Divider

ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Понимаете, любая наша ситуация в этой жизни, связанная с нашей физикой, с нашим физическим телом, это предупреждение. Это предупреждение и очень классное. Предупреждение к тому, что не надо создавать таких ситуаций.

Более лёгкая ситуация тогда, когда мы смотрим, как это происходит. Ещё легче ситуация, когда мы наблюдаем на расстоянии, а что там люди делают, анализируем. Ещё легче ситуация, когда мы смотрим кино, и там происходят какие-то события, которые нас затронули в отношении героев, какие-то действующие лица и т.д.

Но нас они затронули, потому что ситуация похожа на нашу. Это тоже идёт учёба, это идёт знак. Также книги, информация через радио, через TV и т.д. и т.д. Но ещё раз повторяю, вы должны почувствовать эту информацию, она должна всколыхнуть вас, вы должны почувствовать какой-нибудь чакрой эту информацию и понять, что эта информация каким-то боком касается вас. Если же человек эту информацию не воспринимает, даже не хочет подумать, проанализировать, тогда всё это спускается, сами понимаете на астрал, на энергетику, на физику.

Тогда мы говорим: «Тебе сто раз сказали об этом, и вот тебе в сто первый раз показали, как это происходит». Т.е. мы с вами как люди, понимающие это, мы должны очень чётко и жёстко анализировать все эти события, ситуации, дела и т.д. и т.д.

Если ощущение на чакре произошло, значит у вас ещё есть какая-то связь с этой ситуацией, с людьми, задействованными в ней. Значит, эти люди вам не безразличны и вы должны что-то сказать, как-то раскрутить ситуацию. Вы можете вообще не влезать в эту ситуацию и не искать, не помогать, ничего. Вы можете просто сказать: «А как ты думаешь, что это такое? Подумай». Причём сказать так, чтобы он задумался.

Как бы не нарушая закона, но мягко человека подвести к этому. Понимаете? Есть ещё один приём, очень интересный, когда вы направляете человека куда-то. И он приходит не к лёгким событиям, а к трудным событиям. Тогда, отработав эти трудные события, ваше кармическое влияние сводится к нулю.
(АС)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Познавательная тема,Уважаемый Магистр.Ваша тема теперь дала мне подсказку кое,что осознать.Благодарю Вас,Магистр.
 

Захра

Дорогой Учитель, очень приятно когда мои мысли и привычки в данном случае подтверждаются Вашими словами, сразу становится понятно что думаю в правильном направлении и утверждаюсь в нем, а мысли о том, что может быть я преувеличиваю уходят. Спасибо Вам за уверенность и за интересные темы!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Интересно Вы Уважаемый Магистр IPSISIMUS написали, давно чувствовал, что то похожее, не мог правильно сформулировать. Благодарю Вас за урок.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу