Divider

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Потребуется — 10 штук лимонов, 10 головок чеснока (среднего размера) и один килограмм мёда. Лимоны очистить от кожуры и семян — выжать сок. Чеснок очистить, помыть, пропустить через пресс — выжать сок. Соки лимона и чеснока смешать с мёдом и перемешать. Настоять десять дней. Принимать по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до еды. Этого количества лечебного бальзама должно хватить на 20 дней. Сделайте перерыв 10 дней и повторите курс лечения ещё 20 дней. Таких курсов нужно проводить два раза в год.

В процессе лечения омолаживающим лечебным бальзамом кожа разглаживается, становится эластичной, очищается от угрей, ногти перестают крошиться. Исчезают головные боли, появляется бодрость, проходит хроническая усталость, сонливость, укрепляется иммунитет. У мужчин улучшается потенция.

Противопоказания: гастрит с повышенной кислотностью желудка.

Важно — после приёма лечебного бальзама необходимо почистить зубы, так как кислоты входящие в состав бальзама, разрушают эмаль.

P.S. Этот лечебный бальзам рекомендуется принимать и людям пожилого возраста. Так как бальзам очищает сосуды и укрепляет иммунитет, значит хронические заболевания протекают значительно легче.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ДОРОГОЙ МАГИСТР!Это действительно уникальное средство по своему составу и полезности.Сделаю Бальзам всем домашним и впервую очередь мамуле.Дай вам Бог за Вашу Доброту и заботу Всех земных Благ!Молодости Вам и Здравия на долгие - долгие годы!
С Уважением!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемый Магистр за чудо средство. Обязательно мамуле сделаю. Да и всей семье не помешает.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу