Divider

Практикум "Колесо фортуны" на привлечение удачи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48


Уважаемые участники проекта! Открывается набор на практикум "Колесо фортуны" на привлечение удачи.

Как известно есть два основных фактора, влияющих на успешность и самореализацию человека. Первый - это он сам, его усилия, мышление, сила воли, намерение и прочие качества и черты.
Второй - это внешние обстоятельства, которые далеко не всегда могут быть к нам благосклонны.

Бывает так, что иногда (а у кого-то вполне часто и систематически) обстоятельства складываются не в нашу пользу. То опоздаем, то что-то сломается, этот человек подводит, то другой делает что-то не то что нам нужно и т.д. в итоге получается лавина, вереница случайных событий, которые сбивают нас с толку и в результате пропадает само желание что-либо делать. Это явление в народе называют невезением или неудачливостью. И считается что с этим ничего нельзя сделать. т.к. наша удача от нас не зависит.
Но это не так!

На удачу и везение можно и нужно влиять!
Например можно удачи и везения себе прибавить.
И как раз в этом вам может помочь практикум "Колесо фортуны".

Что даст вам практикум

Позволит вам повысить уровень удачи и везения или по крайней мере снизить уровень неудач и невезения, если вы уж совсем невезучий.

Поможет вам выйти из "чертового колеса" неудач и "замкнутого круга" проблем, чтобы вы смогли вздохнуть полной грудью, осмотреться, увидеть свои ошибки и все исправить.

Увеличение удачи во всех сферах жизни - личной, деловой, финансовой и т.д.

Возможность изменить обстоятельства с минуса на плюс и получить больше контроля над своей жизнью в нынешние не очень стабильные времена.

Практикум будет проводиться в потоке 10 Великого Аркана Таро "Колесо фортуны".
Все участники прочувствуют на себе мощ этого аркана и его силу.


Так же каждый участник во время практикума сможет зарядить его потоком свой персональный талисман на удачу, который прослужит вам в течение года. Как выбрать носитель я расскажу тем, кто попадет в окончательные списки участников.

Размер пожертвования за участие в практикуме - 2000 руб. за одного участника.

К участию допускаются все желающие вне зависимости от вероисповедания, опыта в магии и т.д.
Практикум рассчитан на новичков с нуля.

Все делающие принять участие - отписывайтесь в теме.

 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер скажите, можно ли повторно проходить данный практикум, если уже проходил его?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГОР написал(а):
[post]971937[/post] Уважаемый Мастер скажите, можно ли повторно проходить данный практикум, если уже проходил его?
Можно и даже нужно, т.к. любое воздействие имеет свойство затухать со временем и любой импульс рассеивается. Поэтому нужно периодически их повторять.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер, за ответ. Прошу записать меня на данный Практикум.
С уважением.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Deimos! Скажите, пожалуйста, сколько времени будет для внесения пожертвования, если я попаду в предварительные списки?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kostianika написал(а):
[post]971952[/post] Здравствуйте, Мастер Deimos! Скажите, пожалуйста, сколько времени будет для внесения пожертвования, если я попаду в предварительные списки?
Давайте начнем с другой стороны - а сколько времени вам нужно?
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, запишите, пожалуйста, на данный Практикум одного человека с моей стороны.

С уважением к Вам!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, включите меня, пожалуйста, в списки на этот практикум.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за информацию.
С уважением.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос,прошу Вашего благословения на прохождение практикума для меня и еще 2 человек. С уважением.
 

NATALKA1994

Уважаемый Мастер Deimos, включите меня, пожалуйста, в списки на этот практикум.с Уважением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Деймос,
прошу Вашего разрешения и благословения на прохождение практикума.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вашего благословения на участие в практикуме "Колесо фортуны" для меня и еще 2–х людей.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Деймос,прошу Вашего разрешения и благословения на прохождение практикума.
С уважением.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вашего разрешения и благословения на участие в практикуме "Колесо фортуны".
С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,прошу внести меня в списки на прохождение данного практикума.
С уважением
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вашего разрешения и благословения на участие в практикуме "Колесо фортуны".
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Те, кто попадут в предварительные списки, должны будут прислать анкету на почту.
Адрес почты: lorddeimos@yandex.ru

В анкете нужно указать:

1. Ник на форуме.
2. ФИО и дату рождения всех участников.
3. Фото всех участников в полный рост лицом к камере. Качество фото должно быть хорошим.
4. Желаемый способ внесения пожертвования (яндекс деньги, карта сбербанка, вебмани.)

В ответном письме вы получите всю дальнейшую информацию.​
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Мастер Деймос,прошу Вашего разрешения и благословения на прохождение данного практикума.
С уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,прошу Вашего разрешения и благословения на прохождение данного практикума для меня и еще 1 человека. С уважением к Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу