Divider

Результаты участников мистического благословения за год

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В начале этого года мы проводили ритуал мистического благословения, направленного на достижение ваших целей и задач на этот год. Год подходит к концу и пора подвести какие-то итоги.

Поэтому прошу всех участников ритуала написать здесь о следующем:

* Что в итоге было достигнуто за этот год?
* На сколько вы приблизились к той цели, которую ставили перед собой на ритуале?
* Какие в вашей жизни произошли изменения, которые вы связываете с ритуалом?
* Хотели бы вы пройти этот ритуал повторно на следующий год?​
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Если вспомнить что было года назад, и то как есть сейчас – могу сказать исполнилась моя мечта. Я искал своё направление, хотел разобраться в себе, и я нашёл свое направление. Появились нужные люди и возможности. Проблемы волновавшие год назад, от них остались только неприятные воспоминания. Если будет возможность участвовать в Ритуале Мистического Благословения, я ее не упущу. Спасибо Силам и Основателям ПЧМ!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Только на днях подумал написать Вам Мастер обращение в лс, чтобы Вы повторили данный ритуал на следующий год.
В этом году мы осваивали новое направление в бизнесе, на которое я получил благословение от Вас, через ритуал. В общем и целом я безмерно благодарен силам которые способствовали накоплению опыта и продвижению в данной сфере. Начиная практически с нулевого опыта, мы продвинулись вперед так, что даже и не мечтали о таких результатах, я совершенно не преувеличиваю. То к чему мы пришли сегодня, планировалось при самых оптимистических прогнозах освоить за два – три года. Все наши действия четко совпадали с обстоятельствами которые располагали всё в нашу пользу. Если где-то «замораживалось» движение, то это приносило плоды опыта и открывало новые варианты развития, которые оправдывали себя потом, десятикратно. Но я и мои коллеги, также не сидели сложа руки, работали днем и ночью на пике активности, а подстегивало то, что события менялись последовательно в нашу сторону, со скоростью перемен. Сейчас, взяв последний месяц года на личный отдых и подведения итогов, испытываю настоящую радость и насыщение, от успеха и проделанной работы. Выражаю Вам Мастер, искреннею благодарность с большим уважением, за тот импульс, который Вы передали через ритуал мистического благословения. Очень прошу и надеюсь, что Вы соблаговолите провести снова, столь необходимый ритуал.
С уважением и почтением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Моя цель не была направлена на конкретное событие, поэтому я не зацикливалась на какой-то одной цели. Но могу с уверенностью сказать, что дела, за которые принималась, оборачивались удачно для меня, приводили к успеху. Событий было достаточно много, особенно в начале года, что на самом деле мне и хотелось. Если будет проводиться Ритуал Мистического Благословения, я с радостью поучаствую.
С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, здравствуйте. Та цель, которую загадывала пока не реализовалась (но это цель такая), но я "в пути". Из того, что связано было с ритуалом и целью, могу сказать, что после этого принимала участие в ряде практик, которые косвенно, но связаны друг с другом (дополняют друг друга (хотя до этого такого не проводилось)) и считаю, что всё это подводит меня к моей цели, так как изменения происходят, меняется мировоззрение, больше осознаётся то, что хочу, осознается то, над чем работать. Подвижки есть (в том плане, что находится что-то близкое по духу). Прошу прощения, что не пишу более прямо. Безусловно, хотела бы принять участие в ритуале мистического благословения на следующий год, т.к. все ритуалы, в которых принимала участие, способствуют желаемым изменениям. С уважением к Вам и благодарностью.
 

Шакини

Здравствуйте мастер Деймос!

Конечно, за всё это время произошли изменения, пусть не совсем так как мне хотелось, но тем не менее они позволили мне осуществить часть моих давних замороженных планов. Остальная часть ещё на пути свершений, думаю. Не знаю что сказать о своей цели по ритуалу, с одной стороны - положение дел совсем другое, чем в начале года, видна разница. Но с другой стороны - ощущение, что это ещё не полностью завершено. Однозначно, появились некоторые ориентиры и цели, чуть лучше стала понимать себя, но всё равно мне ещё по-прежнему надо дорабатывать и не отступать от своих намерений.

Если будет такая возможность повтора ритуала, то не откажусь поучаствовать снова.

С уважением и с благодарностью.
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos!
С помощью ритуала мистического благословения я полностью достигла
поставленой цели на этот год.
Все в моей жизни изменилось в лучшую сторону исключительно благодаря Вам и проекту ПЧМ.
Безусловно, я бы хотела пройти этот ритуал повторно.
С уважением и огромной благодарностью.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос!

Благодарю еще раз Вас за ритуал, который я прошел в начале прошлого года. Цель, о которой я просил, на данный момент еще не реализовалась, но сделано было очень многое. Я точно стал к ней намного ближе, и я чувствовал, как мне помогали на моем пути. Много чего произошло, с чем бы я сам просто не справился, но не могу здесь обо всем рассказывать, так как цель очень личная.

Однозначно, я хотел бы пройти этот ритуал еще раз. Пользуясь случаем, хочу спросить: уважаемый Мастер, если будет возможность вновь пройти ритуал, могу ли я снова попросить помощи в той же цели? Первоначальный импульс был очень сильным, сейчас он несколько угас. Можно его повторить?
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, по результатам за год никаких положительных сдвигов по ситуации не произошло. Скорей наоборот, когда казалось, что решения все приняты и будет дан зеленый свет, началось открытое вредительство со стороны врагов и их действия превзошли все ожидания. Единственный момент, который может оказаться важным - четко проявилась и выдала себя иностранная сторона (а точней представители конкретной страны - Турции), которая вредит и которая раньше пряталась за чужими спинами. Видимо ситуация очень запущенная или задействованы серьезные силы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Так, а где остальные? Вас точно было больше.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Deimos, у меня пока тоже не наблюдается положительных сдвигов на пути к моей цели. Была пара встреч с людьми от которых во многом зависит реализация моей цели. Встречи были в общем-то обнадеживающими, но ситуация так и не имела развития, при том, что изменения в сфере моих интересов происходят очень активно, там все клокочет и кипит, но без меня. Такое чувство, что все мои начинания замораживаются еще на стадии проектов. Видимо в моем случае задействованы силы, устранение которых возможно только посредством "оперативного вмешательства".
В любом случае, я благодарю Вас, уважаемый Мастер, за ваш труд, и за обратную связь. И еще я искренне рада за тех форумчан, у которых все получилось.
С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемый Мастер Деймос!

К сожалению, я не приблизился к достижению цели. Во-первых, львиная доля моя вина - слабо активизировался по данному вопросу. Во вторых, за год у нас в стране прошли 2 девальвации и данный объект обесценился на 45 %. В новом году планирую провести переоценку и другим подходом реализовать цель.
За текущий год во мне прошли большие изменения, но к сожалению, трудно вычленить, какие из них благодаря Вашему Ритуалы, какие - Посвящениям и Практикам, проводивших Основателями Проекта, а какие благодаря моей работе. Но я благодарен всем Основателям и мастерам ПЧМ за мой внутренний рост.
Если будете в проводить повторно Ритуал, то с радостью и благодарностью его пойду.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте Мастер Deimos.

1. Вроде стал сильнее.
2. У меня такая цель, у которой как бы нету конца и края. Поэтому могу только сказать, что я продвинулся дальше, есть прогресс - это оценка со стороны. Хотя для меня и незаметный. У меня нет возможностей отследить свой результат.
3. Изменения в жизни. Не уверен, что в целом что-то изменилось.
4. Не знаю. Пока не могу адекватно на такой вопрос ответить.
С уважением.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,мастер Deimos!
Год подходит к концу и цели я своей не достигла,но начало положила к реализации и стараюсь делать все,чтобы её реализовать.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,мастер Deimos!
Цель,над которой работали, я не достигла.Вообще начало и середина года были в принципе успешными,а сейчас к концу года настали тяжелые времена.
С уважением!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас от всего сердца за проведенные Ритуалы Мистического благословения. Результат по первой цели слабоват, поскольку она была слишком объемная для одного года, я только стал осознавать чем нужно обладать для реализации подобных амбиций. По второму ритуалу, результат проявляется существенно лучше, и динамика проявления вполне управляема.

С Уважением и благодарностью
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вот я и добрался до вас, дорогие мои.

Итак, пойдем по порядку.

Для начала хочу поздравить всех тех, кто своих целей достиг и реализовал то, что планировал. Вы молодцы! Ритуал вам помог потому, что вы поставили адекватные цели и прилагали собственные усилия к их достижению, не сворачивая с пути при возникновении трудностей. Так держать! Продолжайте в том же духе!

Теперь перейдем к разбору тех, кто не достиг результатов.
Причины этой неудачи я перечислю, а вы уже сами сопоставите это все со своим опытом и сами себе честно скажете где вы допустили ошибку.

Итак:

Первое и самое главное - это правильно поставить цель. Это не так просто и этого умеют далеко не все. Этому надо учиться. Тут вам могут мешать многие вещи - ваша привязанность к результату, искаженное и неадекватное понимание цели, жадность, большое желание получить все быстро, нежелание прикладывать усилия и т.д. Основные параметры - цель должна быть адекватной вам, обстоятельствам, вашим ресурсам и т.д., т.е. не нужно загадывать цель, которую вы не осилите или слишком глобальную цель. Помните о правиле золотой середины. Далее - цель должна быть осознанной. Вы должны четко отдавать себе отчет в том, почему и зачем вы этого хотите и действительно ли ЭТО вам нужно. Ведь "хочу" и "надо" -это разные вещи.

Второе - активная позиция. Чтобы достичь какой-либо цели - ее надо ДОСТИГАТЬ. То есть совершать активные действия по ее достижению. Если вы хотите увеличить свой доход, то не нужно сидеть сложа руки, нужно действовать. Так же и во всех других аспектах жизни. Магия и ритуалы могут создать условия и предоставить вам возможности, но воспользоваться ими нужно вам.

Третье - вера. Вера укрепляет ваше намерение. А отсутствие веры это намерение ослабляет. Речь не о вере в бога. Речь о вере в себя, в свои возможности и в то, что ритуал вам действительно поможет. Своей верой вы открываете "врата небес" - врата, через которые в вашу жизнь могут войти возможности для реализации ваших целей. Еще Христос говорил "По вере ваше да будет вам" - это как раз об этом.

А теперь я прошу всех тех, у кого ритуал "не сработал" сопоставить с этими тремя пунктами то, что у вас происходило во всех этих трех этапах и написать о том, к чему вы пришли.

Это будет большим продвижением для вас.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]731779[/post] Вот я и добрался до вас, дорогие мои.

Итак, пойдем по порядку.

Для начала хочу поздравить всех тех, кто своих целей достиг и реализовал то, что планировал. Вы молодцы! Ритуал вам помог потому, что вы поставили адекватные цели и прилагали собственные усилия к их достижению, не сворачивая с пути при возникновении трудностей. Так держать! Продолжайте в том же духе!

Теперь перейдем к разбору тех, кто не достиг результатов.
Причины этой неудачи я перечислю, а вы уже сами сопоставите это все со своим опытом и сами себе честно скажете где вы допустили ошибку.

Итак:

Первое и самое главное - это правильно поставить цель. Это не так просто и этого умеют далеко не все. Этому надо учиться. Тут вам могут мешать многие вещи - ваша привязанность к результату, искаженное и неадекватное понимание цели, жадность, большое желание получить все быстро, нежелание прикладывать усилия и т.д. Основные параметры - цель должна быть адекватной вам, обстоятельствам, вашим ресурсам и т.д., т.е. не нужно загадывать цель, которую вы не осилите или слишком глобальную цель. Помните о правиле золотой середины. Далее - цель должна быть осознанной. Вы должны четко отдавать себе отчет в том, почему и зачем вы этого хотите и действительно ли ЭТО вам нужно. Ведь "хочу" и "надо" -это разные вещи.

Второе - активная позиция. Чтобы достичь какой-либо цели - ее надо ДОСТИГАТЬ. То есть совершать активные действия по ее достижению. Если вы хотите увеличить свой доход, то не нужно сидеть сложа руки, нужно действовать. Так же и во всех других аспектах жизни. Магия и ритуалы могут создать условия и предоставить вам возможности, но воспользоваться ими нужно вам.

Третье - вера. Вера укрепляет ваше намерение. А отсутствие веры это намерение ослабляет. Речь не о вере в бога. Речь о вере в себя, в свои возможности и в то, что ритуал вам действительно поможет. Своей верой вы открываете "врата небес" - врата, через которые в вашу жизнь могут войти возможности для реализации ваших целей. Еще Христос говорил "По вере ваше да будет вам" - это как раз об этом.

А теперь я прошу всех тех, у кого ритуал "не сработал" сопоставить с этими тремя пунктами то, что у вас происходило во всех этих трех этапах и написать о том, к чему вы пришли.

Это будет большим продвижением для вас.
Очень своевременные напутствия,как раз перед мистическим благословением на 2018 год.Благодарю Мастер Deimos.Просто волшебно! На все вопросы которые только появляются в моей мятежной голове,нахожу ответы на нашем самом лучшем сайте.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведеный практикум. За год,много что свершилось,скажу больше что цель была одна,а свершений произошло больше. Ещё буквально на днях говорила о том что у многих этот год был не особо удачным,но меня и мою семью оберегали свыше,это действительно уже видишь когда прошло определение время. Есть то что не свершилось,но тут действительно силы особо не прилагались,потому как год был и так насыщенный.
Я бы с большим удовольствием прошла бы Мистическое благословение на 2018 год.
С уважением к Вам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ledi-Vinter написал(а):
[post]1007612[/post]
Deimos написал(а):
[post]731779[/post] Вот я и добрался до вас, дорогие мои.

Итак, пойдем по порядку.

Для начала хочу поздравить всех тех, кто своих целей достиг и реализовал то, что планировал. Вы молодцы! Ритуал вам помог потому, что вы поставили адекватные цели и прилагали собственные усилия к их достижению, не сворачивая с пути при возникновении трудностей. Так держать! Продолжайте в том же духе!

Теперь перейдем к разбору тех, кто не достиг результатов.
Причины этой неудачи я перечислю, а вы уже сами сопоставите это все со своим опытом и сами себе честно скажете где вы допустили ошибку.

Итак:

Первое и самое главное - это правильно поставить цель. Это не так просто и этого умеют далеко не все. Этому надо учиться. Тут вам могут мешать многие вещи - ваша привязанность к результату, искаженное и неадекватное понимание цели, жадность, большое желание получить все быстро, нежелание прикладывать усилия и т.д. Основные параметры - цель должна быть адекватной вам, обстоятельствам, вашим ресурсам и т.д., т.е. не нужно загадывать цель, которую вы не осилите или слишком глобальную цель. Помните о правиле золотой середины. Далее - цель должна быть осознанной. Вы должны четко отдавать себе отчет в том, почему и зачем вы этого хотите и действительно ли ЭТО вам нужно. Ведь "хочу" и "надо" -это разные вещи.

Второе - активная позиция. Чтобы достичь какой-либо цели - ее надо ДОСТИГАТЬ. То есть совершать активные действия по ее достижению. Если вы хотите увеличить свой доход, то не нужно сидеть сложа руки, нужно действовать. Так же и во всех других аспектах жизни. Магия и ритуалы могут создать условия и предоставить вам возможности, но воспользоваться ими нужно вам.

Третье - вера. Вера укрепляет ваше намерение. А отсутствие веры это намерение ослабляет. Речь не о вере в бога. Речь о вере в себя, в свои возможности и в то, что ритуал вам действительно поможет. Своей верой вы открываете "врата небес" - врата, через которые в вашу жизнь могут войти возможности для реализации ваших целей. Еще Христос говорил "По вере ваше да будет вам" - это как раз об этом.

А теперь я прошу всех тех, у кого ритуал "не сработал" сопоставить с этими тремя пунктами то, что у вас происходило во всех этих трех этапах и написать о том, к чему вы пришли.

Это будет большим продвижением для вас.
Очень своевременные напутствия,как раз перед мистическим благословением на 2018 год.Благодарю Мастер Deimos.Просто волшебно! На все вопросы которые только появляются в моей мятежной голове,нахожу ответы на нашем самом лучшем сайте.
Пусть будет во благо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу