Divider

Заручиться помощью гиблого места.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
В последнем номере газеты "Магия и жизнь" была опубликована интересная статья, в которой Наталья Степанова поделилась правилами поведения при посещении гиблых мест и методом заручиться помощью гиблого места. Приведу выдержку из этой статьи.

"На земле много мест, об истории которых нынешнее поколение не знает. А кто знал, того уже нет. Я говорю о гибельных местах, где было пролито море человеческой крови. Подобные места раньше называли лобным местом, а ведуны — капищем смерти.

Лобное место ― это место массовой казни, где людей сажали на дыбу, мучили и убивали.

К таким гибельным местам следует относиться очень осторожно. Например, в тех местах, где была насильно пролита кровь, ни в коем случае нельзя оставлять и забывать свои вещи, иначе вы можете навсегда потерять здоровье.

Нельзя на таких местах говорить о благом, заветном, чтобы, не дай Бог, этого не потерять. Остерегайтесь также поминать вслух имена своих детей и близких — помрут! Там, где бродят души убиенных людей, об этом не говорят.

Не загадывайте в этом месте о грядущем, не говорите о завтрашнем дне — он для вас не наступит. Не стройте никаких планов — все будет
разрушено и не сбудется.

А кто в таком страшном месте нагадит или плевком его осквернит, у того по всему роду до девятого колена висельники будут. Кто по глупости или смеха ради на том месте в жертву голубя или ворона принесет, у того человека в роду будут рождаться слабоумные дети.

Если души мертвых, которые были лишены на том месте жизни и которые, хороводясь, не уходят от этих пагубных мест, оскорбятся вашим поведением, то лишитесь вы ума своего, и никто вам его не
вернет!

Моя бабушка, когда учила меня своему ремеслу, водила меня в такие гиблые места, чтобы поклониться им, да и заручиться дружбой с теми духами, которые царствуют на этой кровавой земле, — это надобно для работы, и по-другому было никак нельзя...

...Трудно себе представить, сколько знало это страшное место страха, боли, крови и слез. Сколько душ расстались с телами в этом ужасном месте.

Моя бабушка рассказывала, как когда-то наша прабабка возила ее к этим местам, разъясняя ей о том, какое это гиблое, но сильное место. Обводя рукою вокруг себя, она говорила, кто из духов людей возле этого места стоит. Души убиенных и замученных при лютых казнях не могут далеко уйти от этих мест.

Если вы захотите заручиться поддержкой этих сильных, но кровавых мест, то подходите к ним только в четные дни и часы. Подойдя, поклонитесь низко лобному месту, выражая тем самым уважение и почтение к тем душам, которые будут рядом с вами стоять.

Дотроньтесь правой рукой до матушки земли и скажите:

"Сколь ты кровушки,
Земля, повидала,
Сколько много ты
В себя ее принимала,
Так и слово мое
Тоже прими,
Перед Господом
Его помяни.
Господи!
Прошу я Тебя
Ради пролитой
Крови людей,
Ради Матушки Царицы
Небесной Твоей,
Яви мне (имя),
Боже,
Милость Твою, исполни,
Господи, слезную просьбу мою
(здесь нужно будет
говорить свою просьбу)."

И она обязательно исполнится. Уходить от лобного места следует молча и не оглядываясь. О том, как и почему исполнились ваши мечты, нельзя никому рассказывать никогда."
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю вас уважаемая Anuit за интересный метод!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас,Уважаемая Anuit. Километрах в пяти от поселка,где я проживаю,есть такое место.в сталлинские времена там была тюрьма,где сидели женщины с расстрельными статьями. Видимо эта энергетика и на всю округу влияет,в самом поселке не все благополучно. Попробую метод обязательно.
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемая Anuit ! Серьезный подход , наверное и тонкости есть !
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Ануит, скажите пожалуйста, места современных терактов, можно считать гиблыми? С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю уважаемый Иов за ответ. Знаю такое в моем городе.
С уважением!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за метод, уважаемая Anuit!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас,Anuit и Наталью Ивановну!
В нашей местности шли ожесточенные бои,думаю тоже подходит под гиблое место.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
В последнем номере газеты "Магия и жизнь" была опубликована интересная статья, в которой Наталья Степанова поделилась правилами поведения при посещении гиблых мест и методом заручиться помощью гиблого места. Приведу выдержку из этой статьи.

"На земле много мест, об истории которых нынешнее поколение не знает. А кто знал, того уже нет. Я говорю о гибельных местах, где было пролито море человеческой крови. Подобные места раньше называли лобным местом, а ведуны — капищем смерти.

Лобное место ― это место массовой казни, где людей сажали на дыбу, мучили и убивали.....

Благодарю вас Anuit! Для меня эта информация является новой...Всех благ вам!

Не нужно делать такие громоздкие цитаты. Исправлено. Кашири.
 

Фрей

Спасибо за метод, Anuit. В заговоре указано "Яви мне (имя),Боже," - какое имя нужно назвать?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане прошу ответить кто знает,является ли таким местом лобное место на Красной Площади в Москве? с уважением
 

Karabas

fd3f8bbb138f.jpg
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Karabas, согласно правил форума, пользователи не набравшие 200 сообщений на форуме не имеют права отвечать на вопросы других пользователей, давать советы и подсказки.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Anuit, спасибо вам за интересный метод. Позвольте уточнить, а на гиблых местах которые стали в последствии христианской святыней (живу рядом с Вавиловым долом, там в сталинские времена были расстрелы монахов, а сейчас святой источник, церковь и купель) этот ритуал можно проводить? Может кто-то из практиков знает. Буду очень благодарна за помощь.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемая Anuit.
Считается гиблое место там где совершаются самоубийства.Например когда люди сбросиваются с моста?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
примите слова благодарности обязательно сделаю и место казни есть там где я живу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу