Divider

Внутриутробные фотографии - ваше мнение?

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, на форуме уже обсуждалась опасность выкладывания фотографий, особенно детских, в социальных сетях и методы защиты от возможных негативных последствий. Предлагаю вам высказаться вот по какой теме: сейчас стало очень модным делать внутриутробные фотографии ещё не родившихся детей, а при желании(по крайней мере в платных клиниках) вам могут даже снять что-то вроде фильма на пару минут про то, как у вас себя ведёт ваш развивающийся в животе малыш, чтобы вы могли украсить этими редкими кадрами фотоальбомы. Многие даже с гордостью выкладывают эти фото и видео в соц.сетях на всеобщее обозрение. Какие опасности с вашей точки зрения и по вашему опыту влечёт за собой это новое поветрие?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Пишу из личного опыта, я когда ходила беременной также делала и фото и видео моей будущей доченьки (2 диска на разных сроках беременности и фото в разных ракурсах). Никому не показывала, а уж тем более в социальную сеть не выкладывала - только для себя, мужа и бабушек-дедушек. И ничего - родилась здоровая дочурка, растет все нам на радость))). Скажу так, если все в меру и с головой, в том плане когда это личная радость, а не достояние всей Республики, ничего опасного в этом нет.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже делала фото на узи. Показывала только своим. Вреда не заметила.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу