Divider

Зодиак приказал некоторым долго жить

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Всем известно, что в нашей жизни есть вещи, на которые мы не в силах повлиять. Изрядная доля фатализма спасает многих от депрессии, позволяя мириться с неизбежным. С другой стороны, иногда бывает даже приятно покориться судьбе и плыть по течению, изредка осведомляясь, как дальше пойдут дела. Информацией о нашем будущем, которое уже предопределено высшими силами, обладают, естественно, всемогущие астрологи. Они готовы по первой просьбе составить прогноз относительно чего угодно: любви, счастья, прибавления в семействе, работы и, конечно, неизвестно откуда свалившегося миллионного состояния.

Но главное, что интересует абсолютно всех жителей нашей планеты без исключения, - это, конечно, здоровье. Без него, как это ни банально звучит, прожить трудно. А особенно трудно прожить долго. Как пишет &quot-Комсомольская правда&quot-, астрологам удалось установить непосредственную связь между тем, под каким знаком зодиака человек родился, и тем, сколько он проживет.

Оказывается, долголетие практически гарантировано Тельцам и, напротив, не присуще Скорпионам. Это – не профанация, а результат околонаучных изысканий, тщательно проведенных специалистами Центра астрологических исследований. Для того, чтобы сделать столь знаменательные выводы, им пришлось привлечь к эксперименту данные по более чем 60 тыс. жителей разных стран мира, среди которых особенно пристальное внимание обращалось, естественно, на даты рождения и смерти. Все вполне логично, статистика все сказала сама за себя.

Люди со всего мира &quot-поведали&quot- о себе с помощью библиотечных формуляров, статей в энциклопедиях, метрических записей в церковных книгах и даже надгробных эпитафий на могильных плитах. Эта разрозненная информация была кропотливо предоставлена на обработку всесильному компьютеру, который, недолго думая, выдал поражающий своей конкретностью результат: продолжительность жизни напрямую связана со знаком зодиака. Даже после того, как группа видных социологов из нескольких американских университетов занялась тщательной перепроверкой всех полученных выводов на другом материале и они полностью подтвердились.

Теперь тем, кто начинает день с судорожного пролистывания газет в поисках заветной странички с гороскопами, можно успокоиться, точно узнав, сколько лет им отмерено судьбой. Кстати, итоги исследований различаются для представительниц прекрасной половины человечества и сильного пола. Среди мужчин дольше всего способны прожить Тельцы (81,5 лет), на втором месте – Овен (79 лет), далее следуют Близнецы (78 лет), Козероги (77,5 лет), Девы (76,5 лет), Львы (74 года), Весы (73 года), Водолеи и Рыбы (71,5 и 71 год соответственно). Менее 70 лет, к сожалению, суждено прожить мужчинам-Ракам, Стрельцам и Скорпионам. Последние, как утверждают беспощадные астрологи, самые хрупкие и болезненные.

Что же касается женщин, то с ними дело обстоит несколько иначе. Они вообще живут дольше. Жизнь короче 70 лет пророчат лишь несчастным Скорпионам (63,5 лет), зато долгожительницы–Близнецы при удачно сложившихся обстоятельствах могут на пять лет перевалить за 80. Девы и Козероги – тоже потенциальные разменщицы девятого десятка, а дамам, родившимся под остальными знаками зодиака, предстоит долгая жизнь в диапазоне от 70 до 80 лет.

Естественно, умные астрологи сразу же выяснили причину этой зодиакальной зависимости. Она многим известна уже давно, ведь набор болезней, появляющихся с годами, тоже определяется счастливой (или не очень) звездой, под которой родился человек. Тут есть несколько диагнозов, к которым следует относиться особенно внимательно. Например, для Тельцов опасность представляет ожирение, а также заболевания половой системы, печени и почек. А Близнецов, наоборот, снедает худоба, которую практически невозможно искоренить. Овны обладают недюжинным здоровьем, но и их может подкосить физическая нагрузка и излишние стрессы. У Раков – поневоле задумаешься над этимологией – велика вероятность онкологических заболеваний, а Львы страдают от болезней глаз.

Девы на общем фоне выглядят самыми здоровыми, но и они подвержены расстройствам кишечника. Весы обладают цветущим видом, но боятся холода и сырости. Болезни Скорпионов усугубляются изъянами их строптивого характера: никак не хотят они лечиться! А грозят им не только болезни, но и – предупреждают астрологи – смерть от огня и несчастных случаев. Стрельцы склонны к радикулиту и ревматизму, Козероги часто ломают ноги, Водолеям категорически противопоказан алкоголь. Рыбы вообще являются одним из самых болезненных знаков, а кроме того им следует опасаться несчастных случаев (вот парадокс!) на воде.

Между тем на этой неделе представители всех знаков зодиака могут немного расслабиться и забыть о проблемах, связанных с жизнью и смертью. Прогноз астрологов сулит множество приятных моментов и незабываемых удовольствий. Сегодняшний день покровительствует романтическим свиданиям, которые лучше всего устраивать в домашней обстановке и не перегружать бурными излияниями чувств, заменив их наглядной демонстрацией. Завтра – прекрасный день для того, чтобы завершить все когда-то начатые, но потом халатно заброшенные дела. В четверг всем представится возможность пересмотреть свои желания и потребности, потому что именно в этот день вам откроется то, чего вы раньше попросту не замечали. Накануне выходных, в пятницу, вскроются старые проблемы, например такие, которые висят еще с прошлого года. Но этого не стоит пугаться, так как появится шанс быстренько с ними расправиться.

Уик-энд позволит расслабиться и отдохнуть, что само по себе уже необходимо после трудной рабочей недели. Если в субботу поразмышлять о смысле жизни и сопутствующих проблемах, у вас наступит некое озарение, которое позволит найти правильный путь и успокоиться. И лишь во второй половине воскресного дня гармония несколько нарушится: придут друзья, знакомые или родственники и начнут побуждать вас к активным действиям. Придется очнуться и действовать, предупреждает гороскоп.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Предлагаю форумчанам обсудить эту статью. Оглянитесь вокруг - долгожители какого знака Зодиака присутствуют в Вашем окружении? Поделитесь пожалуйста!

Как говорят, у каждого врача есть своё маленькое кладбище. Это маленькое кладбище есть, наверное, и у каждого астролога...Не всегда предоставляется возможным уберечь своего клиента от всего....У меня в практике было два человека очень рано покинувших этот мир. В одном случае я видела смерть, в другом - до сих пор не пойму, что случилось.....

А что касается долгожительства. Х-м...По соседству живёт одна Скорпионша (в статье утверждается, что они мало живут) разменявшая десятый десяток - больше 90 лет бабушке. Жива, здорова, окружена молодыми людьми (представители сект), приходит ко мне с просьбой сделать маникюр и обижается на любое упоминание о своём возрасте ...
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
У меня как ни странно статистика такова два ровестника- Овна уже на том свете(парни) 3 молодых мужчины(чуть за 40) козерог, рыба , лев- и это все за 2010год. По материной линии так сложилось что все долгожители весы или скорпионы все умерли глубоко за 80.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Я знаю что если в семье рождается скорпион то обязательно кто то в семье умрёт. Это закон. Скарпионы выживают из семьи.... У меня сын скорпион. Как только родился то сразу дедушка умер. И таких случаев много у знакомых та же история.... Дорогая Астрологиня так ли это?
 

Локис

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Интересно. Значит я не зря думаю, что знакомый рак онкологией страдать будет.
Подруга скорпион, после её рождения вскоре умерла ее мама. Мой неродной дед лев страдает с глазами, да и все остальное тоже.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Простите,что вмешиваюсь,Печенька666,вы правы в том, что перед появлением в роду Скорпиона,обычно в течении года, предшествующего рождению человека этого знака,либо в течении года после его рождения,обычно умирает кто-то из близких родственников.Это связано с энергетикой этого знака,который напоминает всасывающую энергетическую воронку,которую никому никогда не удается наполнить.Это есть уровень реализации этого знака.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Вот вот, про скорпиона верно, когда родилась моя мама- умер ее отец, мой дед. Давно за скорпионом такое заметила... и именно в течении года умерает какой-то родственник...
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
То,что я написала про Скорпионов,это один из постулатов энергетики этого знака.Так всегда.Это закон энергии.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Обе мои прабабушки были скорпионами, одна умерла в 96, вторая в 84, моей бабушке сейчас 73 она тоже скорпион, я с мамой близнецы... Немного не совпадает, но статья интересная, спасибо! :thyou:
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
А что вы скажете о 13 знаке Змееносце? Он где то между скорпионом и стрельцом. Некоторые на него пиняют, что это не скорпион такой фатальный а змееносец всему виной))
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
В один голос астрологи заявили, что никакой новости в том, что созвездие Змееносца фактически является зодиакальным, по сути, нет.
По их словам, древние шумеры при составлении зодиакального круга, состоящего из 12 знаков (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы), не могли знать о существовании такого созвездия, как Змееносец. Попросту в связи с тем, что оно не было так четко видно на небе, как сейчас.
Именно поэтому та часть дней, которая фактически «принадлежит» Змееносцу, была передана Скорпиону, в чьем созвездии Солнце на самом деле находится только около 5 дней (в Змееносце - около 20).
Однако, по утверждениям астрологов, от этого суть вопроса не меняется. По их мнению, древние разработали достаточно устойчивую систему расчетов, которая так же, как и сегодня, будет эффективно применяться в будущем только для двенадцати принятых знаков. И никакие современные астрономические факты на ход событий никоим образом не повлияют.
Ученым все равно…
В действительности обсуждение того, что созвездие Змееносца наконец-таки должно занять свое заслуженное место в зодиакальном круге, ведется в ученых кругах не первый год. И именно в связи с тем, что астрономы, скептически относящиеся к деятельности астрологов, не проявляют к вопросу должного внимания, никаких изменений на карте зодиакального звездного неба не происходит вот уже почти 4000 лет.
Притом что все факты, свидетельствующие о том, что Змееносец - полноправный член зодиакальной семьи, налицо.
Дело в том, что разработанная древними шумерами система связей звездных светил и особенностей психофизического развития людей на 12 знаков гороскопа устарела не столько морально, сколько структурно.
С того времени, когда звезды на небе считали шумеры, Cолнце за календарный год стало «пробегать» чуть больше созвездий, нежели ранее. Пару тысяч лет назад в их число попало еще одно из 88 известных созвездий на карте звездного неба - Змееносец, потеснив собой созвездия Скорпиона и Стрельца.
…а людям непонятно!
А тем временем, пока отдельные астрономы продолжают спорить с отдельными астрологами по поводу того, нужен ли миру новый знак зодиака, особо зависимые от предсказаний гороскопов граждане продолжают сеять панику в своих же рядах, не зная, то ли радоваться, то ли грустить в связи с новостью о загадочном Змееносце.
Ведь если в ближайшее время произойдет сдвиг знаков зодиака, многие люди сменят своих небесных «покровителей» (в скобках указано действующее деление календарного года по знакам зодиака):

Овен: 18 апреля - 13 мая (21 марта - 20 апреля)

Телец: 14 мая - 21 июня (21 апреля - 21 мая)

Близнецы: 22 июня - 20 июля (22 мая - 21 июня)

Рак: 21 июля - 10 августа (22 июня - 22 июля)

Лев: 11 августа - 16 сентября (23 июля - 23 августа)

Дева: 17 сентября - 30 октября (24 августа - 23 сентября)

Весы: 31 октября - 23 ноября (24 сентября - 23 октября)

Скорпион: 24 ноября - 29 ноября (24 октября - 22 ноября)

Змееносец: 30 ноября - 17 декабря

Стрелец: 18 декабря - 20 января (23 ноября - 21 декабря)

Козерог: 21 января - 16 февраля (22 декабря - 20 января)

Водолей: 17 февраля - 11 марта (21 января - 18 февраля)

Рыбы: 12 марта - 17 апреля (19 февраля - 20 марта)
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
флорента пишет:То,что я написала про Скорпионов,это один из постулатов энергетики этого знака.Так всегда.Это закон энергии.

Позвольте не согласиться,в моей семье сейчас два скорпиона ,скорпионами были дядя и дедушка,специально узнала и сама вспоминала, не было ли смертей при их рождении ... Не было!!!!!!!
Что касается долгожителей...моя бабушка -Козерог,прожила 100 лет и 12 дней,но в нашем роду она одна такая,обычно максимум до 85.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:флорента пишет:То,что я написала про Скорпионов,это один из постулатов энергетики этого знака.Так всегда.Это закон энергии.

Позвольте не согласиться,в моей семье сейчас два скорпиона ,скорпионами были дядя и дедушка,специально узнала и сама вспоминала, не было ли смертей при их рождении ... Не было!!!!!!!
Что касается долгожителей...моя бабушка -Козерог,прожила 100 лет и 12 дней,но в нашем роду она одна такая,обычно максимум до 85.


Aurelija-Скорпион знак смерти и возрождения, и просматривать смерти надо за год до рождения Скорпиона или год после его рождения, и обычно умирают люди такого же пола какого рождается Скорпион. Точно так же когда Скорпион умирает, то обязательно за год до его смерти или год после его смерти родится кто-то новый, потому что Скорпиону для рождения надо много энергии, и когда умирает то так же идёт большой энергетический выброс.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
В Испании много пожилых людей першагнувщих 80-летний рубеж и среди них весь калейдоскоп знаков. Соседи -Овен -85, Рак -83, Скорпион -87. Так что судить не берусь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Gironina пишет:


Aurelija-Скорпион знак смерти и возрождения, и просматривать смерти надо за год до рождения Скорпиона или год после его рождения, и обычно умирают люди такого же пола какого рождается Скорпион. Точно так же когда Скорпион умирает, то обязательно за год до его смерти или год после его смерти родится кто-то новый, потому что Скорпиону для рождения надо много энергии, и когда умирает то так же идёт большой энергетический выброс.


Я именно и узнавала про смерти,за год и через год ,после рождения скорпионов.У меня очень большая родня,есть и двоюродные,троюродные братья,сестры - скорпионы.Понятно,что смерти были,но нет связи,в моем роду,c появлением нового скорпиона в семьях.Может мы исключения из правил)))))
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Нет,исключений быть не может! Здесь надо рассматривать все,в плоть до того, что кто-то была беременной и были выкидыши.Gironina правильно пишет, что Скорпион знак смерти и возрождения.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
флорента пишет:Нет,исключений быть не может! Здесь надо рассматривать все,в плоть до того, что кто-то была беременной и были выкидыши.Gironina правильно пишет, что Скорпион знак смерти и возрождения.



У моих Кровных родственников, Ни у кого не было выкидышей.Еще раз говорю,исключения из правил,никто не отменял. :cvet2:
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Давайте тогда оставим этот спор до появления на сайте Астрологини.Может она нам более подробно что-то прояснит в связи с астрологическими аспектами.
А если Ваш род,уважаемая Aurelija, действительно является исключением из этих правил, то я за Вас всех только искренне рада. С уважением.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Статья интересная.Хотя мне кажется,наследственность играет большую роль,чем знак зодиака.Вот описания характеров гороскопические,они часто сходятся))) Насчет скорпионов,хотела бы возразить.Очень люблю людей этого знака.Сильные личности,и если условия жизни не доведут их до тирании,то потрясающие люди.Дело в том,что папа мой скорпион.когда он умер,мы с сестрой родили сыновей.она после сильнейшей аварии была.с множественными переломами,вся в титане.но чудом родила пацана)))мне на тот момент поставили бесплодие.нелегкая беременость была.но результат-сын)))оба похожи на него."каждой сестре,по серьге" .и пзже мне сказали,что скорпион после смерти,дает жизнь двоим.самое забавное,имена мальчишкам дали,недавно прочли,что они имеют значение,как "данный Богом" )))
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Дело в том, Что Скорпион очень полярный знак.И люди этого знака бывают либо достойно хорошими,либо отъявленными негодяями.Если Скорпион с положительной динамикой и различными хорошими аспектами в своем астрологическом знаке, то это действительно очень хорошие люди, а если все не так, то ...это на столько в плохом смысле не предсказуемые люди...да и личные наработки никто не отменял(у каждого свой жизненный набор). Не поверите,ни разу не встречала "серенького Скорпиона".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу