Divider

Сосна-Денежное Дерево

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Owx7i9NyRBQ.jpg


Люблю читать истории о том, как разные люди пришли к обеспеченной жизни. Одним повезло с работой,
другим- с богатыми родственниками, третьи в лотерею выиграли. Что же касается меня,
то мое финансовое благополучие прибыло ко мне...из леса! Нет, я не раскопала клад под елкой,
но большие деньги появились у меня после того, как я погуляла в лесу.
Я заядлый грибник и ягодник. Однажды бродила по лесу и вдруг заметила нечто необычное-
на ветвях молодой сосенки были завязаны разноцветные ленточки. Подошла ближе. И разглядела,
что не только ленты выделяли ее среди «подружек», но и...деньги! Монетки разного достоинства
были вставлены ребром в надрезы на деревце. Монет было 8. И, судя по всему, вставлены они
были не вчера- надрезы успели затянуться живицей.
Вечером я долго размышляла о «денежной» сосне. Догадывалась, что кто-то в лесу колдовал,
вероятно, на богатство. Я стала интересоваться лесными ритуалами и заговорами. А заодно
решила узнать, случайно ли увиденным мною «денежным деревом» оказалась именно сосна.
Я узнала, что сосна- воплощение мировой космической оси. Поскольку в верованиях наших
предков богиней Космоса и Вселенской судьбы была могущественная Макошь, сосну так и называли-
Макошь-дерево. Оно олицетворяло бессмертие, жизненную силу, плодовитость,
прибыток. Прибыток= прибыль. И мне подумалось, что это понятие включает в себя не
только прибавление детей в семействе, но и прибыль материальную. Стало быть,
не случайно неведомым мне колдуном (или колдуньей) ритуал совершался именно с участием сосны!
Долго я не могла взять в толк, почему монеток было 8. Обратилась к нумерологии и узнала,
как высчитать свое денежное число. Способ такой. Мой день рождения 25 июля 1975 года.
Я сложила все цифры: 2+5+7+1+9+7+5=36. И еще сложила: 3+6=9. Мое число-9.
Оставалось узнать текст заговора: не в тишине же вставлять монетки в сосну, толку будет ноль-
Вселенная не узнает о просьбе. Полистала старые тетради, оставшиеся от покойной тети Нади,
в которые я раньше не заглядывала, потому что не очень верила в эти магические дела.
Нашла заклинание под названием «Очень сильный старинный заговор для богатой жизни»,
ниже приписка: «Надлежит крепко подумать, по плечу ли придутся судьба толстосума, полная искуса».
Я решила, что мне по плечу и я справлюсь. Выучила текст заговора наизусть.
Решила, что он, подкрепленный силой денежной сосны, попадет в яблочко.
Деньги в ту пору мне действительно были очень нужны.
Я дождалась растущей Луны, так как знала, что все ритуалы для прихода денег проводятся именно
в этот период. Взяла складной ножичек, 9 разных монеток, разноцветные ленты, смесь круп и семечек,
бутылку воды и пошла в лес. Углубилась в самую непролазную чащу, чтобы никто не нашел мое деревце
и не испортил обряд. Облюбовала молодую сосенку не больше метра высотой. Сделала в стволе аккуратные,
не очень глубокие надрезы для монет (поближе к корню) и вставила в них монетки. Чтобы они не выпали,
обвязала это место красной лентой. Остальными ленточками украсила ветви. Крупу с семечками рассыпала
вокруг сосны-лесным птичкам еда, а деревцу подкормка (птичье удобрение-это мой дар за участие в обряде).
Пока все это проделывала, повторяла по памяти заговор:


«Силы небесные, силы могучие,
шлю мольбу вам страстную, жгучую.
Пусть грошики мои как древо подрастают,
друг друга питают, друг друга считают.
Пусть вольно растут и множатся,
в большое богатство сложатся.
Будет моя мошна полная,
для денег хлебосольная.
Прошу не ради прихоти вредной,
а ради жизни безбедной.
Обещаюсь мошной не кичиться,
сердцем не ожесточиться,
нищим подавать,
себя строго соблюдать.
На том и просьбу к вам,
силы небесные, кончаю.
Аминь».


Я полила сосенку, постояла около нее немного и пошла домой.
Я понимала, что сосна растет не так быстро, как, например, бамбук, поэтому на быстрые деньги не рассчитывала.
Я приготовилась ждать, хотя деньги мне очень были нужны. И они пришли! Буквально через 3 дня.
Небольшие, но они здорово тогда меня
выручили. Потом было затишье (период безденежья), и я подумала, что появление первых после ритуала
денег было простым совпадением. Но какое-то время спустя в мою жизнь ворвался настоящий денежный поток!
Не миллионы, нет, но столько, сколько мне было надо.
С тех пор с магическими тетрадями тети Нади я не расстаюсь. Я не злоупотребляю терпением Вселенной
и Высших Сил, обращаюсь к ним только при необходимости. Когда действительно нужна определенная
сумма на благое дело или перед подписанием важного контракта, для защиты и здоровья членов семьи и т. д.
Многие обряды я провожу в лесу, настолько поверила лесной магии! А еще я поняла, что главное при
использовании чародейства- умеренность и честность, а при проведении ритуалов- тщательность и внимание.
И тогда все в жизни будет так, как надо вам.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и метод.С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за полезную информацию!
С уважением к Вам!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный обряд.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод.С уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительный рассказ о лесной магии и чудесный метод.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод денежной магии.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод. С уважением.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и полезный метод.Все подробно расписано. Только один вопрос,можно ли читать текст с бумаги,или обязательно заучить на память?
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод. С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Мастер Никифор за интересную историю и интересный метод.С уважением.
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод денежной магии. С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за знания .
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и метод. С Уважением.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за интересный метод и рассказ.
С уважением!
 

LILIANAMAG

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:50
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за интересный рассказ и нужный метод. С уважением к Вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за интересный рассказ и метод, Уважаемый Мастер Никифор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу