Divider

КИЛЛЕРЫ ШАМАНЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
pantherspi_8520823_14058492.jpg


Тайны коренных сибирских народов раскрыть невозможно. По сей день в этих местах происходят драматические и мистические события…
Страшный всадник
Иркутский инженер Андрей Петрович Турчанинов никогда не думал, что с его близкими могут произойти подобные вещи, пока в 1999 году его младший брат Дмитрий не поехал в отпуск отдыхать на высокогорное озеро Селенкен, что на северо-востоке Тувы. Здоровый и полный сил тридцатилетний мужчина через две недели вернулся домой поседевшим лишенным сил стариком, у которого после обследования в больнице обнаружилась остро прогрессирующая злокачественная опухоль.

Незадолго до своей смерти Дмитрий рассказал Андрею Петровичу, что, по его мнению, стало причиной его тяжелого заболевания. Вскоре после прибытия к месту отдыха он поссорился с одним из местных жителей, и тот пообещал жестоко отомстить своему обидчику. А в один из дней, когда Дмитрий загорал на живописном берегу озера, неподалеку от него остановился всадник. От одного вида незваного гостя Дмитрию стало не по себе. Заросший густой смоляной бородой тувинец, одетый в черный национальный костюм с золотой оторочкой, пристально смотрел недобрым взглядом на Дмитрия, держа в правой руке глубокую глиняную чашу. Вороной конь под ним нетерпеливо выбивал копытами мелкий песок. Вот всадник приблизился к напрягшемуся в тревожном ожидании Турчанинову, начал что-то бормотать себе в усы, затем левой рукой зачерпнул жидкость, находившуюся в чаше, и плеснул ее на Дмитрия. В следующее мгновенье конь развернулся и рысью поскакал прочь.

Уже ночью Дмитрий почувствовал недомогание, которое день ото дня все усиливалось. После возвращения в Иркутск ему оставалось жить десять мучительных дней.

Киллеры-шаманы

Как-то через год после столь неожиданной смерти брата Андрей Турчанинов случайно встретился с иркутянином, который занимался изучением паранормальных способностей представителей традиционных религиозных культов народов Сибири. Тот сообщил ему, что среди шаманов есть определенная очень узкая каста людей, которых современным языком можно назвать киллерами. Эти последователи языческих культов при помощи одних лишь заклинаний, состоящих из определенного набора зачастую малопонятных слов, способны свести даже молодого и здорового человека в могилу.

«Вербальные киллеры» присутствуют не только среди шаманов Сибири и Дальнего Востока, но и среди колдунов-староверов и буддистских знахарей. Среди раскольников, бежавших от гнета царя Петра Алексеевича за Урал, существовала легенда о старовере по кличке Дышляк. Согласно ей, этот фанатичный последователь «истинной» русской веры, поселившийся в начале XVIII века у слияния рек Оби и Тобола, в течение года каждый день совершал наговоры на царственную особу. В назначенный колдуном-старовером день государь отошел в иной мир. А вскоре за Петром I последовал и сам Дышляк. На месте, где он уединенно жил, вскоре возникла деревенька, просуществовавшая до середины сороковых годов XX века и носившая название Дышляковка.

Похожую историю связывают и с известным российским заводчиком Акинфием Демидовым, имевшим многочисленные заводы и рудные шахты на Урале и в Сибири. По приказу А. Демидова для работы на предприятиях, располагавшихся в Колывани, силой набирали рабочих самых разных возрастов, как из числа русских переселенцев, так и из местного населения – алтайцев, джунгаров, монголов, казахов и других малых народностей. По преданию, во время обвала на одной из шахт, где тайно от императорского двора чеканились серебряные монеты, погиб мальчик – сын старейшины ойротского селения. Убитый горем шаман произнес заклятие, в результате которого вскоре умерли управляющий шахтой, два его приказчика, а через месяц и сам всесильный горнозаводчик…​
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Да, не ссорься с незнакомцами, вдруг это Маг сильнее тебя...
Благодарю за историю Магистр Ипсисимус.
Не совсем по теме (без смертей), но всё же...
Недавно ехал я на машине, и с второстепенной полосы один человек так нагло лез, что я не стал его пропускать, просто потихоньку продвигался вперед, и когда наши машины были в сантиметре друг от друга, я хотел посмотреть ему в глаза, но он да же не смотрел в мою сторону.
В итоге он очередной раз тронулся и поцарапал крыло о моё зеркало, а я взял в сторону и поехал вперед.
Я 10-ти метров не проехал, как прочувствовал такой пробой по нижним чакрам, что в глазах потемнело от физической боли...сразу стал читать молитвы - отпустило.
Через час я поцарапал крыло себе почти в том же самом месте что и он.
Через два добрался домой, и чиститься, чиститься, и ещё раз чиститься..
С Уважением.
 

Кисю

Прихожу к выводу,что общение людей,как бы того иной раз не хотелось,нельзя сводить к конфликту. Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсисимус, а я полность уже запутался в карме судьбе, роке... чем больше узнаю, понимаю что ничего не понимаю. Брат Дмитрий должен был умереть, поэтому в его жизни и появилась ссора, и шаман. Как понимаю Дмитрию небеса предписали умереть, и нашёлся профессиональный килер. Иначе шаман ничего не сделал бы, если судьбой предрешено было жить Дмитрию. Простите Уважаемый Магистр, не ругайте меня, я хочу разобраться,и Ваша статья мне даёт точку опоры. Еще раз очень прошу Вас не ругать меня, я учусь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Почитайте как можно больше про Ляухуль махфуз и вы многое начнете понимать !
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр,благодарю от сердца за ответ, ищу.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Я читала такое про агхори в Индии,левого направления,есть настолько сильные там колдуны,убивающие взглядом и проклятиями.Можно найти видеоролики интересные на Мейл.ру про агхори

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень познавательная и интересная статья,Уважаемый Учитель.
Заставляет задуматься о многом.
Благодарю Вас.
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо бы знать эти слова ведь в жизни всякое бывает. Статья очень интересная. Благодарю Вас магистр IPSISIMUS
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо , интересно читать про таких людей . Я читала книги Каменный пояс , интересные мне понравились . Хорошо описывается как Акинфий Демидов , сам мастер хороший организовал империю Демидовых . Про угнетение и издевательство над демидовскими рабами .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу