Divider

РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эта история началась в далеком 1905, 21 января. В семье предпринимателей родился мальчик. С самого детства он рос довольно скромным и застенчивым. Его отец был достаточно богат, а мать в нем души не чаяла и не медленно исполняла все прихоти. Парню на роду было написано продолжать отцовское дело, но родитель понимал: с таким мягким характером парню в бизнесе делать нечего. Когда ему стукнуло 14 лет, цыганка, мадам Делахайте, наворожила ему, что он потеряет все и станет бедным, как церковная мышь, но женщины принесут ему славу и богатство. Парнишка не поверил цыганке, ведь отец прочно стоял на ногах, а в его хоть и ранние годы его влекло ни к женщинам, а к мужчинам. Со временем семья перебралась в Париж. Молодому парню пророчили карьеру дипломата, но проучившись 5 лет в школе политических наук, он бросил учебу и открыл галерею. В ней были выставлены работы Пикасо, Дали, Макса Жакоба и др. В 1931 году фирма отца пошла по миру, тогда юный художник и вспомнил пророчество цыганки. Карьере начинающего художника помешала Вторая Мировая Война- его забрали в армию. К счастью через год демобилизовали. В 1941 после долгого нищенствования, уже зрелый мужчина возвращается в Париж, на должность закройщика в известный дом моды. И вновь встречает мадам Делахаей. Все свои дальнейшие действия он неприменно обговаривает с ней, вплоть до выбора булочной. Позднее на горизонте появляется магнат Марсель Буссак, с которым был подписан контракт на выпуск одежды, цыганка одобрила этот выбор и пророчила богатство.
Стояла зима 1947 года, мадам Делахай высчитала самый удачный день для показа. И снова не прогадала. Зрители как завороженные следили за моделями в сногсшибательных нарядах. Платья были словно из другой довоенной беззаботной жизни. Показ произвел фурор. Дома моды открылись в разных странах и приносили большой доход. Позднее модельера начало подводить здоровье и он решил отправиться в Италию на лечение. Мадам Делахай, всячески его отговаривала от этой поездки, но дизайнер в первый раз в жизни ослушался ее. 24 октября 1957 маэстро скончался в Италии от сердечного приступа. Прорицательница и на сей раз не обманула…
Так пройдя долгий путь он стал кумиром миллионов, сбылось давнее пророчество: женщины принесли ему деньги и славу. Его имя никогда не забудут, оно стало брендом и теперь у всех на устах. Кристиан Диор- рожденный чтобы стать легендой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Что, рассказы больше не размещать ?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Конечно размещать, Магистр, каждая история крепкий урок для всех Нас, особенно для тех у кого порой нехватает средств преобретать и читать книги Мастера Степановой. От историй что вы даете каждый кто встал на путь знаткого отталкивается и делает свой вывод, каждая история это не просто переживания другого человека, это подготовка нас как мастеров искусства. Они повествуют о том что мы всегда должны быть готовы не просто к обыкновенному открытию финанскового потока, или загрызанию грыжи, мы должны быть готовы к тем случаям, услышав которые дух захватывает так что голову теряешь и не знаешь чем и как помочь... Даже если кто либо не написал слов благодарности, которую как и уважение к вам каждый трепетно хранит в сердце!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Багодарю дорогой Магистр за интересную историю жизни легендарного модельера Кристиана Диора .Как ни странно все известные люди так или иначе связаны с магией.Прошу Вас ,продолжайте пожалуйста выкладывать рассказы и истории .Благослови Вас Господь доргой Учитель!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Любимый мой Учитель, ,Магистр Ипсисимус!,ну конечно же размещать!)не знаю может спят форумчане форума,а у меня вообще вай-фай не работает!еле зашла с мобильного интернета!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересный рассказ ,все Ваши рассказы интересны и поучительны ,с уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, очень познавательно.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель размещайте пожалуйста и рассказы и методы к ним пожалуйста.Я всегда с нетерпением жду когда Вы будете рассказывать истории и методы к ним.Я даже дежурю и часто временами за день захожу сюда на форум.Я уже интуитивно чувствую как Вы даете новые темы я сразу же захожу на форум смотреть новинки.Благодарю Вас от всего Сердца за такие уроки.Продолжайте пожалуйста и дальше очень Вас мой Учитель прошу.Мне интересно изучать и понимать разные ситуации и методы к ним.Мне обязательно надо учится новым урокам и методам,таким каким Вы посчитаете нужным для моего развития духовного и обучения.Благодарю.С Уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
А мне очень нравятся Ваши рассказы, поучительные.Спасибо.
 

ELENA78

Благодарю уважаемый Магистр,за интересный исторический факт, мне очень нравятся Ваши статьи,с интересом их читаю,в момент переношусь именно в то время и события как живые,завораживает. Спасибо за Ваш труд!
С уважением к Вам.
Елена.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо огромное ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за интересные и жизненные истории .С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Интересно..мировое имя..он действительно легенда.
спасибо уважаемый Магистр.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за интересный рассказ! Я даже и не предполагала, что у знаменитого Кристиана Диор, такая удивительная судьба, которую к тому же еще и так удачно напророчила цыганка! Нет ничего случайного! И это было не стечение обстоятельств! С большим уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Очень интересная история.
Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр! Интересный рассказ.
 

имирини

Доброго Всем дня. Магистр IPSISIMUS , спасибо Вам за интересные рассказы, я впервые узнала историю Крисиана Диора. С Уважением к Вашим знаниям
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за интересные рассказы.
С Уважением.
 

восстающая

Уважаемый Магистр, каждый раз, читая Ваши рассказы убеждаешься все больше в том, что нас окружают магия и волшебство. Особенно в старину. Это мое мнение. А рассказы очень интересные и поучительные.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Рассказы очень интересные,с большим удовольствием читаю,и буду очень рада продолжению Ваших рассказов.Низкий поклон Вам уважаемый Учитель.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Магистр, за очень интересные рассказы, и все то, чему Вы нас учите. Низкий поклон Вам. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу