Divider

Помощь Матронушки 3

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63

Я в молодости была сильно порченная: меня как при эпилепсии било, припадки были. Матрона дала мне свою водичку и сказала: "Все пройдет". И в шестнадцать лет поставила меня на ноги.
И еще помню. Матрона мне сказала: "У тебя будет тернистый путь Прасковья, все переживешь".
К ней много ходило народу. Но принимала она не всех: кого примет, а кого нет. Много молодых к ней ходило. Однажды был такой случай. У меня брат был на золотых приисках. И вот как-то везли они золото сдавать в государственный фонд и по дороге на них напали, в море, и стали топить. Моего брата ударили веслом по голове, золото отобрали. Брат с этого времени стал "глупым" и его положили в психиатрическую больницу. А с нами ехал молодой мужчина с женой к дочери в больницу. Они ее оттуда выписали и мы обратно ехали вместе. Вдруг эта девушка начала лаять по-собачьи. Ей лет восемнадцать было. Я маме говорю: "Жалко, мы мимо Царицыно едем, давай завезем ее к Матронушке" (Матрона тогда в Царицыно жила). Отец этой девушки, генерал, сначала и слышать не хотел, говорил, что все это выдумки. Но жена его настояла и мы заехали к Матронушке. Приехали, а Матронушка меня первым делом отругала, что мы против воли заставили генерала сюда свою дочь везти. И вот стали ее подводить к Матронушке, а она сделалась как кол, руки-ноги как палки, на Матушку плевала, вырывалась. Матрона говорит: "Бросте, она теперь уже ничего не сделает". Ее отпустили. Она упала, и стала биться, и кружиться по полу и ее стало рвать кровью. Матронушка говорит: "Возьмите все это, уберите и заройте в землю". Так и сделали. Потом эта девушка уснула на трое суток. За ней там ухаживали. Когда она очнулась, увидела мать и спросила: "Мама, а где мы находимся?" Она ей отвечает: "Мы, дочка, находимся у прозорливого человека..." И все ей рассказала, что с ней было. И с этого времени она перестала лаять. Генерал поразился и говорит: "Чем нам отплатить? Я Вам могу дачу построить, денег дать..." А Матронушка говорит; "Ничего мне не надо, идите с Богом".
Еще был такой случай. Дочке моей, Гале хотели делать операцию в горле. Матрона еще была жива. А Гале моей годика три было. Мы посоветовались с Матушкой, а она сказала: "Никакой операции не нужно, все пройдет и так". И все прошло.


* * * * * * * * * * * *

Святая Матронушка помогает во многих бедах,болезнях,нуждах.
Есть замечательная практика,чтобы получить помощь святой блаженной Матронушки.Нужно зажечь перед ее иконой три свечи и прочитать 9 раз "Отче наш",а потом 12 раз следующее:

"Святая праведница матушка Матрона.
Всем людям ты помощница,
помоги и мне в беде моей (назвать).
Не оставь меня помощью
и заступничеством своим,
моли Господа о рабе Божьем (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

Вложения

  • AxnBTLnDRTw.jpg
    AxnBTLnDRTw.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 295

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания и познавательный рассказ из жизни Матронушки.
С Уважением и почтением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, Мастер Никифор за рассказ и еще один метод обращения к святой Матроне Московской!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность за рассказ и молитву, Уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за удивительный рассказ о святой Матронушке и за новый подход к блаженной.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Смотрите, ведь страна наша Россия просияла Святыми людьми, которые спасали и продолжают спасать многие жизни, а то и всю нашу Землю, как, например, Блаженная старица Матронушка Московская, только вот жаль, что мы, люди, об этом даже не задумываемся порой. Вот же МОЩЬ и ОПОРА наша, рядом с нами, с каждым из нас.

Благодарю Вас, Мастер Никифор за продолжение темы и за новый отрывок из Её жизни.
mos%20002%2014%20pre.JPG
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Никифор,за новый подход и интересный рассказ.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за продолжение темы про Матронушку ,с уважением.
 

лада777

Уважаемый Наставник, от души благодарю за тему, за рассказ и метод!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за продолжение темы о Святой Матронушке. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за темы о российских Святых людях, Мастер Никифор.
С уважением к Вам.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Обязательно куплю эту икону, очень понравились методы работы с ней, благодарю от чистого сердца, уважаемый мастер Никифор, за новые знания, с уважением и почтением к Вам!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Примите мою благодарность за рассказ и молитву, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением .
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за продолжение темы и знания, как правильно обращаться к одной из любимых и почитаемых святой, матушке Матроне!
Всех Вам Благ!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и рассказ о Святой Матронушке . С Уважением к Вам.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за продолжение темы и за новые знания .
С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение чудесной темы - Молитв к Матронушке. С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Галина-мис

Будьте внимательнее-Мастер Никифор.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за молитву к Матушке Матроне .
С уважением
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за помощь Матронушки 3
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу