Divider

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2013 года

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 21 по 27 октября 2013 года.
ИЛИ ПЕРИОД НЕЗАУРЯДНОСТИ.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ:

С 20 октября по 9 ноября 2013 Меркурий меняет свое движение с прямого на попятное, идет в обратном направлении по Знаку Зодиака Скорпион.
Периоды попятного (ретроградного) Меркурия наблюдаются приблизительно три раза в год, но в различных знаках Зодиака. В данное время желательно оградить себя от ненужных контактов, лишней болтовни и сплетен. Любое новое знакомство может сейчас нанести ущерб энергетике человека, он может почувствовать себя опустошенным, оказавшись в шумной компании на вечеринке. Меркурий - бог торговли! В данное время вы можете почувствовать давление обстоятельств, возможен спад торговли и возникновение неблагоприятных тенденций, мешающих вашему бизнесу. В период ретроградного Меркурия нельзя начинать новые дела.
При ретроградном Меркурии не рекомендуется:
• начинать новые дела или курс обучения;
• регистрировать предприятие, открывать магазин, салон и т.п.;
• устраиваться на новую работу;
• подписывать контракты, договора, соглашения, ценные бумаги;
• оформлять документы, справки, другие важные бумаги;
• заниматься покупкой или обменом квартиры (дома), переезжать;
• брать или сдавать в аренду помещение;
• покупать или продавать бытовую и другую технику, средства
• передвижения;
• одалживать деньги или брать в долг самому;
• отправляться в поездку по новым местам;
• отправлять ценные письма, документы, посылки и т.п.;
• заводить новые знакомства, выяснять отношения.

При ретроградном Меркурии рекомендуется:
• завершать ранее начатые дела и решать «старые» проблемы;
• наводить порядок в рабочих столах, бумагах, документах;
• пересматривать старые архивы, перечитывать книги;
• выкидывать ненужные бумаги, мелкие вещи и предметы;
• возвращаться к своим корням, истокам;
• инспектировать самые дальние, темные уголки своего дома или офиса;
• пересматривать старые договора и условия сотрудничества; искать новые помещения, в которые можно переехать после
• поворота Меркурия;
• встречаться со старыми друзьями, возобновлять старые знакомства;
• редактировать и переписывать то, что написано когда-то.

Люди, рожденные с ретроградным Меркурием в Скорпионе, постоянно контролируют свои мысли, у них работает внутренний ценз: что я говорю, как на меня смотрят, адекватен ли я ситуации. И это правильно, т.к. в жизни таких людей найдется пара случаев, когда «башку сносит» и человек становится неуправляемым, портит взаимоотношения с окружающими, теряет верных друзей. Так как собственные слова и мысли у этих людей находятся под контролем, происходит постоянная внутренняя работа и «перестройка». Данные личности сверхталантливы на слова и мысли: из них выходят писатели, поэты, ораторы, философы. Они должны служить на благо другим людям, способствуя их возврату к праведному образу жизни. У обладателей Ретроградного Меркурия в Скорпионе есть много того, что они хотели бы скрыть от посторонних глаз; они великие «ментальные грешники», у них греховные мысли, а это иногда даже опаснее, чем реальные дела.

Ретроградный Меркурий в Скорпионе имеют в своих гороскопах Александр Александрович Блок (поэт – 28 ноября 1880 года); Кшиштоф Пендерецкий (композитор – 23 ноября 1933 года); Олег Евгеньевич Меньшиков (актер – 8 ноября 1960 года), а также все люди, рожденные (взят период с 1943 по 2013 год):

С 21 ноября по 1 декабря 1946;
с 26 октября по 15 ноября 1947;
с 8 по 17 октября 1948;
с 7 по 24 ноября 1953;
с 19 октября по 4 ноября 1954;
с 26 ноября по 4 декабря 1959;
с 28 октября по 16 ноября 1960;
с 11 по 22 октября 1961;
с 13 по 26 ноября 1966;
с 21 октября по 10 ноября 1967;
с 4 по 8 октября 1968;
с 29 ноября по 5 декабря 1972;
с 31 октября по 19 ноября 1973;
с 14 по 27 октября 1974;
с 18 по 29 ноября 1979;
с 23 октября по 12 ноября 1980;
с 7 по 14 октября 1981;
с 5 по 8 декабря 1985;
с 2 по 22 ноября 1986;
с 17 октября по 1 ноября 1987;
с 22 ноября по 1 декабря 1992;
с 26 октября по 15 ноября 1993;
с 9 по 19 октября 1994;
с 10 по 25 ноября 1999;
с 19 октября по 7 ноября 2000;
с 27 ноября по 4 декабря 2005;
с 29 октября по 18 ноября 2006;
с 12 по 24 октября 2007;
с 14 по 27 ноября 2012;
с 22 октября по 11 ноября 2013 года.

Астролог:Роман Нечаев
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю вас Астрологиня за полезную статью , учли и приняли к сведению . С уважением .
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
А у меня, оказывается, есть в гороскопе ретроградный Меркурий, не знала. Описание характеризует меня. И греховные мысли бывают, все правильно. Буду знать какая я :shock: . Благодарю Вас.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемая Астрологиня, спасибо за этот гороскоп. Как приятно, когда наука подтверждает твои собственные мысли и действия. Буквально вчера-сегодня начала "возвращаться, инспектировать, вспоминать, просматривать" свои самые дальние уголки))) Почему-то глубокой ночью захотелось попутешествовать по родному городу, где не была давно, и по заветным уголкам своих счастливых дней с помощью Яндекс-карты. Все не просто так!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу