Divider

Ритуал избавления от неудач

  • Автор темы Сияющая Солнце
  • Дата начала

Сияющая Солнце

Проводить с 12 до часу ночи на убыльную луну. Зажечь свечу, в чистый стакан (лучше хрустальный) налить воду, бросить щепотку соли и, помешивая обратным концом горящей свечи, 7 раз подряд читать такой заговор:

Как эта свеча ярко горит,
Так и невзгода моя сгорит.
Как эта соль растворяется.
Так и моя неудача со мной распрощается.
Как эта вода воск принимает,
Так невезенье меня покидает.
Слово мое крепко и лепко.
Ключ. Замок. Язык.

Капнуть 3 капли воска в стакан с водой, погасить свечу, обмакнув горящим концом в стакан. Оставить стакан с водой до следующего вечера в углу комнаты возле порога. Вечером в сумерках взять огарок свечи и воду, свечу закопать возле перекрестка, воду вылить на перекрестке и молча уходить, не оглядываясь.

Перед началом ритуала и когда читается заговор, максимально четко представлять, как сгорают и исчезают все проблемы и неудачи. Этот стакан уже ни под что другое нельзя использовать - только для ритуалов. Хранить его нужно отдельно от посуды, подальше от посторонних глаз. При частом употреблении - чистить свечой. Можно воду сразу налить в чистую банку, тогда выбросить вместе с банкой на перекрестке.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемая Сияющая Солнце примите благодарность за ритуал. свечку какую используют для этого ритуала, если нет возможности достать церковную (у нас нет церкви) обычную можно? С уважением!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
АМИЯ МАГОМЕДОВА , в заговоре нет обращение к Христианским Силам - посему, свеча церковная не нужна
а вот чтобы она была восковой - это обязательно, судя по ритуальной части
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемая Бастет спасибо что ответили. С уважением!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Сияющая Солнце, подскажите пожалуйста - а куда воду девать если со стаканом делать?
 

Helina1

Сияющая Солнце написал(а):
Вечером в сумерках взять огарок свечи и воду, свечу закопать возле перекрестка, воду вылить на перекрестке и молча уходить, не оглядываясь.

Уважаемая ishushaya.smisl! Ответ дан в тексте ритуала.
 

Irena2211

Сделала этот ритуал, пока еще эффекта нет, но когда проводила такие ощущения были... Только вылила воду на перекрестке сразу сорвался такой холодный ветер мне в спину, а только зашла в квартиру стало тяжело дышать, но быстро прошло, потом голова начала болеть, но тоже быстро прошла... Как то аж не по себе стало....
 

rozayyyy

Уважаемая Сияющая Солнце, спасибо вам большое за такой простой ритуал. Простите за глупый вопрос, а можно залить воду на перекрестке трех дорог?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ритуал избавления от неудач.
С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Сияющее Солнце, за ритуал. С уважением.
 

ofeliya72

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал избавления от неудач.
С уважением.
 

Qwerty 1989

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал!Можно узнать,мусульманам такой ритуал можно делать?
 

Ston

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Сияющие Солнце, примите благодарность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу