Divider

Атаки врагов.

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за интересную технику Мастер Mvem, я так понимаю, что яйца из магазина не подойдут? Они ведь не совсем свежие.
 

GODIVA M

А если ,захотят "пальнуть" ещё раз и ещё много много раз))),то можно ,взять целый лоток яиц, и спать спокойно))))).
Мастер Mvem, не судите строго,-просто , картина сама дорисовалась).
На самом деле , метод простой и действенный. Благодарю.
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Спасибо уважаемый Mvem,за определение признаков порчи как таковой!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Прекрасный метод! Очень хорощо работает. С уважением!!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Хороший метод.Вообще люблю работать с яйцом.Просто и надежно.
 

идущая вперёд

благодарю мастер Mvem.просто-но. результаты!
 

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
Спасибо за технику мастер. И у меня вопрос: мне рекомендовали на ночь ставить у изголовья стакан воды с яйцом, а на утро выливать. Так и не могу понять что это дало..? Заранее благодарен.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Mvem! Я так понимаю, если яйцо треснуло - его необходимо закопать. Дело в том, что я яйцо закопала и тут же подбежала бродячая собака и начала рыть землю, где закопано яйцо(практически сразу - едва я разогнулась и пошла обратно). Я не оглядывалась, но мне кажется та собака просто с остервенением копала землю, где я зарыла то яйцо. Бедная псина...
 

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
Уважаемый Мастер, незная правельно ли я сдесь вопрос задал, или начать новую тему, у меня следующее, атаки которые посылают мне, на меня особо не действуют, на мне защитные обереги и основное получает моя дочька маленькая, приходиться периодически откатку яйцом делать. Может Вы или кто подскажет, как ребенку защиту сделать. Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромное спасибо, Mvem! Отличная техника.
 

идущая вперёд

Мастер Mvem у меня нет поста с техникой.если возможно,повторите, пожалуйста.
 

мери Д

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:124
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
идущая вперёд написал(а):
Мастер Mvem у меня нет поста с техникой.если возможно,повторите, пожалуйста.

Присоединяюсь к просьбе!! очень хотелось ознакомится.. Пожалуйста..
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
я вам помогу уважаемая мери Д , смотрите сообщение Мастера.

Мастер Mvem пишет:

Атаки врагов.

Нападение под покровом ночи.

"Если на вас не ополчился профессиональный маг, или вам не мстит недоброжелатель, то энергетические нападения, которые в народе называют сглазом и порчей, обычно совершаются днем.

В период бодрствования наше подсознание стоит на страже организма и чувствует эти невидимые глазу атаки, о чем и предупреждает нас различными неприятными ощущениями.

Если вы верите, что причиной ваших недугов могут стать не только плохая пища, загрязнение среды, вирусы, и т. п., а также всевозможные нетрадиционные факторы, то, значит, можете принять соответствующие защитные меры. Например, мысленно окружить себя энергетическим панцирем, поставить вокруг себя непробиваемые стены и т. д., и т. п. Способов много, выбирайте любой.

Но вот наступает ночь… Тело отдыхает, сознание отключено. И в это самое время биоэнергетический удар оказывается очень опасным. Как уже говорилось выше, колдуны неслучайно наводят порчу именно ночью. Да и вообще, если вы заметили, творят свое черное дело именно в темное время суток. Но, как говорится, «и на старуху бывает проруха» — есть испытанное средство, которое рекомендуется народными целителями. Это — обыкновенное куриное яйцо.

Технология защиты проста. Вымойте целое свежее яйцо холодной проточной водой. Оботрите его чистым полотенцем или носовым платком и напишите на нем мягким карандашом или фломастером свое имя. Вечером, когда отправляетесь спать, положите яйцо в картонную коробочку у изголовья рядом с подушкой. Обратите внимание, что коробка должна быть не из синтетического материала, так как синтетика будет глушить биоволны, и яйцо не выполнит свою охранную функцию.

Наутро посмотрите: если за ночь оно не треснуло и не разбилось, пусть остается на этом месте в течение недели. Через неделю выбросите его. Ни в коем случае не употребляйте его в пищу, экономность и бережливость тут сослужит вам плохую службу, так как за семь дней яйцо насквозь пропитается всякой биоэнергетической дрянью, которую соберет из окружающего пространства. Ведь для этого его и используют.

Если же яйцо треснуло или разбилось до истечения недельного срока, замените его другим. А можно даже и несколькими. Дело в том, что повреждение яйца безо всякой видимой причины означает, что энергетический удар был сильным, и яйцо не смогло поглотить всю негативную энергию, направленную против вас.

Если новое яйцо, пролежав неделю, останется целым, значит, атака носила разовый характер — по вам «пальнули» разок и успокоились. Однако все же, как и в первом случае, положите вместо него свежее, чтобы проверить, не захочет ли недруг нанести новый удар."
 

Ilaha7

Можно использовать деревенские яйца,которые уже куплены и лежат в холодильнике?
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ilaha7 нет, используются только свежие.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Спасибо за интересную технику, напрашивается вопрос:

У меня не стандартная ситуация, я имею несколько имен. Какое именно имя мне надо использовать (допустим что недоброжелатель) знает оба моих имени. То которое мне давалось при крещении, либо то каким меня называют друзья, коллеги и то что в паспорте?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Don.Yerik при крещении
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте еще добавить, что курочка должна жить с петушком полноценной "семейной" жизнью! И только от такой курочки надо брать яички!
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Да только ж где взять такое яйцо обычному городскому жителю....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу