Divider

МАГИЯ СЧАСТЛИВОЙ КУПЮРЫ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Каким образом можно получить счастливую купюру?

Есть несколько способов стать обладателем счастливой купюры. Можно, например, обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить. А можно найти лично вашу, «именную» купюру. Для этого нужно обращать внимание на серии и номера бумажных денег, которые проходят через ваши руки. Это — особые денежные имена, и если их буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, которые могут стать денежным талисманом. Например, купюра серии «АН» подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. «ОЛ» — для Ольги или Олега, «ИЛ» — для Ильи. Можно найти сочетание первых букв имени и отчества или имени и фамилии, как вам больше нравится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Твоя счастливая купюра

Кто не мечтает, чтобы деньги в кошельке водились всегда? Да еще и приумножались? Есть хороший способ - всегда носить в нем неразменную купюру. Она-то и будет притягивать себе подобных. Как же узнать ту самую, волшебную денежку?

Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом.

Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.


Есть и иной способ найти свою счастливую купюру обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа.

Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить.

С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, `именную` купюру.

Как? Есть проверенные способы.

Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это особые денежные имена. Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия.

Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. это именно ваши деньги, способные вам помочь.

Например, купюра серии `АН` подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. `ОЛ` для Ольги или Олега, `ИЛ` для Ильи.

Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет `АП`. Светлана Алексеевна `СА`.

Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: `СИ` Сидоров. ПЕ Петров и т. д.

Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, `богата` (БО + ГА + ТА).


А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение `GO ТО ME` (англ. `иди ко мне`). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги не исключение.

Счастливый номер
Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.

Таблица числового соответствия букв алфавита1 А И С Ъ
2 Б И Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М X Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 3 Р Щ


Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.
Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3

Значит, ваши счастливые числа 5, 2, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Я думаю Уважаемый Мастер Deimos не будет против если я добавлю еще один метод нахождения счастливой купюры ?

Сложите все цифры в вашей дате рождения. Например: 02.02.1987 = 0+2+0+2+1+9+8+7 = 29 (число не упрощаем)
После, найдите купюру номиналом 5, 50, 500 (все что с цифрой "5") и имеют в коде купюры число "29" и сумма кода равна "29". Поставьте ее напротив зеркала и не в коем случае не меняйте ! Вскоре вы заметите, что деньги начнут умножаться и не дадут остаться вам с пустым кошельком.

Этот метод проверен мной лично.

С Уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас, Мастер Deimos, за прекрасные методы. Я как-то выбрала купюру интуитивно, цифры понравились, теперь обязательно её просмотрю, более тщательно. С уважением.
Благодарю Вас, Amidon, что поделились методом, из собственного опыта.
С уважением.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нашла купюрю такую надо ли читать какой нибудь заговор на неё или просто носить с собой и не тратить? спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:10 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР Deimos! МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВАШ СОВЕТ?!
МОЙ ДРУГ НАШЁЛ КУПЮРУ, С ДОСТОИНСТВОМ В 500 РУБЛЕЙ, (НА КУПЮРЕ НЕ ОБЫЧНЫЙ НОМЕР ЕЕ 0070077), ТРАТИТЬ МЫ ЕЁ НЕ СТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ХОРОШИЙ ОБРЯД НА ДАННУЮ НАХОДКУ?! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!
С УВАЖЕНИЕМ И ПОЧТЕНИЕМ
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемый Мастер Deimos, я благодарю Вас за эту замечательную статью, и особенно за метод. Еще в прошлом году я, по Вашей рекомендации составила 2 счастливые комбинации из купюр :
" бо+га+та"
"сч+ас+тл+ив+ая"
"...+би+ма+яя", вот только "лю" не могу найти. И ношу их всегда при себе в портмоне. Метод работает. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за интересный материал.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за метод.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos за метод найти свою счастливую купюру. С Уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за интересную тему.
С уважением!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos. за интересный материал. С уважением
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Благодарю за хорошую тему. Мастер Deimos. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за интересную тему Мастер Deimos
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за интересный материал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу