Divider

ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР

Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
1. Наедине с собой.

Никто никогда не задумывался что то, что мы видим является не совсем той реальностью, которая нам кажется?
Когда мы рождаемся, то делаем обычные вещи как и все дети, гуляем, играем. Потом мы идем в школу, учимся жить от других людей.
Мы узнаем на уроках истории что были когда то другие народы и цивилизации, мы узнаем про наших предков, которые когда то добывали себе пищу охотой и собирательством. Но было ли это действительно так? Возможно не было ничего этого и нам все наврали? Ведь мы не видели это своими глазами, ведь так? Почему стоит в это верить? Не кажется ли вам, что все люди вокруг просто дурачат вам голову, что все они не настоящие.
Вы уверены, что существуют другие города, страны, но вы не были в них не разу, тогда почему вы решили что они существуют? Потому что про них пишут в газетах, показывают по телевидению, рассказывают другие люди. Но ведь это все может оказаться ложью.
Вы не задумывались что вы возможно живете одни, вы совсем одиноки, ваши друзья все не настоящие, они как роботы. Нет, это не говорит о том что они киборги, я имею ввиду совсем другое. А вы живете в маленьком мире совсем один, вы живете даже не на планете Земля, потому что ее не существует, вас обманули и вы доверились другим людям, которые вовсе не настоящие. Так же не существует и других планет и самой вселенной. А вы находитесь в своем маленьком мире, который ограничен вашей комнатой и квартирой в которой вы в данный момент находитесь и видом из окна.
Вы думаете что сейчас в другом городе к примеру ходят другие люди, но на самом деле нету ни их, ни других городов. Есть только ваша квартира, в которой вы в данный момент находитесь. Вы скажите что вы можете купить билет на поезд и уехать в другой город и увидеть его собственными глазами, увидеть людей там. Да, это будет действительно так, вы создадите город сами, когда появитесь там, а когда уедете оттуда, то он вновь пропадет и он не будет просто напросто существовать.
Теперь вы поняли в каком "маленьком мире" вы живете. За вашей квартирой и видом из окна нету ничего. Там нету людей, которых вы видите по телевизору и нету других улиц, городов, стран. Есть только другие "маленькие миры".
По телевизору вы видите лишь обман, ибо никто нигде не снимался, не было никаких съемок и прочего, это все иллюзия. Получается и новости, к примеру о том, что происходит в других странах тоже обман, ведь нету других стран. И на форумы вы в интернете попадаете тоже, где только "роботы" делают вид что общаются друг с другом.
Когда вам одиноко, что вы делаете? Общаетесь с другими людьми, это которые не настоящие. Они только притворяются что общаются с вами, но на самом деле это "роботы", которые запрограммированы для этого. Выходит вы единственный человек в своем маленьком мире. Все остальные "роботы".
Вы не сможете найти других настоящих людей в своем маленьком мире, а может и сможете найти других людей, но они будут в своих маленьких мирах.
Представьте себе компьютерную игру. Представили? Вот вы управляете человеком в этой игре, ходите по улицам и видите дома, машины и других людей. Но вы ясно знаете, что это все компьютерный код, что на самом деле только ваш персонаж управляется вами и только он настоящий. А персонаж, которым вы управляете уверен что и другие люди в этой игре тоже настоящие и управляются другими игроками, что они такие же как он. Он не может понять что он всего лишь в игре, которую создали программисты.
Так же и вы не можете понять, вам спокойно и легко находиться в этой игре. Вы называете это своей жизнью.
Какова цель вашей жизни? Вы считали когда то что после смерти попадете в ад или рай, потому что вам об этом рассказали "не настоящие" люди. Потом вы поверили в реинкарнацию.
вы узнали, что смысл жизни в развитии. Вы стремитесь развиваться, но что будет потом? Вы уверены что вы на правильном пути, ведь другие маги не настоящие и вводят вас в заблуждение?
Возможно что после смерти вы просто исчезните и просто перестанете существовать или перейдете в другую "игру", которую вы также будете называть своей жизнью, но правила игры там будут совершенно другие и ваши "не настоящие" друзья и родственники будут запрограммированы совсем по другому.
Но кому же надо было создавать все это, создавать тех самых "роботов"? Вспомните компьютерную игру, ведь кому то надо было ее создавать и кому то в нее играть. Я не могу вам поведать полностью, для чего все это делалось.
Вы не одни такие и сейчас миллиарды других существ живут в своих маленьких мирах совсем одни, играют в свою "игру" и думают что живут в огромном мире, о котором услышали от "роботов".
Кем же являюсь я, автор этой статьи, подумаете вы. Я вам отвечу, я "программист" который создал вам ваш мир. И сейчас тот, кто прочитал эту статью и является тем самым человеком, который живет в своем маленьком мире. Но я написал эту статью только для одного человека, того самого кто ее прочитал сейчас. Не пытайтесь ее кому нибудь дать прочесть, ибо вы теперь поняли что остальные люди вовсе не люди.
Удачи! Надеюсь вы сможете пройти эту "игру" до конца и стать хорошим игроком.
И помните, в этой "игре" ВОЗМОЖНО ВСЕ!
 

Удалённый пользователь 46896

Чертоскворечие IV
Каков ваше ощущение/ мнение от статьи?
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Чертоскворечие IV, благадарю Вас за статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу