Divider

Игла защиты

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу. Придя домой, налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нитки тройным узлом. После этого, держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стороны верхней дверной петли. Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле. Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей и произнесите заклинание:

Игла-иглище, стальное копъище,
всех врагов и недругов заколи,
всех нелюдей отведи.

Делайте это, находясь внутри дома при закрытой двери. Эта защита рассчитана примерно на год, по прошествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Черное к черному, белое к белому,
мертвое к мертвому, а живое к живому.

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю. Если вы подозреваете, что на вас и на вашу семью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще – раз в месяц или в неделю, но делайте это обязательно в пятницу вечером.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Игла, которая поможет не ходить мужу на сторону

Если Вы укололи палец иглой, то шептать трижды, через сжатые зубы и после каждого прочтения сплевывать через левое плечо:

&quot-Пчел ужалил, укусил, добрый шепоток взял и на волю отпустил. Аминь&quot-.

Иглу отложить и больше ее не использовать по прямому назначению.

Ее очень хорошо использовать так - если чините мужа нижнее белье и вдеваете нитку именно в эту иглу, то ваш муж - не станет ходить на сторону.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
когда я воткнул иголку с ниткой в 1 метр - нитка висит ровно вниз на всю длину или нужно ее намотать на иглу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу