Divider

Грамотка в бутылке - как исполнять желания

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на листе бумаги. Сверните этот лист в трубочку и обвяжите ее цветной лентой. Если ваше желание связано с любовными переживаниями, то лента должна быть красной, если вы испытываете потребность в деньгах, используйте зеленую ленту, а во всех других случаях применяйте синюю. Вложите получившуюся грамоту в бутылку и закупорьте ее пробкой. Напишите на другом бумажном листе дату, к которой ваши мечты должны быть исполнены, и приклейте этот лист на бутылку, как этикетку. Храните такой талисман в тайне и неприкосновенности до указанного на бутылке дня. В любом случае, исполнятся ваши мечты или нет, отправьтесь в отмеченный день в безлюдное место и разбейте там бутылку, бросив ее на камни. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
 

мелисса82

Благодарю вас Магистр Ипсисимус! За последние дни вы выложили большое количество материала на исполнение желания. Всех вам благ!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогой магистр, я как-то на другом форуме, где Вы тоже были раньше, видела этот ритуал и применяла его пару раз - действующий на 100%, спасибо большое, что напомнили о нём!! Всех благ Вам, с большим уважением
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр! Размер бутылки имеет значение?

с благодарностью
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Интересно,а желания писать как уже исполненные ,в настоящем времени или так "я хочу тото и тото"?Имеет ли это значение?Благодарю,уважаемый магистр,несложный метод,интересно будет опробовать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу