Divider

Как вы используете кольца - тема для общения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые друзья. давайте поговорим здесь о том, КАК ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОИ КОЛЬЦА В МАГИИ.

Есть ли у вас такое кольцо (с камнем и каким оно или без)

Для чего оно вам необходимо

Помогает ли оно вам в магии (работе, жизни)

Какой оно имеет смысл ( оберег, талисман, предмет силы и т. д.)

Заговаривали ли вы его на что-то (наносили ли символы или что-то еще)

Случаи помощи его вам.

Активность и откровенность приветствуется. С уважением к вашим сообщениям.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Какая интересная тема!

У меня есть такое кольцо. Покупала себе сама его и искала долго, так как мне нужен был лазурит, причем круглой формы. Наконец купила и была на седьмом небе от счастья. Оно такое красивое! На руке смотрелось очень хорошо.
Дома сняла с него всю чужую наносную информацию и зарядила его на то, что хотела. А хотела, чтобы оно помогало мне в исполнении разных желаний))))))))
Оно для меня талисман.
Всегда его одеваю при сдачи экзаменов и на свидания. Все проходит супер!
В магической практике его не опробовала. Но уверена что будет помогать.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
у меня есть такое кольцо! делала его на заказ из белого золота с черным морионом..очень долго искала натуральный камень, пришлось купить на аукционе целый кристалл и из него огранить камушек..почему собственно хотела морион, потому что когда я появилась на свет, был 8-й лунный день, и рожденным в этот день советуют носить морион..в общем многие отговаривали носить на себе камень, якобы нечистый он, камень некромантов и так далее...как только я забрала кольцо у ювелира, в первый же вечер произошел странный случай, я выгуливала собаку, у меня был бультерьер, собака кинулась на другую собаку в друку, а я его буквально на лету за ошейник поймала, и он нечаянно прокусил именно палец, на котором было кольцо! кольцо было невозможно снять пару дней, так как палец сильно распух.. потом позже был случай, открывала дверь в шкафу-купе и палец опять же с кольцом попал между дверей, кольцо сплющило и оно немного деформировалось..но это все меня не останавливает, и я все еще очень люблю свое колечко и ношу с удовольствием! Думаю нужно просто научится с ним работать и подружиться с камушком))) никто не знает как это сделать?? Буду весьма признательна за подсказку! Спасибо!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Очень люблю кольца. У меня все из серебра (другого металла не ношу), некоторы с камнями. Использую в самых разнообразных целях
Когда то был такой случай, кольцо помогло определить что на меня идет магическая атака. Оно стало жечь, чесаться и вызывало дискомфорт на пальце, все время хотелось снять. Хотя до это насилось прекрасно.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
у меня несколько серебрянных колец заговоренных и на деньги и на защиту, но сисняюсь носить, начинают люди зыркать =))) как только одел колечко на палец денежное, через денек есть левачек заворачиваю в мешочки ношу с собой свои кольца.
Руки смотрятся очень грозно в кольцах Когда покупал колечко в православном храме, одеваешь и ощущаешь энергетику сразу.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Аментет, прочла Ваше сообщение и вспомнила, что часто с этим колечком чувствую дискомфорт, вдруг ни с того ни с сего начинает чесаться палец и жечь, прям атк и хочется снять скорее..это признак магической атаки??? простите меня неведущую
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть кольцо серебрянное с красным аметистом. Очень его люблю. Ношу в качестве защиты.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
У меня старое кольцо, в котором работал отец, соколиный глаз в золоте. Оберег. Работает сильно, об этом мне даже сказал маг из Калькуты, когда я протянул ему руку.
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Люблю украшения,раньше занималась накопительством,хотелось обладать разными кусочками натуральной энергии.Сейчас же понимаю почему:ношу редко,каждый раз перед тем как выйти из дома,спрашиваю себя,что ближе в этот момент?если тепло и потребность ощущается,то и одеваю,но часто не ношу месяцами кое что.В последнее время как не странно нашла для себя медальён из Кедра.Очень простой,на верёвочке,моё и всё.Дома обязательно его одеваю,восстанавливает меня
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nitetis, на форуме есть такая информация и по первому и по второму Вашему вопросу.

Здесь, для желающих, предлагаю вот такой ритуал:

Заговор на кольцо для исполнения любого желания и не только

Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь.После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.

"Птица - синица за морем жила,птица - синица гнездо вила,птица - синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла.Я украшусь ,наряжусь .добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет. Аминь".
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Кольца ношу почти всегда. Желтое и белое золото, серебро и просто красивая бижутерия. Есть кольцо с черным камнем, скорее всего оникс, в серебре. Одеваю его когда чувствую, что нужна защита от грубых энергий. Оно создает шар вокруг меня. Как-то очень захотелось кольцо с аквамарином, обыскала весь город - нет. Пришлось заказывать у ювелира. Это кольцо ношу редко, оно помогает в считывании определенных пластов информации и требует своего настроя. Кольцо с рубином в золоте ношу когда нужна дополнительная энергия, но алкоголь с ним не пью, и не советую). Нравятся украшения с изумрудами, кулон придумала сама - в виде большого солнца, а в центре - изумруд. Ношу его с кольцом и серьгами с изумрудами. Кольцо из белого золота с брюликом усиливает, его одеваю когда нужно общаться с многими людьми. У меня даже обручальных кольца - 2). Одно из белого золота, второе из желтого, его тоже придумала сама. Оно с гранатом (камень любви). Кольца бижутерии тоже очень помогают - они первые притягивают глаз, играют роль вроде красного фанарика у китайцев.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Люблю очень свое кольцо с камнем звездчатый диопсид ("Звезда мага" или "Черная звезда"). Оно у меня на пальце всегда во время проведения ритуалов. Относится к оберегам, но выполняет и другие функции))) Естественно заговоренное мной.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
есть и просто кольцо,заговореное на защиту на мощах святого Николая...есть серебро с черным агатом....его не заговаривал...но хочу на защиту Богов....может поделится кто ни будь методом?буду очень благодарен:)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Nitetis пишет:Аментет, прочла Ваше сообщение и вспомнила, что часто с этим колечком чувствую дискомфорт, вдруг ни с того ни с сего начинает чесаться палец и жечь, прям атк и хочется снять скорее..это признак магической атаки??? простите меня неведущую
Если кольцо было заговорено как оберег, то несомненно. Хотя серебро само по себе имеет защитные свойства. Так что вполне может быть.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
С некоторыми камнями (в кольцах) общаюсь, прошу их выполнить некоторые функции. Например, на защиту от того-то и того-то. Благодарю потом этот камень, и бывает, он дает понять - что надо ему или как его почистить. У меня работает без заговоров. А вдруг камню не понравится заговор, который на него накладывают?). Не знаю насчет больших, а вот мелкие пакости камни точно могут делать. Мне по наследству подарили кольцо с рубином. Я его всего 3 раза одевала. Первый раз когда одела - чуть не вляпалась в криминальную историю (это мне не свойственно). Второй раз одевала с осторожностью - тоже беда случилась. Третий раз, через месяца 4 одела,-контрольно убедиться. В тот же день сорвали на улице наркоманы золотой жгутик. Это кольцо я переплавила, а камень оставила у ювелиров.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мне иногда кажется что кольца с камнями обижаются как бы на меня. Чувствую это. Вам не кажется Геката, что это возможно?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Мне иногда кажется что кольца с камнями обижаются как бы на меня. Чувствую это. Вам не кажется Геката, что это возможно?
У меня такое тоже бывает). Один мой камень не любит чтобы его мочили. И если намочу, то ему это не нравится. Стараюсь задобрить обиженный камень). Еще камням не нравится находиться рядом с несовместимыми по энергетике камнями.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Точно. Еще мне кажется, что они могут обижаться, если одно из них не носишь некоторое время, носишь другое.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
У меня с кольцами сложные отношения. Было их много, но после непродолжительного ношения , они все время терялись. Недавно купила кольцо серебряное с надписью "Спаси и сохрани". С ним мы ужились. Я его ношу не снимаю. И когда надо проверить результат магической работы, всегда его спрашиваю. Одеваю кольцо на цепочку, и работаю с ним как с маятником. Оно очень хорошо показывает , например, зарядилась ли начитанная вода, как сильно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу