Дуа учащихся (школьников, студентов) и не только

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Керим Юсупов

Сообщение Керим Юсупов » 12 янв 2019, 19:22

Это дуа окажется полезным для всех учащихся (школьников, студентов), а так же для тех, кто уже вышел из школьного возраста, но у кого ожидается какой-либо экзамен (например, сдача экзамена на водительские права), а так же полезно регулярно читать данное дуа для всех, кто изучает (постигает) нечто новое для себя (к примеру, прохождение курсов (кулинарных, иностранного языка) и так далее).

На арабском:

اَللّٰهُمَّ اَخْرِجْنِيْ مِنْ ظُلُمَاتِ الْوَهْمِ وَ اَكْرِمْنِيْ بِنُوْرِ الْفَهْمِ
اَللّٰهُمَّ افْتَحْ عَلَيْنَا اَبْوَابَ رَحْمَتِكَ وَ انْشُرْ عَلَيْنَا خَزَآئِنَ
عُلُوْمِكَ بِرَحْمَتِكَ يَا اَرْحَمَ الرَّاحِمِيْنَ

Транскрипция:

Allhumma Akhrijni min zulumatil vahmi ,wa akrimni be nuril fahmi. Allahumma afta alayna abwaba rahmateka, wa anshur alyna khazaena uloomeka be rahmateka ya arrahamar rahemeen.

Смысловой перевод:

О, Господь, пожалуйста, выведи меня из тьмы сомнений и благоволи ко мне с помощью света понимания (постижения); О, Аллах, открой мне двери Твоей милости и одари меня из сокровищ Твоего знания, по милости Твоей, Милостивый из милостивых!

Toti

Сообщение Toti » 16 янв 2019, 15:08

Благодарю вас Уважаемый.