Divider

НА УДАЧУ

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Везенье в жизни тоже немаловажно. В книгах колдовства, в своих учебниках,
я подробно расскажу, как явственно улучшить жизнь не только своим детям и себе,
но и тем, на кого вам сострадание укажет.
Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать.
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы
быть прислоненным к стене.
На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый
и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь."

2012 - 3 июня полнолуние, 15-ый лунный день, совпадает с воскресеньем
2012 - 30 сентября, воскресенье - 16-ый лунный день
2012 - 28 октября, воскресенье - 14-ый лунный день
2013 - 24 февраля, воскресенье - 15-ый лунный день
2013 - 24 марта, воскресенье - 14-ый лунный день
2013 - 23 июня, воскресенье - 16-ый лунный день
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас :cvet5:
 

afalina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Обязательно попробую)
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а в какое время читать это? Ночью? или вечером?
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Angel67 15 лунный день заканчивается в 22 часа 11 минут. Совсем немного осталось времени :smile165:
 

angels

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
sevilla, была у меня бабулина старая тетрадка (бабуля умерла в 93году). Там много чего записано было, я во все это не особо верила, над бабулей подшучивала (я ж прогрессивная комсомолка была). Бабуля и гадала еще (на обычных картах), во время войны им это ее умение несколько раз жизнь спасало..... Но это долгая и совсем другая история.... Там и был этот обряд (один из немногих который я делала, когда поумнела:))), только там нужно было зажечь две восковые свечи, одеть долгую одежду, снять с себя злато и серебро и распустить волосы. Тетрадка бабулина года три как пропала, то-ли во время ремонта "ушла"..... не знаю вобщем. Я этот обряд когда откопала в терадке, делала раз в год - нужды не знала, не смотря ни на какие кризисы.......!!! СПАСИБО, что напомнили, а мелочи сами всплыли в голове. СПАСИБО!!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Почему этот заговор нужно читать только в воскресенье?, может можно прочитать его и в понедельник, как раз попадает полнолуние и лунное затмение, в это время как раз можно изменить свою судьбу. До сентября долго ждать.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
gven пишет:sevilla, была у меня бабулина старая тетрадка (бабуля умерла в 93году). Там много чего записано было, я во все это не особо верила, над бабулей подшучивала (я ж прогрессивная комсомолка была). Бабуля и гадала еще (на обычных картах), во время войны им это ее умение несколько раз жизнь спасало..... Но это долгая и совсем другая история.... Там и был этот обряд (один из немногих который я делала, когда поумнела:))), только там нужно было зажечь две восковые свечи, одеть долгую одежду, снять с себя злато и серебро и распустить волосы. Тетрадка бабулина года три как пропала, то-ли во время ремонта "ушла"..... не знаю вобщем. Я этот обряд когда откопала в терадке, делала раз в год - нужды не знала, не смотря ни на какие кризисы.......!!! СПАСИБО, что напомнили, а мелочи сами всплыли в голове. СПАСИБО!!!!
Все верно Ваша бабушка писала, перед обрядами нужно было омовение, сорочку в пол - причем практически всегда, и волос распущен и никаких замыкающих предметов - злато и сребро снять - свечи -очищали пространство где работаем, это верно наша прабаушка нас так же учила)))
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Sevilla будте добры подскажите,заговор читают только женщины ,или мужчинам тоже разрешено.Благодарю.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
altarnik2013 пишет:Sevilla будте добры подскажите,заговор читают только женщины ,или мужчинам тоже разрешено.Благодарю.

Конечно, разрешено!
Откуда только у Вас появилось такое сомнение? )))
 

Трояна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Заговор рабочий. Сколько не пробовала - всегда срабатывал. :good:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! этот обряд от Степановой во 2-ой книге, там написано делать в воскресенье в полночь, рабочий метод, пробуйте ,удачи.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Форумчане! Подскажите пожалуйста, кто выполнял данный ритуал, конкретно, в какое время суток читать этот заговор? Тут упоминалось о лунных днях. Что это значит? Читать в полночь или раньше? И еще: можно ли читать если зеркало висит на стене в прихожей (туалете)? Ведь туда не только я один смотрюсь...
 

Трояна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мистер Х пишет:Ув. Форумчане! Подскажите пожалуйста, кто выполнял данный ритуал, конкретно, в какое время суток читать этот заговор? Тут упоминалось о лунных днях. Что это значит? Читать в полночь или раньше? И еще: можно ли читать если зеркало висит на стене в прихожей (туалете)? Ведь туда не только я один смотрюсь...

Я делала ближе к полуночи, но по-моему, это не так уж важно.
Делается в ПОЛНОЛУНИЕ, в ВОСКРЕСЕНИЕ - перечисленные дни - это когда можно читать.
Насчет зеркала - ну так во время чтения наговора вы будете один?
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Трояна пишет:Мистер Х пишет:Ув. Форумчане! Подскажите пожалуйста, кто выполнял данный ритуал, конкретно, в какое время суток читать этот заговор? Тут упоминалось о лунных днях. Что это значит? Читать в полночь или раньше? И еще: можно ли читать если зеркало висит на стене в прихожей (туалете)? Ведь туда не только я один смотрюсь...

Я делала ближе к полуночи, но по-моему, это не так уж важно.
Делается в ПОЛНОЛУНИЕ, в ВОСКРЕСЕНИЕ - перечисленные дни - это когда можно читать.
Насчет зеркала - ну так во время чтения наговора вы будете один?

Да, я буду один. Просто я думал, что нужно новое зеркало...
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
sevilla ! Будте добры- подскадите пожалуйста -в какую сторону света стоять лицом и нужно ли приоткрыть окно или форточку? Зарание благодарна за ответ С уважением.
 

Хадижа

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за заговор. :cvet2:
 

Annamari

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста . В условиях сказано . что данный ритуал делается в полнолуние . Но перечисленные дни не все совпадают с полнолунием ! ? Можно ли делать 30 сентября например ! С Уважением !
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
sevilla, спасибо за ритуал, спасибо всем, кто прокомментировал и дополнил своим опытом, до 30 сентября осталось совсем чуть-чуть подождать. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу