Divider

Сексуальные секреты для женщин

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
«Потрогай мои тугие титьки»

Если у вас мягкие и отвислые груди, то применяйте следующие рецепты:

Рецепт 1. Возьмите 2 ст.ложки бедренца, с вечера засыпьте в термос и залейте 2 стаканами кипятка. Утром процедите, разделите на 3 равных части и принимайте 3 раза в день за час до еды.

Рецепт 2. Возьмите две горсти кориандра, тщательно измельчите и на ночь используйте в виде компресса на грудь.

Рецепт 3. Возьмите две горсти люцерны, тщательно измельчите и на ночь используйте в виде компресса на грудь.



«Для усиления половой страсти»

Рецепт 1. Возьмите 2 ст.ложки семян и листьев ивы, с вечера засыпьте в термос и залейте 2 стаканами кипятка. Утром процедите, разделите на 3 равных части и принимайте 3 раза в день за час до еды.

Рецепт 2. Возьмите 50 г корней переступеня, положите в банку или бутылку, залейте 250 мл хорошего белого вина. Настаивайте 7 дней в теплом темном месте. Процедите и принимайте по 1 чайной ложке 3 раза в день за 1 час до еды.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
подскажите,а сколько раз в неделю делать компресс для груди?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
магистр Samir7 Вы молодец ))), думаю эти рецептики можно поприменять и у кого ещё не всё запущено, для поддержания форм. Нам женщинам это всё очень важно. А если о нашей внешности ещё и мужчины пекутся вдвойне приятно.))
 

рада4

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, нужно использовать листья или корневище бедренца ?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Рецепт 2. Возьмите две горсти кориандра, тщательно измельчите и на ночь используйте в виде компресса на грудь.

Рецепт 3. Возьмите две горсти люцерны, тщательно измельчите и на ночь используйте в виде компресса на грудь.

Уважаемый Магистр Samir7, как правильно применять эти рецепты? Заваривать травы и измельченные накладывать на грудь в виде компресса? Благодарю за ответ.
 

Santa Muerte

Samir7 написал(а):
«Для усиления половой страсти»

Рецепт 1. Возьмите 2 ст.ложки семян и листьев ивы, с вечера засыпьте в термос и залейте 2 стаканами кипятка. Утром процедите, разделите на 3 равных части и принимайте 3 раза в день за час до еды.

Скажите,а подойдет кора Ивы?
 

Ilaha7

Спасибо Вам,Магистр Самир7 за такой прекрасный подарок.Простые,а главное вполне доступные методы.С уважением
 

Santa Muerte

Samir7 написал(а):
Возьмите две горсти кориандра, тщательно измельчите и на ночь используйте в виде компресса на грудь.

Простите,а кориандр в сухом виде прикладывать,или кипятком залить ?
 

Sofi2578

Здравствуйте объясните пожалуйста !2 ст.л семян?каких?ивы?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sofi2578 написал(а):
Здравствуйте объясните пожалуйста !2 ст.л семян?каких?ивы?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

если семян И листьев ивы, то каких?
 

Dia¥

Уважаемый Магистр, я восхищена..)))
Не на одном подобном сайте я не ощущала такую заботу!
Спасибо Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,как по другому называется бедренц?Я давала заказ нескольким аптекам,но никто не привозит,не могут найти.Я когда то читала,что есть такие травы,со временем которых переименовали.Сердечно благодарю за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
как быстро подействует ива ? или достаточно перед страстной ) ночью день попить
 

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Магистр Самир7 и пластика не понадобиться .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу