Divider

Колдовская сила

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Насчет гадюк, вернее змей, много писала Н.Степанова. Так что точно бабка Акулмна умела их созывать
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
А мне обе истории понравились) Вот это бабки! :feerichno: Спасибо, Mvem, каждый день радуете чем-то интересным!
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Да про бабок мне история напомнила мою бабку Она из дервне В Российской глубинке .Так они с соседкой так же все воюют ,делят чего то . )
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
В первом расказе молодцы, не растерялись.
Ну а насчёт второго, надеюсь Акулина эта не сутками заготовляла клюкву?)А то ни змеям покоя, ни людям клюквы)))))
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
по поводу первого рассказа.. моя прабабушка тоже занималась такими делами и лошадь также ложила на раз два.. правда уже перед смертью каялась и говорила что грех большой, но ей надо было кормить детей, она после войны одна осталась также с 3 детьми, и говорит вижу помещик какой везет пшено на телеге, выйду слова скажу и лошадь ложится, а он мне мешок зерна дает, и говорит сделай так, чтобы лошадь пошла! вот так и вырастила бабуля моего деда)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Интересные рассказы я так думаю,что люди раньше обладали большей силой чем сейчас оттого что жили не в бетонных склепах и смотрели зомбоящик,а были ближе к природе .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу