Divider

Метод материализации желаний.

  • Автор темы AlsyMalik
  • Дата начала

AlsyMalik

Метод материализации желаний.

(ММЖ).
Беломагичекая работа цель которой создать условия т.е. сознательно посеять нужные причины, что-бы по закону кармы получить нужное следствие.

Внешнее= внутреннему, поэтому сеять нужно в себе в подсознании.

ММЖ состоит из двух этапов.
1. Подготовительный этап.
2. Техника материализации мысли.
1). Определить сферу жизни в которую хочешь внести изменения.
2).Определить ограничивающие убеждения(ОУ) и заменить их новыми мыслями(НМ). Кармическая программа (модель поведения на уровне сознания проявляется ОУ-характер. Изменение ОУ блокирует кармические программы. Вывод блоков из подсознания в сознание.
Происходит ситуация- почему это происходит. В основе ОУ лежит страх надо выйти на страх (ощущения- нехорошо под ложечкой при выходе на страх), тогда увидеть представить что страх уходит как струя или облако- не убегать.

ОУ
Во всем виновата судьба
Я ни на что не гожусь и ничего не могу изменить в жизни
НМ
Я открываю в себе силы менять жизнь как мне нравиться
Мое будущее в моих руках

Пишем как на доске стираем и пишем новое все время повторяем НМ.
3) Вычленяем конкретное желание глобальное и этапы.
4) Создаем формулу из одного предложения в настоящем или прошедшем времени Без частицы НЕ, кратко.
В голове ничего не держать все фиксировать и теми же словами (неделю)
Начинаем все техники со следующих фраз:

1.Христос внутри меня творит чудеса в моей жизни - здесь и сейчас.
Или
2. Божественный свет и Божественная любовь текут сквозь меня и сияют сквозь меня на все что меня окружает,
или
3. Божественная любовь здесь и сейчас работает внутри меня с тем чтобы создать это.

Фраза конца - после работы:
Это или нечто лучшее стало проявленным для меня совершенно приемлемыми и гармоничными способами работающими на благо всех кто связан с этим.

Первая техника ММЖ.

1. Фраза начала.
2. Представить нужное событие очень четко , и красочно в розовом свете, свет постепенно превращается в розовый шар и шар улетает в небо.
3. Фраза конца.

Вторая техника ММЖ.

1.На листе бумагиА-4 черным фломастером пишем свое желание ( в прошедшем времени без "не", кратко,) –это формула.
2.Заварить чай с сахаром горячий в стеклянном стакане.
3. Садимся на стул . свет на стол сверху, 1-1,5 м от меня.
4.Между листом бумаги и мной ставим стакан чая
5. Делаем "Я - солнце" ( представляем свет из 4 чакры идущий от нас на всю Вселенную) , начальная фраза.
6.Дышим 8 счетов -вдох, 8-выдох, итак 2-4 мин.(глаза закрыты)
7.Формулу написанную на листе втягивать в себя, пропуская через стакан (можно подержать), 3 мин.
8.Выпиваем стакан чая.
9. Левую руку на лоб, правую под затылок
10. Глаза закрыты –мысленно представить формулу, подержать ее немного
11. Убрать формулу -глаза закрыты, создать мыслеобраз - фотографию с мелкими подробностями в деталях - результат желания.
12.Снимаем руки с головы, потерли друг о друга правой рукой по шее по плечу, по груди -до талии, потерли - левой шея, плечо, грудь до талии, потерли. обеими руками грудь до талии. потерли и обеими живот до паха, потерли и живот от паха до колен по бедрам. потерли. Это - снятие информации на информационные чакры которые находятся на ладонях.
Не есть и не смотреть телевизор после работы – лучше сразу ложиться спать.
13.Ложимся в постель и запечатываем в Аджну средним пальцем правой руки, подержать 5 мин.
Повторять 7 дней. До этого 1-2 дня подготовительный этап - выйти на истинное желание и НМ.

Методика коррекции прошлого.

Надо быть выше по духовности и готовым взять на себя карму (делается детям и близким людям - с собой можно делать глядя как бы со стороны, объективно оценивать- я желаю помочь. )
расслабляем человека - сами в боевой готовности.

1.Стоя - ноги вместе руки сложить перед Анахатой
2. Глаза смотрят на пальцы- концентрация внимания - ничего не существует кроме соединения каналов. Пациента посадить в столб белого цвета-прямой позвоночник,
3. Глядя на пальцы настраиваемся-то что мне дано природой Богом сейчас проснется откроется и в этот момент взгляд на 45 * выше уровня зрения ощущение решимости надо получить ответ "да"
4.Медленно прикрываем глаза мысленно обращаемся к светлому Учителю (своей Высшей сущности)- он входит в нас , просим помощи -ощущаем ее в виде белого света или духа, входит в глаза. то что готовы помочь закрыв глаза чувствуем, что накопилась энергия
5. Открываем глаза и выпускаем в Аджну пациенту белое сияние , наша задача что бы у него открылась высшая чакра в виде лотоса.
6. Просим показать где были ошибки этого человека- «Я узнаю и увижу только то , что мне необходимо и что не принесет вреда и неудобства этому человеку-"- о себе забыть-полностью соединиться с этим человеком.
7.Левая рука горизонтально - ладонью вверх – принимающая, правой мягко не касаясь гладим по Анахате, предлагаем раскрыть сердце - белый круг и в лотосе сидящий человек - чистая суть. Представляем что этот человек просыпается и встает.
8.Поднимая руку вверх мы даем ему правую руку и поднимаем вверх в голову и лицо этого светлого человека проступает на лице пациента. Двумя руками - пальцы на уровне Вишудхи а ладони Анахаты - закрепляем это.
9. Как только лицо проступило - руки складываем перед Анахатой , потом раскрываем -держим в руках пламя-свет души этого человека. его сущность , поддержка -огонь души, мысленно с ним проходим по его жизни с этого момента к рождению, зная что случилось и мысленно корректируя просим вместе с ним прощения у Высших сил и он не потерял свет души и сейчас мы восстанавливаем идя вместе с ним избавляем его от этих ошибок восстанавливая огонь (чтобы воспринял как урок жизни и не потерял огонь)
10.Огонь кидаем ему в сердце после того как все прошли до момента рождения и мысль что этот свет доходит до твоего сознания и представляем светлое лицо которое улыбается - Высшая сущность благодарит . Мысленно говорим -"Твоя цель выполнение Божественной программы", огонь из его сердца растет вверх в голову, полностью заполняя всего человека этим огнем. . Когда видим что он весь полностью заполнился этим огнем складываем руки перед Анахатой и отключаемся от пациента. Ответственность за него берем на себя..
11. Глаза вверх благодарим представителей Высших сил, которые помогали и отпускаем их от себя.
12 Руки накрест сначала к Аджне, к Вишудхе, к Анахате: мысль- Я даю тепло этому человеку, что-бы он избавился от того что мешает ему в жизни, мысленно успокаиваем свое сердце. Левую руку по Космосу. Правой рукой успокаиваем этого человека по чакрам, то же самое и с собой. успокаиваем, охлаждаем, потом подпитка: просим энергию Космоса и Земли и подпитываемся энергиями и подпитываем пациента.
Этот метод воздействия на сознание и подсознание, детям можно делать во время сна. Необходимо искреннее желание помочь.
 

ori

Большое спасибо за интересный метод! Обязательно попробую!
 

Ilaha7

Спасибо.Метод интересныйМожно попробовать
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Метод супер! Могу сказать что после него появиться очень много уверенности в себе, что многим не хватает!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Тара Rain написал(а):
Метод супер! Могу сказать что после него появиться очень много уверенности в себе, что многим не хватает!

Продолжите набивать посты с пустыми благодарностями отправитесь в БАН!​
<i></i>
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу