Divider

ОТ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Жизненная история одной женщины...

Появились у меня темные круги под глазами – страшно было взглянуть в зеркало. К кому я только не ходила, каким врачам анализы не сдавала. Говорят, почки в норме, прописывают капли, на этом лечение заканчивается. А круги не проходят. Замазывала их тональным кремом, от этого они еще хуже выглядели. Вышла я как-то из дома, а меня бабушка, сидящая у подъезда, за руку схватила. «Ой, – говорит, – какие дурные отметины. Протирай на утренней зорьке круги под глазами настоем из укропа, ромашки, василька и розмарина, по чайной ложке на стакан воды. Семь дней подряд. И молись Святому Лаврентию Зоречнику, он даже слепых исцелял».
Заварила я травы и стала к кругам прикладывать, читая написанный бабушкой текст:
" Святой Зоречник, Целитель Лаврентий!
Исцели меня, рабу Божью Дарью, от дурных отметин,
Чтоб глаза мои были зорки, как у сокола,
Чтобы видеть и низкого, и высокого,
И благого, и худого,
Чтоб прогнать мне мою хворь и маету за версту.
Слова мои крепки и лепки.
Аминь.
"​

И ведь как помогло мне то воззвание! Круги прошли, красота вернулась. Я даже стала лучше видеть. А бабушку я ту больше не видела, и каким только ветром ее в мой двор занесло?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Дорогой Учитель, ценная информация. Поклон Вам
 

лада777

Благодарю, дорогой Магистр. Я думала, что круги под глазами коричневые- это проблема с печенью, а опухшие- с сердцем и почками... Огромное спасибо за информацию. С уважением.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, василек очень рекомендуют от "мешков под глазами". В салонах красоты есть крема, изготовленные на основе этой травки, сама пробовала, результатом была довольна. А здесь вообще шикарный рецепт. Благодарю вас, Магистр, что делитесь с нами такими, казалось бы, простыми методами! С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий Вам поклон и огромная благодарность за данный метод и рецепт!Мне просто необходим!
 

ведунья пвл

Уважаемый Магистр большое Вам спасибо , Вы как всегда знаете что нам нужно и радуете нас своими подарками.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Очень-очень нужный рецепт настоя и заговор! Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель , информации просто нет цены , дай Бог , в добрый час , этот метод поможет всем кому понадобится .Низкий Вам поклон Учитель .
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Ваша информация как всегда бесценна, но эта просто нет слов для высказывания самой искренней благодарности, что заботитесь постоянно о нашей женской красе!
 

Сияющая Солнце

Ой какая прелесть, Благодарю Вас Учитель.
С Уважением.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
От всей души спасибо вам, Магистр! У меня мама столько лет от этой напасти мучается, и это чистая правда, что ни крема, ни доктора не помогают. А теперь вы дали такую замечательную молитву, обязательно ей перепишу, чтобы пользовалась.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Позвольте поблагодарить за рецепт настоя и заговор от кругов под глазами. У меня тоже, с недавних пор, появилась такая проблема. Ни маски , ни крема не дали результатов. Надеюсь, что это поможет. С уважением.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю Вас Магистр от всего сердца за нужный метод. С уважением!
 

Армин

Огромное спасибо. Надо попробовать. Сама страдаю такой проблемой!
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
У невестки такая проблема появилась(, как кстати этот метод! Храни Вас Господь Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Низкий Вам поклон и огромная Благодарность за все эти безценные знания, которыми Вы делитесь!
 

Almulks

Дорогой Учитель ! Вы очень щедры и заботливы ! Примите пожалуста мою искреннюю сердечную благодарность !
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Магистр, Вы так добры!!! Спасибо Вам!!
Я, может быть, ошибаюсь, но подход делаем на убывающую луну?
С огромным уважением и благодарностью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
И у меня периодически такая проблема-помочь ничем не получалось, для меня это очень неприятно. Благодарю Вас уважаемый магистр Ипсисимус за метод.
 

Gloriya

Если помог данный сбор трав, то женщину можно поздравить, у нее нет заболевания ,видимо, просто усталость.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу