Divider

ОБЕРЕГ ПРИ СНЯТИИ ПРИВОРОТОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЕГОДНЯ МЫ С ВАМИ КОСНЕМСЯ ТЕМЫ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ МНОГИХ УЧЕНИКОВ И МАСТЕРОВ.
А ИМЕННО О ПОСТАНОВКЕ ОБЕРЕГА НА МАСТЕРА, КОТОРЫЙ СНИМАЕТ
ПРИВОРОТНОЕ ДЕЛО ИЛИ ЛЮБОВНЫЕ ПРИКРУТКИ.

МАСТЕРАМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРИ РАБОТЕ С ПРИВОРОТОМ ЕСТЬ МНОГО
СВОИХ НЮАНСОВ, А ЕЩЕ ЕСТЬ ЗАКРЕПЫ И СКРЕПЫ, КОТОРЫЕ СТАВЯТСЯ НА ЗАЩИТУ ПРИВОРОТА, ЧТОБЫ ДРУГОЙ МАСТЕР НЕ СМОГ
СНЯТЬ ЕГО ИЛИ РАЗРУШИТЬ.
ЗАЧАСТУЮ ТАКИЕ ОБЕРЕЖНЫЕ СКРЕПЫ МОГУТ СИЛЬНО УДАРИТЬ ПО МАСТЕРУ, КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ СНИМАТЬ ПРИВОРОТ ИЛИ ЛЮБОВНЫЙ ЗАДЕЛ.

ПОСУДИТЕ САМИ, Я ДАМ ДВА СКРЕПА ИЗ ДВУХ ЗАГОВОРОВ НА ЛЮБОВНУЮ ТОСКУ ПРИВОРОТ, А ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД, ВСЯКИЙ ЛИ МАСТЕР ВОЗЬМЕТСЯ СНИМАТЬ ТАКОЙ ЛЮБОВНЫЙ ЗАДЕЛ :

" ... кто возьмется дело мое исправлять, кто начнет сие дело
убирать, - тому кол глотать, разум потерять, имя свое начать
забывать... "

ИЛИ

" ... кто с раба Божьего ( имя ) начнет тоску сгонять, молитвой аки словом иным приступать, ему не в удел, ему не в отдел, ему на погостный предел... "

ОПЫТНЫЙ МАСТЕР ВСЕГДА В НАЧАЛЕ ПРОСМОТРИТ РАБОТЫ, А УЖ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО РЕШИТ, СНИМАТЬ ЕМУ ТАКОЕ, ОТЧИТЫВАТЬ И ВООБЩЕ БРАТЬСЯ ЛИ ЗА РАБОТУ ТАКУЮ...

В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАМ ОДИН ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ МАСТЕР, ДЛЯ СВОЕЙ ЗАЩИТЫ ПРИ СНЯТИИ ЛЮБОВНЫХ ПРИВОРОТОВ И ЛЮБОВНЫХ ЗАДЕЛОВ.

" УКРЫВАЮ СЕБЯ СВЯТЫМИ ОБРАЗАМИ,
ЗАКРЫВАЮ СЕБЯ СВЯТЫМИ ЗНАМЕНИЯМИ,
ОБЕРЕГОМ КРЕПКИМ ЗАРУЧУСЬ,
НИ ОДНОГО КОЛДУНА НЕ БОЮСЬ.
С РАБОТОЙ СОВЛАДАЮ,
С БОЖЬИМ СЛОВОМ ПОБЕЖДАЮ.
МНЕ НЕ СТРАДАТЬ, МНЕ НЕ ПОГИБАТЬ,
МНЕ ОТ СКРЕПА КОЛДОВСКОГО НИЧЕГО НЕ ИМАТЬ.
НА ВЕТЕР, НА БОЛОТА, НА ОЧЕРЕТА.
МНЕ СЛОВО БОЖЬЕ, А СУПРОТИВНИКУ-ПУСТО.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ЧИТАТЬ ТРИ РАЗА И 7 РАЗ ЗНАМЕНИЕ КРЕСТА.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дорогой Магистр Вы как всегда на высоте.Большое Вам спасибо за науку.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Дорогой Магистр Ипсисимус, Благодарю Вас !
Это очень актуальная и нужная тема !
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Очень ценный для меня подарок от Вас, Учитель. Иной раз после работы так скрутит, что не продохнуть и отчитываешься по нескольку часов, не смотря на защиты, которые на себя ставила перед работой. От всего сердца благодарю Вас, магистр Ипсисимус. С уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Огромная Вам благодарность,Уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ДОРОГОЙ МАГИСТР за такие Ценные знания!
С Уважением!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
мой дорогой магистр, золотой Вы наш человек, Как же я благодарна Вам за все Ваши знания, которыми делитесь с нами, спасибо Вам огромное за очередной и очень нужный урок, Вы очень нужны нам и я в Вас действительно души не чаю!! восхищаюсь Вашими бесценными и безграничными знаниями, вечное уважение к ВАМ
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Низкий вам поклон, уважаемый Магистр! Очень необходимый метод в работе.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
очень ценный урок для нас - огромная благодарность
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю за оберег и очередной урок !С уважением
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Очень,очень ценный оберег!Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр!
 

elena43

Уважаемый Магистр, молитва ЗНАМЕНИЕ КРЕСТА-это молитва Святой и Животворящий Крест Господен.

О дивный чудодейственною силою четвероконечный и трисоставный Крест Христов, у подножия твоего во прах распростертый, поклоняюся ти, честное Древо, отгоняющее от нас всякое демонское стреляние и освобождающее нас от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо жизни, ты еси очищение воздуха, освящение святаго храма, ограждение нашего жилища, охранение одра моего, просвещение ума моего, сердца и всех моих чувств. Твое святое знамение ограждает мя со дня моего рождения, просвещает мя со дня моего крещения, оно со мною и на мне во вся дни живота моего на суше и на водах, оно же сопровождать мя будет до могилы, осенит и прах мой, оно бо, святое знамение Чудодейственнаго Креста Господня, возвестит всей вселенней о часе всеобщаго воскресения мертвых и последняго Страшнаго и праведнаго Суда Божия.

О Кресте Всечестный! Осенением твоим вразуми, научи и благослови мя, недостойнаго, всегда несомненно верующаго в непобедимую силу твою, огради мя от всякаго врага и супосата, исцели вся недуги моя душевныя и телесныя.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего помилуй спаси мя, грешнаго. Аминь. или Молитва Животворящему Кресту Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его,
и да бежат от лица Его ненавидящии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут;
яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением,
и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею
и со всеми святыми во веки.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
elena43 написал(а):
Уважаемый Магистр, молитва ЗНАМЕНИЕ КРЕСТА-это молитва Святой и Животворящий Крест Господен.

О дивный чудодейственною силою четвероконечный и трисоставный Крест Христов, у подножия твоего во прах распростертый, поклоняюся ти, честное Древо, отгоняющее от нас всякое демонское стреляние и освобождающее нас от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо жизни, ты еси очищение воздуха, освящение святаго храма, ограждение нашего жилища, охранение одра моего, просвещение ума моего, сердца и всех моих чувств. Твое святое знамение ограждает мя со дня моего рождения, просвещает мя со дня моего крещения, оно со мною и на мне во вся дни живота моего на суше и на водах, оно же сопровождать мя будет до могилы, осенит и прах мой, оно бо, святое знамение Чудодейственнаго Креста Господня, возвестит всей вселенней о часе всеобщаго воскресения мертвых и последняго Страшнаго и праведнаго Суда Божия.

О Кресте Всечестный! Осенением твоим вразуми, научи и благослови мя, недостойнаго, всегда несомненно верующаго в непобедимую силу твою, огради мя от всякаго врага и супосата, исцели вся недуги моя душевныя и телесныя.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего помилуй спаси мя, грешнаго. Аминь. или Молитва Животворящему Кресту Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его,
и да бежат от лица Его ненавидящии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут;
яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением,
и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею
и со всеми святыми во веки.
Аминь.

О ВЕЧНОСТЬ, НЕТ ! ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ЧТО НУЖНО 7 РАЗ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ. НАЛОЖИТЬ НА СЕБЯ 7 РАЗ ЗНАМЕНИЕ КРЕСТА !!!
 

elena43

Прошу прощения не поняла,буду знать.

Буду внимательнее. а то стало стыдно за свой вопрос.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, примите мою Благодарность за оберег! Очень ценный урок! Всех Вам Благ!
С Уважением !
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю, Вас, Уважаемый Магистр! Это очень нужные знания!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
От всего сердца благодарю Вас уважаемый Магистр! Ваши знания ,которыми Вы так щедро делитесь- бесценны ! С уважением к Вам!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр!
Не сочтите за дерзость и понимаю,что это не стол заказов. Если Вы сочтете нужным и только по Вашему усмотрению. Очень хотелось бы знать ,как поставить правильно защиту от тяжелой обратки,на того,с кого хочешь снять приворот. С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу