Divider

Души умерших и бесы. История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ump_FjhEiV0.jpg


Эта история произошла в 1996 году в Оренбургской области в селе Алексеевка, где жили мои родители. В тот день я ( не по своей воле) находился за тысячи километров от отчего дома в городе Актау на берегу Каспийского моря.
На старый Новый год, 13 января, мне вдруг стало так плохо. Что казалось, что я сейчас умру. Я не мог ничего понять: хотелось плакать, выть, орать. Внутри была какая-то пустота. Такое состояние продолжалось несколько дней. Но так же я внезапно почувствовал облегчение и через день- два был абсолютно здоров.
Прошло почти два года, наступил декабрь 1998 года. Я поехал к родителям. Автобус из Оренбурга до Алексеевки шел долго, я добрался до дома только в девять часов вечера. На душе была какая-то непонятная тревога, как будто чего-то не хватает.
Вот я вошел во двор. Дверь в дом. Я потянул за ручку и ступил на веранду. Вижу, на полу сидит младший брат Игорь и копается в старом телевизоре. Я поздоровался и стал расспрашивать, кто есть дома, как здоровье отца. А когда спросил про маму, брат вдруг злобно сказал:
-Что ты ко мне пристал? Вон, у отца спрашивай.
Видимо, мы слишком громко говорили, и на наш разговор вышел из комнаты отец. Я почувствовал страшную тоску, из глаз сами собой брызнули слезы. Отец, увидев меня, развел руками:
-Прости, сынок, что не сообщили. Ты бы все равно приехать не смог, а терзать тебя понапрасну не хотели... Ничего мы поделать не могли, у мамы был рак. Все, нет больше мамы, умерла два года назад.
Оказалось, это произошло... на старый Новый год! 13 января! Ей было всего лишь 55 лет. Выходит, я каким-то образом через тысячи километров почувствовал, как уходит из жизни родной человек?
А дальше со мной стали происходить странные вещи. Я развернулся и вышел из дома на улицу. Отец крикнул вслед:
-Ты куда? Домой придешь?
Я ответил, что у меня нет больше дома. Не знаю, что мной руководило. Я был как под гипнозом. Помню, что каким-то образом оказался на кладбище среди могил и крестов. Не знаю, как я нашел могилу матери ночью, мне ее никто не показывал. Я упал на надгробие, не замечая холода. Выл, как зверь, орал и проклинал все на свете.
Рядом с кладбищем стояли дома, и люди, наверное, не могли понять, что происходит на погосте. А я не хотел жить. Увидев, что рядом с могилкой мамы стоит оградка из острых кованых прутьев, чтобы покончить с мучениями, я кинулся на них горлом. Я чувствовал, как холодное железо рвет мне горло ( на всю жизнь остался шрам)...
И вдруг меня охватил страх. Что это? Как будто чья-то сильная, просто неимоверной силы рука схватила меня за воротник куртки, приподняла, развернула к выходу из кладбища и вытолкнула прочь. Дальше провал в сознании, и вдруг я оказался перед дверью дома своего старшего брата Василия. Толкнув ее, я вошел. Брат сидел на веранде и курил. Увидев меня, он вскочил с кресла. Постояв какое-то время в недоумении, он вдруг как очнулся. Потом сказал: « Сейчас, подожди», -и вышел на улицу.
Оглядев себя, я увидел, что мой белый шарф весь в крови. На горле тоже была кровь. Может, брат подумал, что я подрался с кем-нибудь?
Через какое-то время Василий вернулся, держа в руках трехлитровую банку с с самогоном. Я почти всю банку выпил один, но стало только хуже. На какое-то время я забылся сном. Мне снились кошмары. Из них я запомнил лишь, что кто-то во сне мне сказал:
-Я спас тебя, и теперь ты должен мне кое-что отдать!
В поселке я побыл несколько дней. Меня почему-то сторонились, словно боялись. При этом мне постоянно казалось, что моими действиями кто-то руководит. Я не мог понять, в чем дело. В душе была пустота, тоска. Снова стали одолевать мысли о самоубийстве. Как-то я пошел в местное общежитие, по коридору прошел на общую кухню, сел на лавочку. Мне было очень плохо. Душили слезы, боль... Глянул в угол кухни, а там как будто специально брошен кусок веревки длиной метра два. Затем мою голову кто-то будто повернул в другую сторону и вверх к потолку.
Вижу — там вбит крюк. Словно для меня!
Я встал, подошел к углу, взял веревку, сделал петлю, затем пододвинул лавочку ближе к крюку на потолке, и уже было хотел встать на нее, но тут на кухню вдруг вошла Люда Бушуева, мы с ней в юности дружили. Он как знала, что я здесь, и говорит:
-Что ты тут скучаешь? На наш свет собрался? Подумай хорошо!
Развернулась и вышла из кухни.
Я пошел вслед за Людой, но ее в коридоре не оказалось. Выбежал на улицу- и там ее нет. Я выбросил веревку и пошел к старшей сестре. Сестра меня впустила в дом, но я видел, что она чего-то боится. Ничего не говорит, но я вижу, что ей тяжело.
Тогда я вышел из дома и направился в поле. Я шел по полю куда глаза глядят: ночь, метель, мороз. Я шел долго, устал, замерз, проголодался. Все, хватит! Я упал в снег. Было тихо, я стал засыпать. Стало тепло и хорошо. Вдруг я увидел маму, она что-то мне говорила, укоряла, стыдила. Я запомнил только такие слова:
-Хватит спать, вставай, иди, вон за лесом поселок, там живет твой друг. Увидишь, как он живет, может, стыдно станет за свой поступок!
Я проснулся. Мне не было холодно, голода я не чувствовал, и сил прибавилось. Пошел к лесу. Пройдя его, я, и правда, вышел к поселку, в котором жил мой старый друг.
Потом, много позже, я понял, что был в руках нечистого духа. Или, как в церкви говорят, мной овладел бес. Именно он управлял мной и даже спас меня, когда я бросился на колья у могилы матери- взял в свои руки. И, видимо, для того чтобы убедиться, что я полностью в его власти, толкал на самоубийство- испытывал меня. Однако моя жертва его не устраивала, ему нужны были еще! Я был орудием в его руках. Потому в последний момент он не давал мне сделать решительный шаг. И, видимо, поэтому люди боялись меня- они инстинктивно чувствовали во мне эту темную сущность.
И вот как-то в Челябинске на меня напали бомжи. Они стали избивать меня, явно хотели убить. Видимо, ими тоже кто-то руководил. Но я оказался сильнее и сам убил их. Может, и можно было как-то избежать этого?.. Их было пятеро, я- один. Но я победил! Как это случилось, я не знаю и не понимаю. Видимо, этого и добивался тот, кто сказал тогда в том кошмарном сне у брата:
-Я тебя спас, и ты мне должен!
Моими руками он забрал пять человеческих жизней!
Меня осудили, дали пожизненный срок. После этого я стал верующим человеком и многое узнал из библии, в том числе и то, что я был одержим нечистым духом.
Когда ко мне приезжала сестра на свидание, я рассказал ей эту историю. Она мне сказала, что Люда Бушуева умерла еще в 1997 году, и в 1998 году я ее видеть никак не мог: Это еще одна тайна!




Скорый Оберег от бесовской силы.

Этот скорый оберег отгонит от вас нечистую бесовскую силу и не даст
ей влиять на вас пагубной силой и влиянием.
Перекреститесь и скажите:


"Христос Воскрес,
Крест водрузися,
Сатана связася,
Бог прославися.
Аминь."
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод .
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и нужный метод. С уважением!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за статью и оберег. Всех православных поздравляю с праздником Успения Пресвятой Богородицы!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор примите низкий поклон за поучительный рассказ и скорый оберег. С наилучшими пожеланиями.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и метод.
С уважением.
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за очень интересный рассказ и метод.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и Скорый Оберег от бесовской силы. С уважением!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и метод.
С Уважением!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас за тему, Мастер Никифор.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Никифор за историю и метод .
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю Вас, Уважаемый Никифор, за рассказ и оберег.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Извините, Мастер Никифор.
 

Александр В

Примите мою Благодарность Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
С Уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и оберег ,с уважением.
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за рассказ и метод!
С уважением!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и Скорый Оберег от бесовской силы.
 

destiny

Уважаемый Мастер Никифор !
Благодарю Вас за историю и метод.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу