Divider

Кармические расклады

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Из сети:

Как же понять, являются ли отношения кармическими ?

Самый надежный способ — это составить синастрию у хорошего астролога.

Если такой способ по каким-либо причинам вам не подходит, то остается проанализировать отношения, изучив основные признаки кармической связи, приведенные ниже.

Итак, основные признаки, которые помогут понять, что мы имеем дело с кармическими отношениями:
При первой же встрече возникает сильное взаимное притяжение друг к другу, сильный интерес. Может возникнуть чувство, что этого человека вы уже знаете, где-то видели.
Другой человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить. Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам. Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки. То есть поступки, не свойственные человеку в отношении других людей, но с данным партнером как будто что-то заставляет поступать именно так, а не иначе.
Отношения завязываются быстро и неожиданно. При этом создается впечатление, что даже сами партнеры здесь мало что могут изменить. В таких отношениях есть некая предопределенность.
Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.
Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сильное притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам. «Вместе плохо, врозь невозможно».
Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию. Людям плохо вместе, но расстаться они не могут. А если расстаются, то их тянет друг к другу с неодолимой силой.
Такую связь характеризует недовольство существующей ситуацией. Недовольство и невозможность что-либо изменить.
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий к другому человеку, излечение сложного заболевания.


шаг 1.
расклад "На реинкарнацию" вас и парнера отдельно
1.кем я был (была) в прежней жизни?
2.Состоял (состояла) ли в браке?
3.Был (была) ли я счастлив (счастлива) в прошлой жизни?
4.Моё занятие в той жизни.
5.Питали ли ко мне уважение окружающие?
6.С какими проблемами мне пришлось столкнуться?
7.Суждено ли мне было обрести славу и известность?
8.Возникали ли у меня проблемы со здоровьем?
9.Обстоятельства моей кончины.
10.Встретились ли мне в той жизни близкие по духу люди?
11.Мой нынешний избранник (избранница) не является ли той (тем), кого мне приходилось встречать в прошлой жизни?
12.Есть ли у меня какие-то связи с родителями из прошлой жизни?
13.Есть ли в моей нынешней семье кто-либо, имеющий непосредственное отношение к прежним воплощениям?
14.Чему мне необходимо научиться в нынешней жизни?
15.Суждены ли мне ещё другие перевоплощения?
шаг 2.

Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра , отработать какой-то кармический долг и т.д.)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
шаг 3.


Расклад " Кармический союз"

Кармическая суть отношений двух людей.

................(1)
...(2).(3)..........(4).(5)
.....(6)......(7)......(
.....(9)......(10)....(11)
.........(12)....(13)

позиции расклада :
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях
6 - Какие дела еще не закочены мною
8 - Какие дела еще не закончены партнером
7 - Общие незаконченные дела
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело
11 - Что он должн сделать, чтобы завершить дело
10 - Что мы вместе должны сделать
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни


" кармическая связь"
0210.jpg


Упрощенный расклад , предназначенный для рассмотрения причин возникновения кармической связи, позволяющий выработать правильную линию поведения и отношения к кармическому партнеру .

Этот расклад подходит для глубоких, психологических, а подчас и философских колод (например, Таро Кроули - The Aleister Crowley Thoth Tarot, Ananda Tarot, Ошо Дзен Таро, Симболон и др.). При желании и умении можно использовать классическую колоду Райдера-Уэйта.

Прежде чем делать расклад на кармичекую связь, необходимо удостовериться, что связь действительно кармическая !
Значение позиций:

1 — Что связывало партнеров в прошлом воплощении

2, 3 — Какую роль играл каждый из партнеров тогда (справа — мужчина, слева — женщина; если партнеры однополые, то вы сами выбираете, где чья колонка)

4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг

5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено

7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении

8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров , какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь

10 — Совет для кверента (если на консультации присутствуют оба партнера, то выкладываем карту совета для каждого)



Привожу расклад "Колесо судьбы"

Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться".
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)
4,6. То же самое, но про другого партнера
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная статья и расклады,уважаемый Иов!

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Чародей тьмы

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Спасибо за такие чудесные расклады, Уважаемый ИОВ! Очень замечательная тема и расклады.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Колесо судьбы - мне понравился и хорошо так пошло в руках и читаемо...
спасибо!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Чамуил

Не стоит обольщаться на относительную простоту, расклады подобного уровня это "высший пилотаж", для того чтобы их правильно толковать требуется масса практики, и далеко не факт что будет считана верная информация в полном объеме.

Если Вы начнете работать с подобными раскладами на большом числе людей, то обнаружите много сложностей в интерпретациях и тонкостей.

Тоже касается раскладов на энергетику, чтобы считывать верную информацию и воспринимать её более менее не искаженно, порой нужно самому находиться на достаточном уровне осознания.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу