Влагалище волчицы

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Sunat

Влагалище волчицы

Сообщение Sunat » 21 июн 2018, 16:37

Влагалище волчицы - не магический предмет. И над ним читать нечего. Потому что, оно является сильным афродизиаком. Запах от него содержит сильные феромоны, которые привлекают волков. По опыту скажу, его надо сушить в прохладном темном месте, желательно, чтобы ветра не было. Высушивается 40 дней. В комнату, где высушивается, не заходить посторонним лицам в течение этого срока. Научно доказано, запах от него приведет человека в состоянии гипноза и от такого собеседника можете получать все, что желаете. Еще на заметку: Его носить с собой не рекомендуется, потому что, его запах тоже воздействует на человека, носящего его. Хочу поделиться с вами своим эликсиром: После сорок дней сушки я его намачиваю еще 30 дней в розовой воде и пользуюсь как им как духи, когда надо.

Sunat

Влагалище волчицы

Сообщение Sunat » 21 июн 2018, 16:45

Не дай Бог, если окажетесь где волки, они разорвут вас на части и сожрут, если при себе имеете влагалище волчицы. Знаю это по опыту!!!! Будьте осторожны!!!

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Влагалище волчицы

Сообщение Deimos » 22 июн 2018, 17:16

Sunat писал(а):QR_BBPOST Влагалище волчицы - не магический предмет. И над ним читать нечего. Потому что, оно является сильным афродизиаком. Запах от него содержит сильные феромоны, которые привлекают волков. По опыту скажу, его надо сушить в прохладном темном месте, желательно, чтобы ветра не было. Высушивается 40 дней. В комнату, где высушивается, не заходить посторонним лицам в течение этого срока. Научно доказано, запах от него приведет человека в состоянии гипноза и от такого собеседника можете получать все, что желаете. Еще на заметку: Его носить с собой не рекомендуется, потому что, его запах тоже воздействует на человека, носящего его. Хочу поделиться с вами своим эликсиром: После сорок дней сушки я его намачиваю еще 30 дней в розовой воде и пользуюсь как им как духи, когда надо.
Ну раз уж научно доказано, то вы наверное сможете привести ссылки на авторитетные научные источники с описанием подобных исследований, верно?

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Самда

Влагалище волчицы

Сообщение Самда » 30 дек 2018, 05:11

Добрый день форумчане!уважаемве, есть ли тот кто может научить заговаривать волчью вагину на удержание мужа?и обязательно на то,как очистить от заговлра? Буду благодарна!

Илья23

Влагалище волчицы

Сообщение Илья23 » 28 фев 2019, 18:24

МЗдравствуйте народ где можно заказать волчью вагину и как отличить вдруг подсунут вагину собаки :shock:

Ruslan76ruslan

Влагалище волчицы

Сообщение Ruslan76ruslan » 02 апр 2019, 14:28

Здравствуйте уважаемые мастера пожалуйста подскажите а можно узнать сколько будет стоить активировать талисман из влогалише волчицы у меня есть две штуки спасибо большое с уважением.

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»