Divider

ПОРЧА НА НАДЕВАНИЕ ХОМУТЦА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ХОМУТЕЦ - ЭТО ПОРЧА СВЯЗЫВАЮЩАЯ. В ОСНОВНОМ ЕЕ ДЕЛАЮТ
НА ЛИШЕНИЕ МУЖСКОЙ СИЛЫ ( ИМПОТЕНЦИЮ ), НА ЗАПИРАНИЕ УРИНЫ ( МОЧИ ) , НА ПЕРЕКРЫН ( СОГНУТЬ В ДУГУ, ПОЗВОНОЧНИК
ИСПОРТИТЬ ).
ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ПОДХОДЫ ЭТОЙ ПОРЧИ ЗАКЛЮЧАЮТ В СЕБЕ ВСЕ ТРИ ИЛИ ДВЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ. ТАКАЯ ПОРЧА ДЕЛАЕТСЯ ПО ВЕЛИКОЙ ЗЛОСТИ ИЛИ МЕСТИ ЗА СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОСТУПОК. ПОРЧА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ДАЖЕ К СМЕРТИ.

ЗАГОВОР НА НАДЕВАНИЕ ХОМУТЦА :
" Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь,
не в двери, не в ворота - волчей норой,
медвежьей тропой, в чистое поле,
в широкое раздолье, из чистаго поля в дремучие леса,
из дремучих лесов к проклятому морю.
На проклятом море стоит золотая баня.
В этой бане 24 дщери царя Ирода,
двадцать пятая секла голову Иоанна Крестителя.
г*й вы, еси дщери Иродовы - Огния, Ледниха,
Желтая, Глухая, Юрия, Корчея, Грудня,
Проклятая, Ломея, Глядея, Огнистра, Женихала,
Перемежающая, Безумная, Переходиха, Скорбия,
Пухолия, Тайна, Белла, Противна, Причудница,
Разслабея, Смертная, Алчная секира!
Заступите вы, закрутите у раба ( имя ) все тело белое,
всю кровь горячую.
Снимите вы с своих глаз повязки булатныя
и наденьте рабу (имя), на хребет тяжкий хомут,
в дугу его сверните и не разверните.
А ты, матушка Алчная Секира, возьми клинья железныя,
заклинь член туго-натуго, чтобы моча не могла пройти,
а член багровеша и толстеша!
Замкну я всем губы и зубы - девкам - русалкам,
колдовкам - простоволоскам, колдунам, рыжим,
красным, черным и вещему ворону крепко-накрепко.
Трижды слову моему крепота. Делу моему могота.
"​
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
И этот метод тоже забрала себе. За это тоже Вас благодарю Любимый наш Магистр.
 

лада777

Благодарю Вас, дорогой наш Магистр от всего сердца! Пожалуйста подскажите, Читать на фото, или на свечу?
 

romnyasa

Метод старинный и мощный, в красивую тетрадь его переписать, вдруг пригодится, от всей души благодарю Вас, дорогой наш Магистр IPSISIMUS.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
лада777 написал(а):
Благодарю Вас, дорогой наш Магистр от всего сердца! Пожалуйста подскажите, Читать на фото, или на свечу?
Присоединяюсь к вопросу. Если можно, хотелось бы знать подробности.
С уважением к Вашим знаниям!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Какой метод сильный и такой редкий !Любимый наш УЧИТЕЛЬ- Вы нас балуете!Спасибо Вам огромное,что учите нас качественным и сильным знаниям!От Всей Души целую Вас как братика!Дай Вам Бог всего,всего...
С Уважением!
 

Тёмная фея

Уважаемый Магистр. Пожалуйста, дайте подробности исполнения. Очень-очень-очень надо. Есть один негодяй, совершивший непростительное и ушедший от ответственности. Этот метод так бы подошёл хорошо... Только фото его нет. Есть полные данные. С уважением.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Вот это подарок! От души благодарю Вас, уважаемый и любимый Магистр!!!
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
лада777 написал(а):
Благодарю Вас, дорогой наш Магистр от всего сердца! Пожалуйста подскажите, Читать на фото, или на свечу?
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!Буду очень признательна за подсказку. С Уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
ХОМУТЕЦ - ЭТО ПОРЧА СВЯЗЫВАЮЩАЯ. В ОСНОВНОМ ЕЕ ДЕЛАЮТ
НА ЛИШЕНИЕ МУЖСКОЙ СИЛЫ ( ИМПОТЕНЦИЮ ), НА ЗАПИРАНИЕ УРИНЫ ( МОЧИ ) , НА ПЕРЕКРЫН ( СОГНУТЬ В ДУГУ, ПОЗВОНОЧНИК
ИСПОРТИТЬ ).
ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ПОДХОДЫ ЭТОЙ ПОРЧИ ЗАКЛЮЧАЮТ В СЕБЕ ВСЕ ТРИ ИЛИ ДВЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ. ТАКАЯ ПОРЧА ДЕЛАЕТСЯ ПО ВЕЛИКОЙ ЗЛОСТИ ИЛИ МЕСТИ ЗА СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОСТУПОК. ПОРЧА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ДАЖЕ К СМЕРТИ.

Уважаемый Магистр, опишите пожалуйста ритуальную часть этих "некоторых подходов".
Можно ли данный метод применить для женского пола?
Если можно, то как изменить слова " заклинь член туго-натуго"

Благодарю за неоценимые знания, которые Вы нам даёте!
С огромным уважением!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой наш и любимый Магистр от всего сердца!С Уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, верно ли такое действие: место, где помочился враг, очерчивают кругом, втыкают в середину круга иглу и читают заговор?
 

rvinch

Благодарю.В этой порче,наверное,можно не только место,где помочился иголкой проткнуть,но и на фото иглой пробить и читать ?
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Нет слов за подарок.Благодарю Вас Магистр.
 

Тёмная фея

Афескот написал(а):
Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, верно ли такое действие: место, где помочился враг, очерчивают кругом, втыкают в середину круга иглу и читают заговор?
Данное действие невыполнимо не только в отношении врага, но даже к близкому человеку. Если только подойти к врагу и попросить его помочиться в вашем присутствии, затем очертить место и в центр воткнуть иглу! А затем сесть в "скорую", вызванную врагом, которая домчит вас в психушку...
Уважаемый Магистр, будьте любезны ответьте на вопрос: в случае невыполнимости миссии, можно ли поимпровизировать и будет ли это наказуемо?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Афескот написал(а):
Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, верно ли такое действие: место, где помочился враг, очерчивают кругом, втыкают в середину круга иглу и читают заговор?

Я не Магистр,но на "место, где помочился враг" я делала,правда на другой заговорС уважением Мерседес.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Взяла в копилку, метод очень сильный. Примите благодарность за науку. С уважением.
 

Тёмная фея

Mersedesbens написал(а):
Афескот написал(а):
Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, верно ли такое действие: место, где помочился враг, очерчивают кругом, втыкают в середину круга иглу и читают заговор?

Я не Магистр,но на "место, где помочился враг" я делала,правда на другой заговорС уважением Мерседес.

Я, наверное, глупая. Объясните, пожалуйста, мне, уважаемая Mersedesbens, каким образом Вы нашли это место? Или это было в деревне? А как быть жителям крупных городов, где каждый справляет нужду в своём домашнем унитазе, либо в крайнем случае благоустроенном городском туалете и причём выследить врага нет никакой возможности??? Просветите, пожалуйста. Ну очень мне надо...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Мы с моей приятельницей за ее зятем ходили семь месяцев.Выследили,глубокой ночью шел домой под шафе.Было это более четырех лет назад в Краснодаре.До этого делала на унитаз слишком коряво получилось.Самой пришлось и снимать,но это был другой случай.

Уважаемая ,Темная фея, вы наверное внимание не обращали никогда на остановке,за остановками,под столбы ,под деревьями. Я думаю вы меня поняли. Простите за флуд.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Mersedesbens Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу