Деньги, Таро, Псалтирь - Священная Алхимия - Аркан Умеренность.

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Усавэль

Сообщение Усавэль » 02 ноя 2018, 21:18

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед за крайне важную технику работы с чакрами.

Аллея

Сообщение Аллея » 18 дек 2018, 08:48

Благодарю вас уважаемый Мастер Унагдомед за столь полезные знания!
После применения данного метода уменьшилось количество того что "хочу и побыстрее", более адекватно и спокойнее стала относиться к желаниям. После практики приходит ощущение покоя и возможность определиться с приоритетами, уменьшилась импульсивность моих действий в повседневности. Так же после нее наконец видно намечающееся развитие манипуры. До этого энергия до манипуры видимо просто не доходила и растрачивалась. Спасибо вам!

Связь.
Nelya de Giz

Сообщение Nelya de Giz » 02 янв 2019, 15:30

Unagdomed писал(а):QR_BBPOST
...Проще говоря последователи оскопляли (удаляли половые органы) себя, веруя, что только через это могут достигнуть Царствия Небесного. По сути они практически полностью удаляли себе Свадхистана чакру (Иесод)...
Уважаемый Мастер Unagdomed, позвольте спросить. После удаления Свадхистана чакры скопцы оставлялись привлекательными для женщин, не становились похожими на женщин физически?

тортик

Сообщение тортик » 14 янв 2019, 07:04

Здравствуйте, Мастер Унагдомед! Очень люблю псалмы и Таро. Но так как с визуализацией огромные проблемы, вся моя работа с Арканами сводится по сути лишь к их проживанию, для развития. Можно Вас попросить побольше именно вот таких методов выкладывать? Очень удобны для меня. С уважением.

Куда бы ни шел, всё равно придешь к себе.