Divider

Что бы отец в разводе детям помогал.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Читать заговор в полнолуние., держа фото мужа над самой свечой. На стол заранее положить три камня. Один с дороги, один от воды, один найти у своего дома. Прочтя заговор, завязать все три камня в головной платок на котором они лежали и бросить в реку.

Свят святым, ангелы мои святые, купола церковные золотые, кресты и иконы, пасхальные звоны. Зазвоните и застучите. И что бы дошел тот звон колокольный, и был бы раб Божий (имя) подневольный. Заприте вы его сердце ретивое на святые замки и крепкие ключи. Что бы он шел, не спотыкался, без устали до моего порога добирался. День при Солнце, ночь при Луне, и что бы явился он ко мне. Не смог бы без своих детей жить, часа и минуты быть. Думал, чем их напоить, печалился, чем их накормить. Давила бы его тоска, как гробовая доска. Не выпил бы, не съел ни куска, пока детей своих не напоил, покуда детей своих не накормил. Прилепился бы как репей, до своих кровных детей. Будьте вы, мои слова, крепки и исполнимы, ни одним мастером непоколебимы. Я посох у Анну, Анна у Евдокии. Лепила печать Наталья. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Даю этому заговору ключ. Аминь, Анна. Аминь, Евдокия. Аминь, Наталья. Аминь,(свое имя).


Мой муж не общался с сыном первые 5 лет после развода, вообще ни как, даже по телефону(так как была другая женщина, которая потом дала другую семью с другим сыном). После этого обряда, через несколько месяцев начал общаться, делать довольно таки дорогие подарки, поездки на отдых дарить. По сей день общение очень стабильное.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю за заговор. Только вот возник вопрос- каким должен быть платок- новым или ношеным?
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
А если нет фото?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Видана пишет:Благодарю за заговор. Только вот возник вопрос- каким должен быть платок- новым или ношеным?

Как и сказал уважаемый IOV, я брала новый платок, но покупала его для себя, просто не одевала. В книги Н.И. Степановой этот момент не оговаривался.
 

Лорри

здравствуйте пожалуйста скажите а мусульманам можно применить?и у нас нет реки.есть рядом только пруд.можно в пруд выбросить платок?заранее благодарю за ответы
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лорри

можно применить, только к эгрегору подключитесь
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
А вместо реки можно использовать море?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Использовала этот метод на возврат мужа в семью,на получении помощи от отца ребенка.В случае с отцом,мужчина общатся стал через друга,помогает тоже через своих родственников.До этого даже признавать ребенка не хотел.Платок ношеный,так как идёт привязка к женщине.Пруд не подходит...стоячая вода.Нужна именно река.Закидывать нужно на середину,где течение.У Степановой написано,что муж придёт,а принимать или нет уже решать Вам.Может и не придти,но детям помогать будет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу