Divider

КАК УБИЙЦЕ ОТОМСТИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1344685203_1150340_14556273.jpg


Подруга с работы рассказала, что ее бывший молодой человек, с которым она когда-то в молодости гуляла, внезапно умер. Катя (подруга) была в шоковом состоянии и все твердила, что совершить самоубийство он не мог, что его кто-то убил. Когда я стала расспрашивать о его смерти, она сказала, что причиной смерти стала асфиксия, то есть он якобы поехал с друзьями купаться, они выпили, он пошел купаться, а потом утонул. Но Катя в это не верила. Потом были похороны. Катя после них сказала, что ее догадка подтвердилась: — Антон лежал в гробу весь в синяках, такого не бывает, когда тонешь. Не было на похоронах и тех, с кем он ездил купаться. Через несколько дней Катюшка решила сходить к Антону на кладбище и позвала меня, так как одна идти боялась. Мы купили венок, конфеты, сигарет и пошли. Долго плутали, потому что Катя совсем не помнила, на каком именно ряду его могила. Тогда я встала и говорю: — Давай попросим Антона помочь нам, пусть покажет нам, где он лежит. Мы вслух попросили его о помощи, и мы пошли дальше. Не прошли и пяти метров, как я увидела свежую могилу, усыпанную венками и цветами. Это была могила Антона. Катя положила венок, конфеты и пару сигарет. Постояли мы с ней, поговорили о том, какой он молоденький и красивый… И тут Катя говорит: — Антон, я не верю, что ты сам утонул. Покажи мне, кто это сделал, дай какой-нибудь знак. Постояли, покурили и собрались уходить. Но не успели отойти и пару шагов, как увидели, что к могиле идет какой-то парень. Катя поздоровалась с ним, и я поняла, что они знакомы. Парень был высокий, очень худой. На нем были черные очки (хотя уже вечерело) и просторная рубашка на несколько размеров больше, чем нужно. Видно было, что он не ожидал здесь увидеть кого-то, тем более знакомых. Они с подругой разговорились, оказывается, он пришел сюда помянуть Антона, и сейчас подойдут еще и другие парни. Я в разговоре не участвовала, просто стояла в стороне, смотрела и слушала. Тут этот парень начинает говорить, что именно он вытащил Антона, когда тот начал тонуть. Типа, тот еще был жив, отплевывался водой, но когда приехала скорая, он уже умер. Смотрю на подругу и понимаю, что она не верит ни единому слову. Я начинаю торопить ее домой, говоря, что уже вечер, а нам домой идти далековато. И тут она спрашивает своего знакомого, мол, чего это ты в очках? Тот смутился и начал что-то говорить про лопнувшие сосуды в глазах. В это время он поднял руки, чтобы опереться об ограду Антона, и вдруг его рубашка совершенно непонятным образом рвется по всей спине от воротника до поясницы. Он чуть не подпрыгнул от неожиданности, а мы вообще впали в оцепенение. Он начинает крутиться вокруг, пытаясь посмотреть, что произошло, снимает очки, чтобы получше разглядеть, и мы видим у него фингал под глазом, который он скрывал… Парень был худой, как скелет, и рубашка просто болталась на нем, и никак она не могла так порваться. Мы чуть ли не галопом оттуда убежали, потому что поняли, что покойный Антон показал нам своего убийцу. Но доказать, конечно, мы ничего не можем.


БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, КОГДА УБИЙЦУ
НЕ НАХОДЯТ ИЛИ ОН КАКИМ ТО ОБРАЗОМ
ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ И ОСТАЕТСЯ НЕНАКАЗАННЫМ...
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ
УБИЙЦЫ ДЕЛАЮТ ТАК, ЗАЖИГАЮТ 12 СВЕЧЕЙ В
ПОЛНОЧЬ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА НАКАЗАНИЕ
ДУШЕГУБА :

" ЗОВУ 12 ДУШ, ЗОВУ 12 СИЛ, ОТКРЫВАЮ 12 ДВЕРЕЙ.
ПУСТЬ ПРИДУТ СИЛЫ МОГОТНЫЕ,
СИЛЫ, ЧТО ЗА УБИТЫХ МСТЯТ.
СЖИГАЮ 12 СВЕЧЕЙ, А ВЫ ДУХИ ЗА КРОВЬ ПРОЛИТУЮ,
ЗА ДУШУ ЗАГУБЛЕННУЮ РАБА ( ИМЯ ) ИДИТЕ И НАЙДИТЕ,
В МОГИЛУ ЗАГОНИТЕ ДУШЕГУБА ПРОКЛЯТОГО.
МАГОХ, АРГОХ, АРАМ.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ГУБЫ, ЗУБЫ.
АМИНЬ.
"​
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,низкий Вам поклон за такой бесценный подарок.
Очень важно порой воздать по заслугам тем,кто творит зло и думает,что окажется безнаказанным.
Храни Вас Господь.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Искренне благодарю за нужный и сильный метод.
С Уважением и Почтением к Вам!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Я не за христианское всепрощение. некоторые только так и понимают. С искренним уважением к вашим знаниям,магистр IPSISIMUS!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю, Учитель, за очень сильный метод! Очень часто убийцы уходят от наказания, и бывает знаешь кто ,а доказать ничего не можешь. Не могу подобрать слова ,чтобы все выразить ,когда увидела метод .С Уважением и почтением,Магистр IPSISIMUS!
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, низкий Вам поклон за такой нужный метод. С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель примите слова благодарности за прекрасный подход и рассказ . Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
благодарю Вас,уважаемый Магистр,за подход ,бывает очень нужно
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам благодарна, Уважаемый Магистр, за метод наказания виновного. Всегда с очень большим интересом читаю рассказы которые вы даете перед методами. А иллюстрации просто бесподобны.
Низкий Вам поклон за ваш титанический труд, знания и мудрость!
С уважением и благодарностью к Вам!
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за сильный метод справедливого наказания! С благодарным поклоном и уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и ценный и крепкий подход на наказание убийцы,к сожалению в наше время убийца часто уходит от наказания,всех благ Вам уважаемый Магистр,с уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за ценный знания, и Ваши труды.Благодарю Вас, за очень интересный рассказ, и метод. Здоровья Вам, долголетия ,мира и добра. С уважением к Вам.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Учитель! Я согласен с Вами, что часто бывает такое, что убийцу не находят, но от молитвы возмездия не уйдешь.
Здоровья, долголетия и крепости духа Вам! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за метод!
Не нравится мне судить кого либо, но как остаться в стороне, когда остаются сиротами дети, вдовами - жены, горю родителей не бывает придела?! А судьи принимают сторону власть держащих, толстосумов.
Примите мой низкий поклон.
Пусть Хранят Вас Небожители! Мира и Добра Вам!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо Уважаемый Учитель за столь шикарный метод.
Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу