. Будут ли ещё браки, отношения.
С уважением.
Ирина.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Scally пишет:Kofetka! Благодарю Вас за такую чудную возможность! :cvet5:
Очень хотелось бы узнать о будущей личной жизни (любовь, отношения семья, брак, дети) - на данный период это самое важное для меня.... Имя - Юлия. Заранее благодарю!




Юлия у вас сейчас складыается все в лучшую сторону.вижу какой то доход будет. Вы скоро выйдите замуж.Что касается деток - то они будут у вас. сразу первая карта показало это.Так же есть какие то небольшие эмоциональные переживания которые перерастают в какойто конфликт. только немогу понять с чем это сязано то ли с парнем или же только с вами. я думаю вы понимаете больше меня о чем речь. Но это все пройдет и все у вас будет хорошо.
 

marymary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:16
Очень хотелось бы узнать о будущей личной жизни (любовь, отношения семья, брак) - на д Имя - Татьяна. Занее благодарю!!!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Bell` пишет:Kofetka, здравствуйте. Хотелось бы узнать о возможности сотрудничества с Еленой (в творческом плане, т.е. она может выступать в роли педагога и продюсера) и к чему это приведет. Мое имя - Росина. Заранее спасибо.


Я бы вам сейчас посоветовала немного отдохнуть.вы очень нагружены эмоционально. ВЫ очень целеустремленый человек и всегда у вас получается достичь цели быстрее чем у других.Но по поводу Елены вы почему то сильно спешите с принятием решения.У вас очень развита интуиция и вам даже гадать ненужно вы и сами знаете что делать.Но карты ничего плохого непоказали против сотрудничества между вами и Еленой. поэтому Удачи вам .
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
прошу кому погадала отписаться о верности гадания.Я пишу только то что вижу на картах.не больше не меньше.
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, Kofetka! Хотелось бы узнать ,что ждет меня в ближайшем будущем(6-9 мес.)-личная жизнь,работа,возможность переезда в другую страну..Заранее признательна! :cvet5:
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Kofetka, это правда. в последнее время очень сильная перегрузка. Спасибо вам за ответ.
 

Korgi

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такой вопрос: "Как будет складываться моя личная жизнь до конца 2012 года?" Спасибо. Лариса
 

ADELI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kofetka,спасибо за такую возможность!.у меня вопрос по поводу моей работы(работаю в недвижимости) уже больше года не могу продать два объекта(дом и 3 к.квартиру).Посмотрите пожалуйста,что можно и нужно сделать,что бы продать? и продам ли я эти объекты вообще?зовут Татьяна.Заранее благодарю.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Enlil пишет:Не смогла пройти мимо такой возможности. Меня интересуют мое финансовое благополучие. Имя - Анастасия. Заранее благодарю!!



Вы очень щедрый человек.вас ожидает успех который вы заработаете именно и только своими усилиями. но вы идете в правельном направлении и именно к финансовому благополучию.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Добрый день Kofetka ! Мне бы хотелось узнать мысли парня , с которым я рассталась. Заранее благодарна за такую возможность !
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:Scally пишет:Kofetka! Благодарю Вас за такую чудную возможность! :cvet5:
Очень хотелось бы узнать о будущей личной жизни (любовь, отношения семья, брак, дети) - на данный период это самое важное для меня.... Имя - Юлия. Заранее благодарю!




Юлия у вас сейчас складыается все в лучшую сторону.вижу какой то доход будет. Вы скоро выйдите замуж.Что касается деток - то они будут у вас. сразу первая карта показало это.Так же есть какие то небольшие эмоциональные переживания которые перерастают в какойто конфликт. только немогу понять с чем это сязано то ли с парнем или же только с вами. я думаю вы понимаете больше меня о чем речь. Но это все пройдет и все у вас будет хорошо.

Примите мою искреннюю глубочайшую благодарность! Я надеюсь, что всё случится именно так, как Вы сказали, хотя на самом деле дела в этой сфере жизни обстоят хуже некуда - с гражданским мужем рассталась более полугода назад, а в настоящее время никого нет и даже не намечается...
Более того, Ваше предсказание о скором замужестве меня и смутило, и обрадовало... Прям не знаю, что думать. Я верю, что всё сказанное Вами осуществится в ближайшем будущем. Спасибо Вам!
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Kofetka!Если есть возможность посмотрите ближайшее время личную жизнь.Имя-Виктория.Заранее благодарю
 

Артур3011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kofetka, был бы очень признателен если бы Вы посмотрели личную жизнь и финансовое положение. Имя - Артур. Заранее спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу