Divider

Месяц Стрельца

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Господа трудоголики, не упустите свой шанс! На протяжении практически всего месяца Стрельца удача будет на стороне упорных, целеустремленных, амбициозных и настойчивых людей, которые настроены на служебный и социальный рост и готовы серьезно работать. Не расслабляйтесь, старайтесь не тратить понапрасну ни минуты – и все у вас получится. Можете рассчитывать и на признание ваших заслуг, и на карьерный взлет, и на солидное материальное вознаграждение. Ну, а любителям бесплатного сыра хочу напомнить, что кладут его только в мышеловки, так что если вам кто-то посулит золотые горы просто за красивые глаза, ни в коем случае не покупайтесь, иначе, как наивный Буратино, окажетесь «с носом».
Проблемы могут возникнуть у творческих людей – артистов, музыкантов, художников. Вряд ли сейчас ваши таланты оценят по достоинству. Однако не стоит рвать струны и посыпать голову пеплом: просто наберитесь терпения и дождитесь лучших времен – успех придет, не сомневайтесь.
В семье не все гладко. Вроде бы, ничего ужасного не происходит, однако на эмоциональном плане чувствуется напряжение. Могут всплыть давние обиды или же возникнут новые буквально на пустом месте, особенно, если в отношения супругов вмешается старшее поколение – какая-нибудь любопытная тетушка или богатый дядюшка. Если не посвящать их в свои дела и не обращать внимания на «мудрые» советы, сумеете избежать лишних неприятностей.
Дети, к счастью, хлопот не доставляют, а вот родители нуждаются в поддержке. Кто-то жалуется на самочувствие, у кого-то нервы шалят, а другие просто недовольны жизнью. Проявите терпение, уделите чуть больше внимания своим старикам, окажите посильную помощь – и все образуется.

МАГИЯ ОГНЯ

В сложные моменты, как обычно, обращаемся за помощью к талисману. Всегда носите ювелирное украшение или брелок, значок, магнит с символическим изображением созвездия Стрельца – так вы обеспечите себе постоянную поддержку хозяина месяца.
Дома, в северной части, соорудите небольшой алтарь: поставьте красную свечу в подсвечнике или ароматическую лампу, и время от времени зажигайте огонь. Если решите использовать лампу, выбирайте сезонные ароматы: эфирные масла хвои, эвкалипта, цитрусовых.
И, конечно, не забудьте сменить заставку на мониторе компьютера и мобильного телефона.

СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ

Недостаток тепла и света следует восполнять внутренней энергией, которая вырабатывается во время тренировок. Заниматься нужно усиленно, чтобы не просто согреться, а вспотеть. Особое внимание уделите укреплению позвоночника. Полезны наклоны, повороты туловища, прекрасно, если сумеете сделать «мостик». Допускаются и упражнения с железом. После занятий обязательно нужно остыть, затем выпить теплой минеральной воды, а уж потом – в душ.
Поддержать тонус поможет особый, зимний рацион. Достаем из закромов соленые огурчики, помидоры, грибочки, налегаем на селедочку с картошкой, готовим блюда из свинины и морепродуктов. Хорошо пойдет горячее пиво и соки без мякоти.
Не стоит увлекаться бараниной. Куры и прочие рябчики также отменяются. Водка в чистом виде не желательна, а вот настойки не сладкие (со вкусом рябины, на березовых почках) – можно. В небольших количествах, разумеется.

ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ

Для отпуска время не самое подходящее, но нам с вами жаловаться не приходится, поскольку в месяц Стрельца Европейская часть России, а также побережье Черного моря – самые благоприятные места с точки зрения астрогеографии. Впрочем, если не сидится на месте, можно отправиться в Англию, Испанию, Шотландию. Тем, кто скучает по жаре, рекомендую западное побережье Африки, острова Папуа Новой Гвинеи, Индонезию.
Зона Ближнего Востока, Бразилия и Уругвай – далеко не лучший выбор для путешествия или деловой поездки.

Астролог Сергей Симаков
 

Alfarina

Блaгодaрю зa прогноз,увaжaемaя Aстрологиня!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемая Астрологиня за данную информацию. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу