Divider

ЕСЛИ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ ОБИЖАЮТ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Моего ребенка просто затеррори­зировали в школе. Он постоянно приходил из школы с синяками или без каких-то вещей.

Когда он пошел в шестой класс, мы по­дарили ему сотовый телефон, просто хо­тели всегда быть в курсе, где он, когда бу­дет дома. Да и просто для безопасности надо было, чтобы он при необходимо­сти мог позвонить. Пользоваться телефо­ном на улице мы запретили, мало ли же­лающих отобрать его у ребенка. Но уже на следующий день он пришел без теле­фона, сказал, что забыл в раздевалке. Но и в течение нескольких дней он посто­янно «оставлял» сотовый то в школе, то у друга. При серьезном разговоре выясни­лось, что телефон у него отобрали стар­шие ребята.

Оказалось, что это уже не первый раз, когда у сына отбирают вещи, до этого за­бирали деньги на обеды, выбрасывали тетради с домашним заданием и вообще всячески глумились. Учителям сын ниче­го не говорил, иначе, по его словам, его все стали бы называть стукачом. Я тоже понимала, что это не выход, ведь сыну еще учиться в этой школе (больше у нас в селе школ нет), а портить отношения с однокашниками и создавать ему репу­тацию маменькиного сынка не хотелось. Поэтому я решила вооружиться народ­ной мудростью - пошла к одной знахар­ке, которая часто помогала людям из по­селка в разных житейских ситуациях. И сделала, как та мне велела.

В течение 3 дней я поила сына парным молоком перед школой. На молоко надо было наговорить слова:


«Как корова теленку молоко дает,
так и я своему чаду,
рабу Божьему ( имя ),
молоко наливаю,
силу даю
да от злых людей защищаю
».

После этого к нему ни один подросток больше не приставал.
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за бесценный метод! Это то, что мне и нужно для моего внука. Дай Бог Вам доброго здоровья!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Магистр, таких историй много, и детей злых много. Спасибо за хороший метод. С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Спасибо, учитель, за метод!
и что деток наших не забываете....
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за нужный метод!
Дети наше счастье, хочется всегда их оберегать и что бы с ними была защита и успех.

Если позволите и может кому пригодится. Я так же использую молитву взятую тут же на форуме, когда провожаю ребенка в школу и даже когда его нет рядом, но знаю, что ему скоро надо выходить из дома. Правда говорю ее не на себя, а на своего ребенка, читается это так:
"Из дома выхожу, на небо смотрю, лицо крестом перегорожу,
Мать Богородицу и ангела-хранителя сыну своему (Имя) призову.
Мать Богородица, пойди с ним – впереди,
Ангел-хранитель – позади, он – посреди.
На весь день Господний, чтобы у него раба Божьего (Имя) удача была".

Еще раз благодарю Вас уважаемый Учитель!
 

Захра

Благодарю Вас Учитель! Очень ценны такие редкие подходы, потому что люди со всякими ситуациями приходят, а в моем арсенале пока что не всё есть.
 

Britni

Благодарю за такой полезный метод, уважаемый Магистр.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за метод помощи ребёнку. Метод нужный, т.к. в школах разное бывает. С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за метод.Оберегать своих детей-наш долг.Стараюсь применять все доступные методы защиты.Буду еще и этот начитывать.Только в городе с парным молоком проблема.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за знания!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за метод. Всё, что касается детей имеет особую ценность. Так хочется, чтобы они росли здоровыми, в спокойной и дружелюбной обстановке. С уважением!
 

созерцательница

Огромная Вам материнская благодарность,Уважаемый Магистр.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за очень нужный метод. Деткам часто нужна такая помощь.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр! Нужна нашим детям защита - чего только не случается в современных школах! Я, провожая ребенка в школу стараюсь читать краткие Сны Богородицы за него, когда время есть Акафист иконе Пресвятой Богородицы "Прибавление ума".
Однажды моего ребенка толкнули на лестнице, проходящей с третьего этажа, так он летел целый пролет, кубарем. Все замерли - буквально неделю назад так толкнули другого ребенка - он с переломами попал в больницу. Мой ребенок поднялся, отряхнулся и дальше пошел.
Теперь у меня на вооружении и ваш чудесный метод!
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужный метод,Благодарна очень !знать бы раньше ,и не произошло бы с ребёнком прошлогодней истории,огромное спасибо ещё раз

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за метод! Хоть я еще не мать, но возьму на вооружение.
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр. Благодарна, что Вы проявляете заботу о нас, и наших детках.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за ценный и нужный метод ,с уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень нужный метод, как всегда вовремя. Поклон Вам дорогой учитель. С уважением.
 

Тайпан

Спасибо Вам уважаемый магистр IPSISIMUS за очень нужный метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу