Divider

Руническая анаграмма для удачи в делах.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Вырезать (выжечь) на орешниковой дощечке. При вырезании каждого штриха читать заклинание:

komi mer hjálp fra drottin minn í mínu tilfelli (указываем где и в чем нужна помощь) amen.​
<i></i>

Носить с собой до получения результата.

 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Сердечно Вас благодарю, Уважаемый Хазрат Вульфолайк!!!
Обязательно сделаю и отпишу результат.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Хазрат Вульфолайк за руническую анаграмму.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Аминь на конце?
Прекрасно!

Уважаемые форумчане, НИКАКИХ авраамических культов в рунах. Авраамический культ противопоказано смешивать в асатрунар. Обещаю съесть тех, кто будет вдаваться в искажения.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вульфолайк
Аминь в рунике,как аум в исламе.Это просто неприемлемо. В гальдрабуках просто все смешано и при нахлынувшем христианстве так хотели усилить рунику. Но из этого ничего не вышло. За это все эти магические гальдрабуки сейчас по всей сети и ходят.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
За это все гальдраставы и агисхъяльмы так ни у кого и не работают нормально. Потому что добавили к рунам Христа, аминь, патер ностер итд. Думали что ядреная вещь получится, а получились костны инквизиции только. Думаю, что внесение христианского было специально,а вот уберите все такое из этих древних методов и все нормально заработает.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые знающие, так как же в итоге эта руническая анограмма должна заработать? Как ей правильно воспользоваться? Будьте так любезны, подскажите, пожалуйста.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aila написал(а):
Аминь на конце?
Прекрасно!

Уважаемые форумчане, НИКАКИХ авраамических культов в рунах. Авраамический культ противопоказано смешивать в асатрунар. Обещаю съесть тех, кто будет вдаваться в искажения.
Увы сестра, боюсь тебе ничего не достанется, ибо сила их сама съест))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Некоторым субъектам нужно строго на строго запретить публикации в разделах не попадающих в область их компетенции.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Увы сестра, боюсь тебе ничего не достанется, ибо сила их сама съест))
К сожалению)

belvegor123, вот скажите мне, Вам мало отличных, хорошо проработанных методов, созданных Мастером Деймосом? Так Вы скажите, Вам внемлят и непременно потребность удовлетворят
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aila написал(а):
Deimos написал(а):
Увы сестра, боюсь тебе ничего не достанется, ибо сила их сама съест))
К сожалению)

belvegor123, вот скажите мне, Вам мало отличных, хорошо проработанных методов, созданных Мастером Деймосом? Так Вы скажите, Вам внемлят и непременно потребность удовлетворят
Сестренка, потребность можно удовлетворить по разному))
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Deimos написал(а):
Aila написал(а):
Deimos написал(а):
Увы сестра, боюсь тебе ничего не достанется, ибо сила их сама съест))
К сожалению)

belvegor123, вот скажите мне, Вам мало отличных, хорошо проработанных методов, созданных Мастером Деймосом? Так Вы скажите, Вам внемлят и непременно потребность удовлетворят

Лично мне, вполне достаточно методов, мастер Деймос, метод выложен, вокруг него идут дебаты и дискуссии, хочется понять в каком исполнении он будет работать правильно. Ваш сарказм мне не понятен. Я вроде никому поперек дороги не стою своим вопросом. Но и на ответе не настаиваю. Никого обижать не собиралась. Особых методов, именно для меня не нужно.Спасибо за ответ.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
"Вульфолайк
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 05:08
Сообщения: 1973
Откуда: Москва

21 окт 2014, 09:39
Маг не может ошибаться. Потому что от мага зависит жизнь человека, а может и многих людей.
Среди Мастеров есть правило: "Не говори того, в чем не уверен абсолютно"."

-выходит, каждый имеет право на ошибку...

Спасибо Вам Уважаемые Айла и Мастер Деймос, что вовремя обратили наше внимание на несоответствие, хотя конечно и мы должны быть внимательны.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
belvegor123

Логическое мышление существует для этого и способы познания и исследования материала, как и положено делать любому ученику. Потрудитесь малость изучить из чего состоит данный метод, какие руны входят в этот рунескрипт, что сказано в строчке к нему, раз Вы лезете практиковать рунику. Тогда все ответы будут найдены в каком направлении он будет работать правильно, а статья мастера Деймоса о создании и освящении ставов, наглядно вам объяснит как его можно освятить и активировать, без христианских мотивов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
belvegor123 написал(а):
Deimos написал(а):
Aila написал(а):
Deimos написал(а):
Увы сестра, боюсь тебе ничего не достанется, ибо сила их сама съест))
К сожалению)

belvegor123, вот скажите мне, Вам мало отличных, хорошо проработанных методов, созданных Мастером Деймосом? Так Вы скажите, Вам внемлят и непременно потребность удовлетворят

Лично мне, вполне достаточно методов, мастер Деймос, метод выложен, вокруг него идут дебаты и дискуссии, хочется понять в каком исполнении он будет работать правильно. Ваш сарказм мне не понятен. Я вроде никому поперек дороги не стою своим вопросом. Но и на ответе не настаиваю. Никого обижать не собиралась. Особых методов, именно для меня не нужно.Спасибо за ответ.
А вас, собственно, никто ни в чем и не обвиняет.
Или вы тоже будете требовать к себе подобающего отношения и обращения (как некоторые выскочки буквально вчера)?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angeltvoiya написал(а):
"Вульфолайк


Маг не может ошибаться. Потому что от мага зависит жизнь человека, а может и многих людей.
Среди Мастеров есть правило: "Не говори того, в чем не уверен абсолютно"."

-выходит, каждый имеет право на ошибку...

Спасибо Вам Уважаемые Айла и Мастер Деймос, что вовремя обратили наше внимание на несоответствие, хотя конечно и мы должны быть внимательны.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
По меньше слушайте советы религиозных деятелей, возомнивших себя магами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу