Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
VaLeRA1772 благодарю.

для второго и третьего варианта нужна икона? сколько раз читать все молитвы и сколько дней?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Зодиак

Лучше читать при иконах Господа и Богородицы, при свече, свече прогореть до конца, молитвы читаются минимум 3 раза, наибольший эффект достигается при полном круге 40 раз прочтения, Акафист также, читать желательно несколько дней до разрешения проблемы, минимум 3 дня.

С уважением!!!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Лучезар написал(а):
В чёрной магии многие подходы сходны с подходами других направлений магии. Но есть свои тонкости.
В основной практике заговоры читаются, стоя лицом на восток, если не указано иного.
Многие вопросы у вас отпадут, если вы приобретёте "Сороковники: правила мастерства":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13380
С уважением.
Снова благодарю Вас, уважаемый Лучезар, последую Вашему совету.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
VaLeRA1772 один раз в день? какой акафист лучше читать?

у меня нет икон. свечи должны быть при каждом чтении? у меня их немного.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за быстрый ответ, уважаемый Mvem.
 

Андэш

Здравствуйте , а можете подсказать что делать перед любой работы на кладбище? Я знаю, что сначала нужно принести дар хозяину кладбища а потом закуп первой могиле. Но нужно же все делать со словами можете подсказать ? И что я возможно упустил
Заранее благодарю
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Зодиак посмотрите данную тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=11682

Какой Акафист читать, Вам нужно решить самостоятельно, посмотрите Молитвослов. Иконы и свечи приобретите в церковной лавке. Нужно помнить, что Свеча это проводник тонких энергий. Молитвы желательно читать не менее 3 раз, читать желательно 3 раза в день. Чтобы решить проблему, для этого нужно приложить усилия. Главное, чтобы Ваша Молитва шла от сердца, тогда она обязательно будет услышана Высшими Силами.

Форма поиска на форуме: http://www.blackwarlock.ru/search.php

Используйте поиск, и найдете ответы на возникающие вопросы.

С уважением!!!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Зодиак написал(а):
... какой акафист лучше читать?

у меня нет икон. свечи должны быть при каждом чтении? у меня их немного.
Акафист выбираете соответствующий иконе. Т.е. есть акафист иконе "Нерушимая стена" ,есть акафист иконе "Семистрельная". Если у вас нет икон, то в крайнем случае можно распечатать, найдя в интернете изображение ( если нет никакой возможности приобрести, хотя сейчас с этим проблем нет- можно заказать по почте любую икону). А икону выберите ту, которую лучше почувствуете. Свеча усилит эффект работы
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Видана благодарю. распечатанною икону обязательно нужно освещать? извините за глупый вопрос. можно обойтись без иконы?
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через сколько времени после чистки от порчи ставить оберег? И еще такой вопрос, сегодня ко мне на работе подошла девушка и попросила разменять деньги, сказала,что на похороны, зачем на похороны мелочь? Я не разменяла, мелочи у меня не было.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
irochka506 написал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через сколько времени после чистки от порчи ставить оберег? И еще такой вопрос, сегодня ко мне на работе подошла девушка и попросила разменять деньги, сказала,что на похороны, зачем на похороны мелочь? Я не разменяла, мелочи у меня не было.

Можете сразу, если время подходит и Ваши силы после проведения предыдущих ритуалов позволяют, если нет - поставьте на следующий день после чистки. Все зависит от каждого конкретного случая.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Скажите, почему маги не помогают в установлении причин катастроф, например с самолетом в Казани?
Кто то же может узнать у погибших правду...
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Kirasir а Вы точно уверены, что маги не помогают? Вас никто не будет информировать какие силы подключены к расследованию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kirasir написал(а):
Скажите, почему маги не помогают в установлении причин катастроф, например с самолетом в Казани?
Кто то же может узнать у погибших правду...
Почему люди не пытаются объяснить лесным животным причину разрушения людьми их естественной среды?
Есть версии, которые и так дают большинству для успокоения, а есть истинные причины более высокого порядка... Это на ваш вопрос в целом.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Вот и я о том же, простые люди не имеют права ни на что. Их обманывают везде и во всем, а ведь народ становится умнее своих правителей, и так обо всем догадываются и порой знают правду...
Нам по большому счету наплевать о причинах катастрофы, а вот честных имен заплеванных жаль, да и причины останутся и продолжатся неприятности...
 

Андэш

здравствуйте, У вас на форуме есть метод очищение библией и хотел бы спросить можно ли в таз с водой и солью положить крест из двух осиновых палочек для усиления снятия негатива ?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Kirasir написал(а):
Вот и я о том же, простые люди не имеют права ни на что. Их обманывают везде и во всем, а ведь народ становится умнее своих правителей, и так обо всем догадываются и порой знают правду...
Нам по большому счету наплевать о причинах катастрофы, а вот честных имен заплеванных жаль, да и причины останутся и продолжатся неприятности...
А кто мешает простым людям развиваться и стать "непростыми" людьми? Возможности есть у каждого.
Но чтобы не создавать офф-топ, лучше на форуме "Общение" открыть тему для обсуждения вашего вопроса.
С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kirasir написал(а):
Вот и я о том же, простые люди не имеют права ни на что. Их обманывают везде и во всем, а ведь народ становится умнее своих правителей, и так обо всем догадываются и порой знают правду...
Нам по большому счету наплевать о причинах катастрофы, а вот честных имен заплеванных жаль, да и причины останутся и продолжатся неприятности...
Не нужно демагогий и пафосных бравад, уважаемый Kirasir...
Давайте ещё тут о несправедливости начнём говорить и о том, что тут на планете невинные людишки живут.
У каждой воплощенной единицы Сознания на планете СВОИ ФУНКЦИИ!
Подумайте над этим...

P/S. Если вы не заметили, абсолютное большинство Магов (а не "показушников") не вмешиваются в дела политические, социальные или иные. Маг работает на уровне другого порядка и лишнее внимание к его персоне может косвенно погубить не одну жизнь его клиента, который не попал к Мастеру из-за любопытства профанов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу