Divider

Прошу помощи

Ilaha7

Дорогие Основатели.Форумчане.Мастера.Прошу понять и помочь советом.если возможно
Вы знаете меня уже 4ый год.Но я все еще новичек.Потому что всерьез изучать и заниматься магией то руки не доходили.то времени не было.то не до этого было.С декабря более менее начала.Только наладилась жизнь.на тебе-порча и экзорцизм пожаловали.Я певица.Провела концерт пришлось все время напрягаться.справляться.чтобы не облажаться.Ноутбук не работает пока.занятся им с деньгами туго.по телефону долго и неудобно очень масса их-интернет барахлит и т д.Скоро второй концерт.Испытать подобное ой как не хочу.Да и проявляется порча в делах.в том.что нужные люди отдаляются от меня.Можно вы ответите на мои вопросы и подскажете.пожалуйста?И некие вещи я забыла.
Как я составила программу÷1Очищение с Арна Тих
2.Очищение Зеленым лучои и после этого как пройдет 3 дня сделать защиту
3.Изгнание темных сил с помощью молитвы Киприану
Правильно ли я составила.что вы посоветуете для более лучшего результата?
 

Ilaha7

Про ноутбук и телефон написала в смысле того.что по телефону искать все что нужно очень долго и неудобно из за неких выкрутосов телефона также.Опять нагрянул этот экзорцизм.И порча сверху .как писала создают мне помехи.
Вопрос такой-при чтении Арна тих.кажется на второй день.после 1ой строчки вдруг вспомнила.что не открыла окно.Чуток поколебалась и открыла окно.Потом продолжила.Нарушила ли ритуал?
Когда вначале мысленно своими словами даешь установку.еапример я Мальвина например.очищаю себя от порчи и т д.а на втопой день говоришь немного по другому а не слово в слово.это нарушает ритуал?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1Очищение с Арна Тих
2.Очищение Зеленым лучои и после этого как пройдет 3 дня сделать защиту
3.Изгнание темных сил с помощью молитвы Киприану
Правильно ли я составила.что вы посоветуете для более лучшего результата?

После каждого пункта перерыв 1-3 дня. Защиту делайте уже после Киприана.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ilaha7 написал(а):
[post]1018499[/post] Про ноутбук и телефон написала в смысле того.что по телефону искать все что нужно очень долго и неудобно из за неких выкрутосов телефона также.Опять нагрянул этот экзорцизм.И порча сверху .как писала создают мне помехи.
Вопрос такой-при чтении Арна тих.кажется на второй день.после 1ой строчки вдруг вспомнила.что не открыла окно.Чуток поколебалась и открыла окно.Потом продолжила.Нарушила ли ритуал?
Когда вначале мысленно своими словами даешь установку.еапример я Мальвина например.очищаю себя от порчи и т д.а на втопой день говоришь немного по другому а не слово в слово.это нарушает ритуал?

Нет не нарушает.
 

Ilaha7

Благодарю Вас Мастер Unagdomed за поддержку и Вас.модератор Agalar за уведомление.Пустьм Вам сопутсвует успех в Вашем развитии.делах.люовь всегда будет с Вами.финансовые продвижения радовать взор.счастья и здоровья Вам и Вашим близким.АминьЯ рада.что попала на этот прекрансый форум.ИншаАллах.и я в свое время принесу вклад в него.С уважением
 

Ilaha7

Пробовала поискать что надо в теме про молитву Киприана но4 по телефону моему историяПока этим курсом ром еще напишешь смс .пол жизни пройдет.Вот в начале когда говорится услыши молитву раба Твоего Киприана так и говорить?
А вот где предложение и тьмя тьмам Ангел и Архангел Ты веси тайное.сердца рабы Твоейи(имя))говорить?А там
где православногл христианина говорить мусульманки или так как там?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу