Divider

КАК ПОДДЕЛАТЬ ПРИГОЖЕСТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Из рассказа...

Внешность у меня раньше была невыразительная, и молодые люди на меня не обращали внимания. Конечно, мне было обидно, особенно когда подружки об­завелись кто любимым, а кто и вовсе мужем, а я все одна ходила. Уже думала, что старой девой останусь. Но посоветовали мне к зна­харке обратиться. Она и подсказала способ, как красотой обзавестись, чтобы начали мужчины на меня заглядываться. Дождалась я, когда снег пошел, и бросила в чашку мо­нетку. Чашку вынесла на балкон, чтоб в нее снег падал. Когда чашка доверху наполни­лась снегом, я сказала 3 раза заговор:


« Как не старится серебро да злато,
так и я, раба Божья ( имя ), не буду стареть,
а буду только хорошеть и мо­лодеть.
Тем моим словам губы и зубы ,
ключ и замок. Аминь
».

После произнесения заговора я рас­топила снег, умылась этой водой, сделала в монетке дырочку и стала носить ее на зо­лотой цепочке. А когда первая гроза в году разразилась, повторила обряд. Вскоре по­сле этого я и правда заметно похорошела, а примерно через месяц познакомилась с молодым человеком, за которого теперь замуж собираюсь!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Простите за вопрос,можно ли этот метод использовать для мужчин,изменя соответствующие слова?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!Очень нравятся мне рассказы и методы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Тёмный Ведун написал(а):
Простите за вопрос,можно ли этот метод использовать для мужчин,изменя соответствующие слова?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Можно.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за метод и за рассказ. Я с очень большим интересом читаю рассказы которые вы нам даете. В них много поучительного, а потом еще и ценный метод узнаю.
Низкий Вам поклон за знания и мудрость которые благодаря Вам я постигаю!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю Вас от всего Сердца за такой чудесный метод.Хочеться и правда выглядеть красиво на личико.А то эти каждодневные заботы и проблемы так быстро выматывают и замучивают физически что кожа на лице и правда теряет красоту и волосы быстро седеют.Благодарю Вас Мой Любимый Учитель от всего Сердца.С Уважением.
 

Наточка1208

Моё почтение Вам! Очень актуально для тех, кому уже за 30. Буду ждать снежной зимы)
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за нужный заговор, уважаемый Магистр! Всегда хочется выглядеть идеально. У меня вопрос: монетка должна быть из драгоценного металла, или необязательно? У меня есть обычная монета из желтого металла, уже с дырочкой, можно её почистить и использовать для обряда? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Можно. Можно обычную желтую монетку.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рассказ и за новые знания,Уважаемый Магистр!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод,с уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за рассказ и метод , очень актуальная тема , особенно когда надо хорошеть , а не стареть . С уважением и с благодарностью от прекрасных и милых ...
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Спасибо за ответ!
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

olya7

Уважаемый Магистр,благодарю Вас! Очень понравился рассказ и метод!
С уважением.
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю вас, уважаемый Магистр! Как это важно для нас, женщин!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу