Divider

Заговор-оберег от Иисуса Христа

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Смеялась долго читая это "творчество". Забанили там, когда спросила, мол откуда чушя эта?


по легенде иисус христос появился на свет от прелюбодеяния старого беса саваофа с девицей марией и от этого то блуда появился на свет недобесок иисус который не мало покуролесил в иудее, пока тамошним жрецам его проделки не надоели и они его не распяли. саваоф бросил на произвол судьбы не только свою рожаницу но и сынка который, однако не умер на кресте а превратился в духовную заразу которая распространилась по белу свету. Ниже преведеный заговор возвращает его обратно на свое место которое ему определили фарисейские жрецы для искупления его проделок.
Заговор-оберег
Чур меня, мое место свято!
За морем окияном за островом буяном в иудейской стороне на лысой на горе стоит крест шатается, а на ем упырь болтается.
Из-за моря окияна из за острова буяна на ту гору выходили двунодесят девиц, лихомнок-сотониц.
ой еси вы зори-заряницы, красные девицы вы ко мне придити и с меня снимите, да на том кресте распните, синим пламенем спалите,
не мартышку не осьмушку, а невидану зверушку, Иисуса Назорея иудейскаго кащея. Быстро быстро, сразу сразу.
Слово мое мудрее фарисейского, плотнее иоанского, первее саваофского. аминь.
Сей заговор надо прочитать трижды, когда почувствуешь опасность от етого врага или его слуг.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Мария67 Если вы хотите проверить методику, то есть тема "Методы на проверку"
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Нет, уважаемый Mvem, если бы я хотела проверить этот бред, так выложила бы сразу в методах на проверку. Просто хочется предостеречь народ от использования таких вот "методов"!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мария67 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию Уважаемый Мастер Mvem.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Мария67, Вам замечание, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу