Divider

ПРИВОРОТ ПО ФОТОГРАФИИ.

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Ночью положите на левую ладонь фото или пртрет любимой особы,а правой держите свечу и говорите:
Как эта свечка горит и тает,так и душа(имя)пусть сгорает,тоскуй обо мне,о (имя)божьей рабе,на песчаной дороге тонут,вязнут скорые ноги,трудно в песке идти,так чтобы было трудно уйти от меня(своё имя)рабу(имя).Ты гори моя свеча,прогорай,позабыть меня(имя)не давай,как на моей руке лик его лежит и как это пламя дрожит,так бы и(имя)дрожал,на моей поспели лежал.день по дню,год по году,век по веку.во имя отца и сына и святого духа.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Положите фото на стол вниз лицом и придавите ее указательным пальцем,читайте при этом шепотом:
Как я,божья раба(имя),тебя крепко держу,так бы тебя страсть крепко держала,до самой смерти не отпускала.скучай век по мне,по своей жене(имя).во имя отца и сына и святого духа.аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
что то мне кажется,что методики эти просто грубый передел методов Степановой...
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
возможно вы правы магистр,эти методи взяты мной все из тойже пресловутой книги ответов сибирской целительницы-3.если присмотрется то действительно переделка....
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Положите под правую голую пятку фото мужа,перенесите весь свой вес на эту пятку,прижав лик любимого,и скажите:
Как мое тело тебя сильно давит,так и любовь ко мне пусть тебя давит.Как твоему телу тяжело от моей пятки,так и твоему сердцу тяжело будет без меня.аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Кладут фото пол левую пятку босой ноги и читают 12 раз.не делать в пятницу.
Лик твой со мной,под моей пяткой гладкой,так бы ты при мне век по веку жил,обо мне страдал и тужил,от ноги моей никуда не отлучался,ни на день со мной не растовался.ключ.замок.язык.аминь.аминь.аминь.
 

Катя33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Извините,а они все действуют?
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Кто нибудь пробовал один из них?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу