Divider

" ТЕБЕ Я ВРУЧАЮ " НЕКОТОРЫЕ ВЫДЕРЖКИ...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
"Наиболее благородным применением человеческой мысли является изучение творения Создателя".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
"Самый главный герой среди людей - кто он, если не химера своей слабости? Толпа изменчива и неблагодарна; к чему мудрому человеку подвергать себя опасностям ради безумцев? Тот, кто не занимается своим настоящим, а хочет знать, что будет позже, питается ветром, тогда как другой ест свой хлеб. Поступай так, как будто твоё сегодняшнее "Я" подходит тебе и ты не испытываешь стыда перед человеком более высокого положения".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
"Что бы ты ни намеревался сделать, приступай к этому быстро. Никогда не откладывай на завтра того, что можешь сделать сегодня"
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Как все верно...
Спасибо, Учитель!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Любимая поговорка моего папы: "Никогда не откладывай на завтра то, что можеш сделать сегодня"
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS за Ваши Уроки!Вы Мудрый и Внимательный Учитель!Я останусь рядом с Вами Вечно и буду внимательно учится у Вас и хорошо запоминать все Ваши наставления!Очень Вас Люблю от всего Сердца!Я молюсь Создателю и прошу чтоб он надежно Вас охранял от всех трудностей на Пути!Я буду послушной ученицей,хочу тоже получить Духовное Развитие аж до Высшего Ступеня!Благодарю Создателя за то что Вы такой Есть такой Наилучший Учитель у меня!С Уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый МАГИСТР IPSISIMUS ! Вы настоящий лидер и вождь ! Вам достаточно сказать одной фразы , или даже слова , и мы готовы идти в бой .
Все эти истины предстают под другим углом , они доходят до самого сердца , начинаешь проникать в глубинный смысл этих слов . Спасибо ! Я вам безгранично верю и доверяю . Я с благодарностью внимаю каждому Вашему слову .
 

triton

Благодарю вас МАГИСТР IPSISIMUS за великолепные и мудрые наставления. Дай вам Бог долгих и счастливых лет жизни.

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу