Divider

Ритуал на поиски работы.

romnyasa

Этот ритуал позволяет получить конкретную, нужную работу или работу в интересующей вас области деятельности. Проводить его надо в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобятся : зеленая свеча, лавровый лист,масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги, на котором пишите свое имя, рисуете знак доллара,пишите свое желание, сумму желаемого заработка и какую работу вам нужно, а также надо указать срок, в течение которого вы устроитесь в необходимое место ( приступите к работе). Подожгите в металлической посуде несколько лавровых листьев и листок с желанием. Смажьте свечу маслом, а затем этим пеплом.
Зажигая свечу, произнесите слова:
" Все мои финансовые беды стремглав уходят прочь!
Ко мне деньги спешат, ко мне деньги текут, наполняя обильно мой банковский счет!
Я получаю необходимую мне работу в указанный мной срок."

Дайте свече сгореть полностью. Остатки свечи, фитиля , заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите работу и знайте, что все задуманное исполнится в указанные сроки, принеся вам удовлетворение и радость.
 

dark77

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! В смысле надо проводить обряд именно в ночь когда будет новолуние? Или на следующую ночь после новолуния? Судя по моим знаниям сегодня новолуние.
 

romnyasa

Думаю, что как началось новолуние, дождаться темноты и, пожалуйста, можно поработать. Удачи Вам, dark77!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу