Divider

Тени Икон

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
pDb7oOAL6Kc.jpg
[font=DS_Russia_Demo]В[/font] данной статье мы рассмотрим такое понятие, теневая сторона икон или негативные факторы работы с некоторыми иконами.

[font=DS_Russia_Demo]Н[/font]е для кого не секрет, что одним из немаловажных аспектов Христианства является –страдание или говоря оккультным языком – пережигание кармы.

[font=DS_Russia_Demo]Н[/font]ачиная с Иисуса, и далее до наших дней – можно отследить не вооруженным взглядом, что большинство последователей учения Христа (особенно наиболее почитаемые)- имели не простую судьбу и как правило подвергались тем или иным видам страданий, мучений и т.д.

[font=DS_Russia_Demo]С[/font]уть же почему так происходит кроется в равновесии системы, то есть если вы хотите получить какую то силу или приблизится к Создателю, пусть и с благими намерениями (для помощи людям) , вам придется пройти испытания, дабы достичь тех или иных способностей, будь то прозорливость или же общение с Ангелами. Проще говоря, человек не может быть ближе к Господу не неся свой крест или по другому, не очистив свою карму.

[font=DS_Russia_Demo]У[/font]казание на этот закон, есть во всех системах развития и ни кто еще – весело шагая и ни чего не делая не достиг просветления. Просто посмотрите историю жизни, любого пророка или мага – все они сталкивались с испытаниями, которые им приносили опыт достижения и развития. Думаю и многие братья идущие по пути, замечали, как жизнь сама заставляет развиваться, и чем больше вызов бросает адепт – тем сложнее ему предстоит пройти испытание. Таков закон кармы.

[font=DS_Russia_Demo]Ч[/font]то же представляют из себя Иконы, на физическом уровне это изображение Святого, на энергетическом плане это якорь его силы и эгрегора. Любой Святой по факту является выражением одного из принципов учения. И несет в себе как положительный аспект, так и негативный – исходя из закона равновесия вселенной. Если о положительных свойствах той или иной иконы вам расскажет любой уважающий себя прихожанин, то о негативных аспектах мало кто вообще задумывается.

[font=DS_Russia_Demo]Д[/font]илемма в том, что любой Архетип, а тем более просиявшего человека (мага) – это не односторонняя сила. В него входит весь опыт данного человека, так называемое астральное клише. И обращаясь молитвой через икону к этой силе вы низводите на себя ни какай то отдельный поток благодати, а всю идею присущую этой силе – включая и негативные стороны, те испытания которые прошел данный Святой.  

[font=DS_Russia_Demo]Ч[/font]то происходит:

[font=DS_Russia_Demo]О[/font]бращаясь с молитвой к Святому, просите разрешить вашу проблему, вам помогают. Но вместе с разрешением вашей ситуации, у вас начинаются проблемы в других сферах. Здесь срабатывает целый ряд энергетических законов, основные из них два:

1. Закон равновесия или алхимического обмена – чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.

2. Закон развития – проходя через испытания ваше сознание расширяется, карма пережигается, энергетически вы становитесь сильнее.

[font=DS_Russia_Demo]В[/font] том и заключается принцип не сотвори себе кумира и никакого изображения, а если уж сделал, то получи и пользу, и наказание за нарушение заповеди. Единственными исключениями являются образы Христа, Богородицы, Бога, Святого Духа и Ангелов. В остальных же случаях вы получите + бонус от мученика + бонус от страстотерпца + бонус от еще какой его страсти, с чем боролся святой...

[font=DS_Russia_Demo]Н[/font]а первый взгляд с этим ни чего нельзя поделать. Но любое правило можно обойти применяя осознанность.
[font=DS_Russia_Demo]Н[/font]аш проект делает вам подарок в виде Отчитки «От Креста Тяжкого»:​

[font=DS_Russia_Demo]С[/font]уть метода сводится к тому, что при его использовании вы просто изначально корректируете поток который, будет на вас низводится. Сам подход прост, прежде чем обратится к тому или иному святому прочитайте:

[font=DS_Russia_Demo]Г[/font]осподи, Господи Эммануиле
Прибегаю к тебе ныне
Ибо бремя на мне тяжко
Возлагаю иго твое в Благости
Ибо иго твое мало
И бремя легко.
Ейе Истинно
Аминь.</COLOR>​
<i>
</i><COLOR color="#FFFFFF">

[font=DS_Russia_Demo]П[/font]рочтите 3 раза, каждый раз крестясь после прочтения. После этого можете обращаться к выбранному вами Святому или его Иконе.

Unagdomed (c)
blackwarlock.ru
07/10/2014
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Отличная статья и урок для многих ставших на путь развития и осознания.
Молодец, крестник !!! Похвально, люди начнут просыпаться
надеюсь и осознавать начнут после прочтения !
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Мастер за шикарную статью и великолепную отчитку. Обращал внимание на подобный эффект, после обращения к какому то святому , на меня низводится благодать , но начинаются портится отношения в других сферах жизни , теперь буду более осознанно подходить к данной проблеме. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,уважаемый мастер Unagdomed! Ваше предостережение поможет многим людям скорректировать жизнь. Мне, например, такая очевидная вещь даже в голову не приходила! Низкий поклон за подсказку!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Унагдомед, примите благодарность за статью и отчитку!
Особо не обращался с просьбами к конкретным Святым, возможно интуитивно ощущал, что "все не просто так".
Еще раз убедился, что осознанность помогает обходить устоявшиеся правила.

С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарю Мастер Унагдомед за статью.Всё так предельно ясно-всё разложили по полочкам! Благодарю
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Унагдомед за статью и отчитку. Я Благодарна БОГУ что ОН направил меня на наш форум! Вы помогаете нам стать лучше, делитесь с нами знаниями и опытом. У меня сейчас такой момент на моем пути духовного развития…..Многое было непонятно мне почему так происходит?

Пусть Господь БОГ воздаст Вам добром за Вашу доброту! С большим Уважением к Вам!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность Вам, Мастер Унагдомед, за данную статью. Все изложено четко и ясно. Признаюсь, всегда считала это простым законом равновесия. Теперь буду осознавать и то, что лежит глубже.
Спасибо за науку. С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Низкий мой Вам поклон, уважаемый Мастер Unagdomed. Поверьте, - моей благодарности Вам - предела нет. Не хватит, наверно, пальцев на руках, чтобы сосчитать, сколько раз я подмечала то, о чём Вы пишите. Хотя это научило меня крепко думать перед каждым ритуалом...
Благословенны будьте!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Сердечно благодарю вас за статью и подход перед работой с иконами, Мастер Unagdomed!
С уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за прекрасную статью и Отчитку. Вы открываете такие сокровенные знания, которые все больше открывают в нас осознанность. С большим уважением к вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Аймана

Уважаемый Мастер Unagdomed,примите искреннюю благодарность за статью и метод!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, сердечная благодарность и низкий поклон за столь ценный подарок!
Да будут щедры к Вам Силы Небесные!
С уважением и почтением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Unagdomed Отличная статья брат, мало кто знает это на форуме! ;)
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Мастер Unagdomed,за Ваш поистинне царский подарок и пояснение. Всех Вам благ. С уважением
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за ценную статью и метод!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Unagdomed ,действительно не когда не задумывался об этом.
 

Ольга Ш.

Отличная статья мастер Unagdomed,спасибо ! Замечала негативные последствия не раз и лишний раз воздерживалась от методов связанных с обращениями к святым иконам,а благодаря Вашему методу теперь можно смело " в бой"!)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень ценный метод ,уважаемый мастер Унагдомед,никогда не задумывалась о таких тонкостях работ с иконами,и обращения молитвами к святым
очень благодарна!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

Благодарю за новые знания и за щедрый подарок, уважаемый Мастер Унагдомед! Всех Вам благ и успехов во всём.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу