Divider

Проклятие "по ветру"

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Взять фотографию проклинаемого( можно заменить вырезанным "образом" из простого листа бумаги), внимательно просмотреть ее, глаза, подбородок, область третьего глаза. Ножницами (если ритуальные - великолепно, нет - можно просто окурить можжевеловым дымом обычные) разрезать мелко изображение, настолько мелко, чтобы не было видно, что именно изображено на полосках. Отрезать от себя, на поверхность алтаря ( стола, пола). Собрать ( Внимание! Ни одна отрезанная полоска не должна остаться в доме!) и высыпать на ветер. Высыпая, проговорить :

¥ "Ветер, ветер, ветерок, по миру гуляешь, от себя отгоняешь, на себе не берешь. Ветер, ветер, ветерок, забери, заморозь, удали, разорви, прокляни. Не я проклинаю ...( имя), а ты, ветер, ветер, ветерок. Донеси. Не верни. Забери." ¥

Не забудьте бросить псам Гекаты подношение. Идеальным будет, если такой пес увяжется за Вами после ритуала.
Фаза Луны для совершения ритуала - все убывающие.
 
Последнее редактирование модератором:

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
каков результат данного проклятия? Болезни, неудачи, пьянство? Не хотелось бы до смерти заморить, только наказать нужно.
С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ, уважаемый IOV! Время проведения ритуала не указано, но мне думается что лучше в темное время суток. Если это не так, поправьте, пожалуйста

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Не забудьте бросить псам Гекаты подношение. Идеальным будет, если такой пес увяжется за Вами после ритуала.
Фаза Луны для совершения ритуала - все убывающие.

Спасибо за ритуал.Что за подношение Гекате?Дайте,пожалуйста ссылку,где можно об этом узнать.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Думаю кусок сырого мяса на пересечении трех пеших дорог подойдет..
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin написал(а):
Думаю кусок сырого мяса на пересечении трех пеших дорог подойдет..
Cпасибо,Crayulin.Оставлять молча?Или же что-то нужно произносить?
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
luntik
На форуме есть целый раздел посвященный Гекате , где дано множество способов обращений и магических действий:
1) http://blackwarlock.ru/forums/123/
Конечно оставляя своими словами скажите для кого это подношение.
С уважением.
Благодарю за помощь,Уважаемый IOV!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Если я правильно понимаю, то судя по тому, что подношение делается Гекате, лучше проводить ритуал в полночь в дни новолуния (дни Гекаты). Подскажите, Уважаемый IOV, все ли будет правильно, если я совершу в указанные дни ритуал , скормлю мясо собакам (у меня есть парочка бродяжек прикормленных и провожающих меня до дома). Только вот возле дома мне прийдется их отогнать. Не повредит ли сей факт результату?
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемый IOV, спасибо за исчерпывающий ответ и пояснения. С благодарностью!
 

norma

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Astaroth написал(а):
Взять фотографию проклинаемого( можно заменить вырезанным "образом" из простого листа бумаги), внимательно просмотреть ее, глаза, подбородок, область третьего глаза. Ножницами (если ритуальные - великолепно, нет - можно просто окурить можжевеловым дымом обычные) разрезать мелко изображение, настолько мелко, чтобы не было видно, что именно изображено на полосках. Отрезать от себя, на поверхность алтаря ( стола, пола). Собрать ( Внимание! Ни одна отрезанная полоска не должна остаться в доме!) и высыпать на ветер. Высыпая, проговорить :
"Ветер, ветер, ветерок, по миру гуляешь, от себя отгоняешь, на себе не берешь. Ветер, ветер, ветерок, забери, заморозь, удали, разорви, прокляни. Не я проклинаю ...( имя), а ты, ветер, ветер, ветерок. Донеси. Не верни. Забери."

Не забудьте бросить псам Гекаты подношение. Идеальным будет, если такой пес увяжется за Вами после ритуала.
Фаза Луны для совершения ритуала - все убывающие.



то есть на балконе нельзя делать? Только на улице?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Работает проклятие великолепно!В течении месяца лишилась дама работы,ушел муж к другой.За пять месяцев уже сменила трех мужчин.Благодарю.Результат очень порадовал.
С уважением Мерседес.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу