Divider

Ваши самые яркие и вещие СНЫ

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие форумчане, каждому из нас переодически сняться интересные, яркие, и вещие сны, которые несут печать предупреждения, неизбежного будущего.

Давайте рассказывать их и делиться искусством толкования.

Мне, к примеру, часто сняться сны предупреждающие о смерти кого-то из близких и знакомых. Сны, раскрывающие необычные тайны...Вижу ясновидящих, отвечающих на мои вопросы....

К примеру, Однажды я увидел сон:
Я находился в доме, где жили мои дед и бабушка. Все вокруг суетились. Была ночь. И я понял, что умер дед. Все готовились хоронить. Были какие бабки, незнакомые люди. Я не мог поверить в случившееся. Все происходило зимой. Перед тем как закрыть крышкой гроб, оказалось, что я стоял последний из всех прощавшихся с ним...
Прошла неделя и дед умер...Сон как сон, всякое может присниться. Но тут интуиция подсказывала, что этот может сбыться буквально. Еще необычно было то, что перед смертью я виделся с дедом (уже после сна) и он рассказал, что как то лежал на кровати (за недели 2 до смерти), а когда встал...то в комнате увидел мужчину во всем черном. Он не мог понять откуда тот взялся, начал посылать его матом и тот пропал....
После рассказанного я уже знал, что смерть его близко.
Сон сбылся. В реальности все было так как и во сне. И интересно то, что у гроба я был последним кто прощался с ним...Так почему то сошлись обстоятельства...
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Rasskazu svoj segodniasnij son. Nikak poka ego poniat ne mogu. Mozet kto rassifruet.

Naxozus v kakom to krasivom dome, xoziain tolko umer ( on to li mag, to li escio kto-to bil).
V dome idet poisk ego nasledstva (magiceskogo). Krome menia est i escio odin muzcina. Idu spat i vo sne xoziain doma mne govorit gde tainik. Iz tainika dostaju tonkij list pergamenta i ponimaju sto muzcina (kotori toze iscet etot pergament) nedolzen ego uvidet. On prednaznacen toli mne, to li moemu sinu ( uze ne pomniu).

Teper dumaju k cemu bi eto? Vcera resila iskat kto posviatit v magiju run. Mozet son s runami sviazan?
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Anzela, ваш сон прост в расшифровке.
Красивый дом - это &quot-тренировочное место&quot- в магической деятельности, место, где проводяться ритуалы (там ведь жил маг), счастливый обстоятельства, складывающиеся вокруг вас.
Смерть хозяина этого дома - намек на то, что сначала нужно получить урок свыше. Учить вас должны начать &quot-оттуда&quot-.
Наследство - то, что должны вам передать, дар в виде знаний.
Мужчина - здесь выступает в роли конкурента вам.
Сон - погружение сознание, выходы на другие миры.
Тайник - тайна, которую вы хотите узнать.
Вы нашли Пергамент - скрытое найдено и предназначено только для вас.Обретение.

Вокруг вас выстроились обстоятельства (дом) так, &quot-оттуда&quot- вам уже готовы помочь (умерший маг), в обретении знания (наследство). Но прийдется начать с себя - научиться настаивать свое сознание на получение сокрытого( сон), только тогда вы сможете обнаружить &quot-тайник&quot- и прочитать, то, что сокрыто (пергамент).Проще говоря...если это руны, то нужно начать с медитации на них.Полученное Знание следует хранить от чужых, оно в дальнейшем поможет вам и вашим близким.

Примечание: умерший маг, может означать и неизбежную встречу с мужчиной наяву, в жизни, который вам поможет обрести знания.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Apricus7 пишет:Anzela, ваш сон прост в расшифровке.
Красивый дом - это &quot-тренировочное место&quot- в магической деятельности, место, где проводяться ритуалы (там ведь жил маг), счастливый обстоятельства, складывающиеся вокруг вас.
Смерть хозяина этого дома - намек на то, что сначала нужно получить урок свыше. Учить вас должны начать &quot-оттуда&quot-.
Наследство - то, что должны вам передать, дар в виде знаний.
Мужчина - здесь выступает в роли конкурента вам.
Сон - погружение сознание, выходы на другие миры.
Тайник - тайна, которую вы хотите узнать.
Вы нашли Пергамент - скрытое найдено и предназначено только для вас.Обретение.

Вокруг вас выстроились обстоятельства (дом) так, &quot-оттуда&quot- вам уже готовы помочь (умерший маг), в обретении знания (наследство). Но прийдется начать с себя - научиться настаивать свое сознание на получение сокрытого( сон), только тогда вы сможете обнаружить &quot-тайник&quot- и прочитать, то, что сокрыто (пергамент).Проще говоря...если это руны, то нужно начать с медитации на них.Полученное Знание следует хранить от чужых, оно в дальнейшем поможет вам и вашим близким.

Примечание: умерший маг, может означать и неизбежную встречу с мужчиной наяву, в жизни, который вам поможет обрести знания.

Spasibo!!! Sto to napodobiji ja predpologala, tolko s runami sovsem ne znakoma i budu iskat kak Но прийдется начать с себя - научиться настаивать свое сознание на получение сокрытого/ Проще говоря...если это руны, то нужно начать с медитации на них.

Potom rasskazu esli muzcinu ucitelia naidu, mozet eto i ne runi
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Что-то мало желающих рассказать интересный сон...
Неужели никому ничего не снится, дорогие форумчане? Не верится ...
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Escio raz spasibo za rassifrovku. Deistvitelno eto bilo o runax. I ucitel muzcina
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Незачто, Anzela. А что, уже появился Учитель?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Apricus7 пишет:Незачто, Anzela. А что, уже появился Учитель?

Sama ne veriu, no da Ostalos samoje sloznoje - osvoit!!!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. Решила поделиться свои сновидением на сегодняшний день. Мне уже под утро приснилось, что я стою там, где проходит какое-то церковное Таинство, церкви как таковой не видела, обычно сон о церкви мне предвещает неприятности и сложности. Вижу двух монахов, вокруг них женщины, монахи их благословляют. Вдруг один из монахов подходит ко мне, я стою в стороне, и протягивает мне икону, я целую икону, понимая, что снизу на иконе большой металлический крест, то есть я целую крест.
Сам сон в канун Праздника Успения Богородицы думаю имел важное значение. Сама точно расшифровать не смогла, то ли благословили меня на какую-то задачу, или все-таки впереди испытания. Заранее спасибо!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я могу рассказать про свои вещие сны. перед смертью кого-либо из членов моего рода или рода мужа мне сниться выпавший зуб. или вырванный. 100 % сбывался. если кровь - родственники. если старый то старый человек и т.д.
очень страдаю от своих предчувствий. не хочу ничего такого знать заранее.
в последнее время стало еще хуже. за 3 дня до события на меня наваливается чувство беды. плющит просто. раздавливает. ночь не сплю. тридня дергаюсь. га 3 сутки сбываеться. одна из причин, почему обратилась к магии. вдруг найдеться способ избавиться от этого?
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Сны...они постоянно снятся,пустые и со смыслом...В основном со смыслом.
Вот нынче летом мне Папа Римский приснился со всей своей кавалькадой)))самое смешное,что выходил он с моего двора и я ему на шлейф его мантии нечаянно наступила,он запнулся и чуть не упал,комично выглядело)))когда он остановился,посмотрел на меня улыбнулся и дальше пошёл по улице.А когда я к дому подошла к своей двери(я в пригороде живу около леса,рядом есть небольшой сад)так вот в саду у меня салют запускали,причём днём)подумала,что за праздник?)Зайдя домой из окна своей комнаты,увидела радугу во всё небо.
Сумбурный сон...Хотя и всё в нём к хорошему)где то через два месяца я и в правду с католическим служителем встретилась,сперва просто была дружеская беседа,потом яростная полемика...потом он готов был стать инквизитором)))как он бесновался)))Тут мне это стало надоедать(решила на нём свои любовные чары испытать)))сама смотрю в его глазки накидывая паутину вожделения)...гляжу ,растаял и просто улыбается как дитя)...В конечном итоге,говорит-твоя взяла...)но только сегодня))

Вот так сбылся мой сон про Папу Римского)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет: вдруг найдеться способ избавиться от этого?

У меня наставница себе давно сны заблокировала. Именно по той причине, что всякое недоброе видела, как и ее мать.
Но моя наставница, конечно, давно в магии и можно сказать &quot-перебрала&quot- себя, как конструктор.

Так что дерзайте.
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
сны мои начались очень просто. в ходе эксперимента очередного... прочла заклинание и увидела... и понеслось... уже без повторения заклинания... точность 100% пришлось даже учиться останавливать сны.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, очень интересная тема.
Мне часто снятся вещие сны. Но этот сон и вещий и ... Не знаю, как его охарактеризовать.
Это было достаточно давно по времени. Я встречалась с МЧ, и хотя с обоих сторон были сильные чувства, постоянно ругались. И вот после очередной ссоры прошло уже какое то время. Вечером мне стало так тоскливо без него, и я решила, что сама подойду первая и больше никогда не буду его обижать. Ночью мне снится сон, что мы с этим МЧ занимаемся любовью, и слишком реально. А потом какой то голос мне говорит &quot-Он мертвый, он умер&quot-. Кто говорит я не вижу, но голос мужской. И так с укоризной говорит, что нельзя этого делать. Я проснулась, часы пробили 5 утра. А утром я узнала, что накануне вечером моего парня убили, как раз в то время , когда я о нем думала.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
М-да... Сны - это проблема. Если уж вижу, то настолько ясно и четко, что будто в реалии. Одно плохо - не могу растолковать. Сижу, думаю, бьюсь, а мало что понимаю. Было бы неплохо, если б кто-то из форумчан, кто в этом мыслит, помогал бы в расшифровке. Я лично все свои сны записываю, но пытаюсь анализировать, но пока впустую.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Vamp, обратитесь к Главе Мирану, он вам и поможет с расшифровкой снов, вот ссылка на нужную вам тему: http://www.blackwarlock.com/forum-f51/tema-p32127.htm?highlight=%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5+%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Нефтида

Спасибо!
 

Lesly

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
мне если снится вещий сон так летом)не знаю даже почему))и всегда сбываются,снится маленький отрывок,но реалестичный до жути!и почти каждый день)
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а мне всегда снятсяу умершие родственники, где и как их встречают. Происходит это обычно в той местности где они жили. Причем я присутствую и даже возможно не одна-с мужем, только встречающие нас не заммечают, а радуются только человеку, которого мы проводили уже в действительности. Правда однажды увидела свою родственницу в месте мне не понятном, осталось ощущение, что она зависла где-то. Она была мало приятным человеком, думаю это и отразилось на месте ее прибывания. А еще мне снились мои детки когда я была еще в положении. Первая дочка, очень я ею умилялась во сне и просила взять ее на руки (причем много было таких снов) но так и не дали. В жизни я увы не смогла радоваться вместе с ней, а потом сынок-в самые первые денечки беременности приснился младенец, пелинала и увидела, что мальчик, затем пару месяцев спустя, увидела его уже лет так четырех. Запомнила внешность очень хорошо, таким он у меня и есть на яву. Видите даже почти ничего и разгадывать не пришлось.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
В расшифровке- я не очень. Значимые сны часто сняться.Раньше У меня дома жила большая домашняя улитка и как-то раз - уползла, искали все и везде,несколько дней её уже не найти было.И снится сон, будто я её нахожу в листе нераспустившегося ещё большого комнатного цветка.Проснулась, пошла к цветку- и вот она, моя подруга на том самом месте.Но это давно было. А в последние годы мне периодически сняться сны, что я, пардон, завожу романтические отношения с сильными мира сего( президенты, премьеры и прочие.....).Вот это я точно не знаю с чему...Вот.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу