От присутствия и влияния духов в вашем доме

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Agalar
Модератор Проекта

Сообщение Agalar » 14 фев 2018, 13:14

Если вы чувствуете в своём доме или квартире присутствие каких-либо сущностей, слышите шаги, чувствуете что за вами следят или смотрят на вас со стороны, или же вам снятся змеи, скорпионы, пауки или ужасные существа у вас дома, во время сна вас душат или на тело давит нечто тяжелое и невидимое, то поступите таким образом. Возьмите горсть муки в ладонь, сидя в самом центре дома или квартиры, и прочтите следующее 3 раза:

Изображение

"" Бисмиллахир рахманир рахийм. Ямашарал жинни вал инси инистататум ан танфузу мин актарис самавати вал арзи фанфузу, Ла танфузуна илла бисултан. Фабиаййи алаа'и раббикума туказзибан. Юрсалу алайкума шувазум минаннари ва нухасун фала тантасиран. ""

Этой мукой нужно посыпать на 4 крайних угла в доме. Сыпать нужно на стену, но не на пол. Этот метод делается во время полуденной молитвы до заката, но ни в коем случае нельзя его делать во время заката. Читать нужно с омовением. Если читает женщина, то ее голова обязательно должна быть покрыта платком.

Nelya de Giz

Сообщение Nelya de Giz » 14 фев 2018, 18:34

Уважаемый Agalar, благодарю Вас за полезный метод от влияния духов в доме.

spiridonpasechnik

Сообщение spiridonpasechnik » 15 фев 2018, 19:40

Благодарю Вас, уважаемый Agalar за метод.
С уважением к Вам.

Toti

Сообщение Toti » 04 апр 2018, 14:38

Уважаемый Agalar, благодарю Вас за полезный метод от влияния духов в доме.

anara

Сообщение anara » 18 сен 2018, 19:14

Добрый вечер уважаемые магистры.благодарю вас за помощь.я обязательно попробую.У нас дома что творится сам бог свидетель.имеем троих детей.Я то постоянно слышу и чувствую.муж не верил но зимой в три часа ночи.Был такой кошмар что и муж все слышал и испугался за детей.слава аллаху что дети ничего не услышали.но я боялась за детей что и случилось.после той ночи каждый день с детьми что то происходило.то падали со второго этажа кровати то болели.а духи или кто я не знаю то хлопали дверью то открывали закрывали полки шкафы и топали по полу.как будто кого то искали или что то.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение Ummanu » 18 сен 2018, 19:25

anara писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер уважаемые магистры.благодарю вас за помощь.я обязательно попробую.У нас дома что творится сам бог свидетель.имеем троих детей.Я то постоянно слышу и чувствую.муж не верил но зимой в три часа ночи.Был такой кошмар что и муж все слышал и испугался за детей.слава аллаху что дети ничего не услышали.но я боялась за детей что и случилось.после той ночи каждый день с детьми что то происходило.то падали со второго этажа кровати то болели.а духи или кто я не знаю то хлопали дверью то открывали закрывали полки шкафы и топали по полу.как будто кого то искали или что то.
Автор темы - модератор Agalar, а не магистры. Будьте немного внимательней.

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Toti

Сообщение Toti » 19 сен 2018, 07:10

Благодарю Вас, уважаемый Agalar за метод.
С уважением к Вам.

anara

Сообщение anara » 20 сен 2018, 17:01

Ummanu писал(а):
18 сен 2018, 19:25
anara писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер уважаемые магистры.благодарю вас за помощь.я обязательно попробую.У нас дома что творится сам бог свидетель.имеем троих детей.Я то постоянно слышу и чувствую.муж не верил но зимой в три часа ночи.Был такой кошмар что и муж все слышал и испугался за детей.слава аллаху что дети ничего не услышали.но я боялась за детей что и случилось.после той ночи каждый день с детьми что то происходило.то падали со второго этажа кровати то болели.а духи или кто я не знаю то хлопали дверью то открывали закрывали полки шкафы и топали по полу.как будто кого то искали или что то.
Автор темы - модератор Agalar, а не магистры. Будьте немного внимательней.
Прошу прощения.первый раз писала.

Алекс79

Сообщение Алекс79 » 09 окт 2018, 16:30

Уважаемый Agalar , благодарю Вас за очень интересный подход ! Суру Ар-рахман читал ежедневно , но такого подхода не знал ! С Уважением !

Медет

Сообщение Медет » 18 апр 2019, 20:31

Спасибо вам мастер